Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СВАДЬБА СВАДЬБА СВАДЬБА НА МАТИЗАХ!


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем владельцам замечательнейшего автомобиля Daewoo Matiz или просто "Масик" :yahoo: Меня зовут Артем, проживаю в г. Домодедово Московской области. Хочу обратиться к Вам с слегка не стандартным предложением :yahoo: точнее с просьбой. Моя Любимая девушка пилотирует штурмовик Matiz (салатовенький :ok: и без ума от этого автомобильчика :), честно говоря я тоже :) Недавно сделал ей предложение руки и сердца и она согласилась, чем сделала меня самым счастливым человеком на земле :) По этому очень хочу сделать ей сюрпризик и ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖИК ИЗ МАТИЗИКОВ :) (5-7 МАШИНОК) обвешать их шариками и т.д. чтоб получилась яркая и запоминающаяся змейка. Брать в аренду автомобили и искать водителей оказалось очень проблематично, а с шоферами их никто в аренду не сдает :yahoo:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Естественно гарантирую оплату ГСМ и з/п Вам :) ОТЗОВИТЕСЬ КТО СМОЖЕТ!!! ОЧЕНЬ НАДООООО :)

8(906)079-восемьдесят пять-51 Артем.

МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТЬСЯ 23.08.08. СУБОТА

МАРШРУТ:

"ЦАРИЦЫНО - ДОМОДЕДОВО - ПОДОЛЬСК - МОСКВА" с 8 до 17

 

1. Окоман/Алексей (зеленый)

2. ssst/Юрий (салатовый)

3. Дарья (красный)

4. Сёнок/Наталья (спелая вишня)

5. Julia/Юлия (салатовый)

6. Махоня/Маша (василек)

7. Форточка/Елена (спелая вишня)

 

8. Елена (серо-синий) (?)

+ Женюсик на Фиесте (серебро)

 

Всеобщая Матизомобилизация состоится 23.08.2008 в 08:00 по адресу: ул. Бакинская, 11 (район Царицыно).

 

Напишите пожалуйста мне в личку свои номера телефонов и Имена)))!!! дорогие участники!!! Для координации мероприятия!!!!

 

Приблизиельный план событий следующий:

Встреча в 8-00, если все таки будет дождик то в 7-30. (Будет сопровождающий на мойку)

Наряжаем машинки и выдвигаемся не позднее 8-45!!!!!

В 9-30 мы должны быть в г. Домодедово. Там, я надеюсь в течении часа мне все таки отдадут мою Любимую и не позднее 10-30 мы выезжаем из Домодедово. В 11-30 мы должны прибыть в Дубровицы (Подольск) Роспись в 11-40 Ну а там как пойдет. Планирую заехать в Царицыно, Коломенское(М.Б.) и на Красную Площадь. В Ресторан необходимо прибыть в 17-00!!!!. Находиться на м. Академическая.

 

ОБЕЩАЮ!!!!!! НАКОРМИМ и НАПОИМ ВАС И ВАШИХ КОНЕЙ, КОНЕЙ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЕЩЕ И ПОМОЕМ!!!!! + З/П ВОДИТЕЛЯМ - надеюсь не обидеть!!!))))

 

Да. еще!!! Если у кого есть мысли про места катания - прошу излагать.

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я хоть и не на Матизе, но тоже на похожей бибике тожа хочу конечно :yahoo:

Если не возьмете в колонну, поеду фото корреспондентом :yahoo:

 

P.S. Моя нынешняя авта в подписи :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное уже было :yahoo: .

Так, товарищи! Надо поддержать человека, тем более нам не впервой.

То TITO

А сколько нужно машинок?

Место и время встречи (надо же еще и украсить машинки)?

Короче даю предварительное согласие на участие в данном мероприятии.

1. Окоман

2.

3.

 

Упс :yahoo: про количество (5-7) просмотрел :yahoo:

Изменено пользователем Окоман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был с этого региона - присоединился бы тока за бензин. думаю наберется и больше :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с женой обязательно приедем, даже если и за свой счет. :lol:

PS матизко тоже салатовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю составить список едущих:

1. Окоман

2. ssst

Желающие записывайтесь :lol:

Изменено пользователем Окоман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как же приятно видеть и ощущать такую взаимопомощь)))))) Возьмем обязательно ВСЕХХХХХ))))) В 9-30 надо быть у моей суженной в Домодедово. Сам нахожусь в Царицыно тут по прямой 20 мин. (если без пробочек)))) думаю собраться в 8 - 8:30 как раз в Царицыно))) Пишите или звоните))) Форум отслеживаю 1000000000000 раз в день :lol: Очень уж хочется чтоб все получилось))))) Друзья не оставьте в беде!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья не оставьте в беде!!!!!! :cry:

OFF

Артем, я не понял :cry: , что ты называешь бедой? Свадьбу :lol: ?

Может тогда лучше не надо, подумай хорошенько.

 

Теперь по делу.

Царицыно, оно того, большое :). Поточнее, где встречаемся?

Например, у метро или какого-нибудь торгового центра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, точо НАДОООООО!!!!! А беда это проблемка с машинками((((( По поводу места встречи сообщу поточнее поближе. Только вот машинок видишь пока не набирается(((( но я не теряю надежду!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Блин-блин-блин!!! У меня появился ещё один шанс !!!! (2 первых раза я "удачненько" пропустила:lol:)...

 

Сейчас ещё с Сёнком разговаривала - она тоже ЗА!!!

 

1. Окоман

2. ssst

3. Дарья

4. Сёнок

 

+ Женюсик на Фиесте:)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин!!! Блин-блин-блин!!! У меня появился ещё один шанс !!!! (2 первых раза я "удачненько" пропустила:cry:)... Ребята - меня пишите!

 

Сейчас ещё с Сёнком разговаривала - она тоже ЗА!!!

Дарья! В чем проблема? Выше есть список :) . Просто копируете его и добавляете себя и Наталью.

Итого у нас уже 4 матиза + Фиеста (Куда же мы без Женюсика :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА))) Думаю будет весело)))) Если есть предложения по оформлению - пишите))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРААА))) Думаю будет весело)))) Если есть предложения по оформлению - пишите))))))

Артем.

Думаю шарики не есть ГУД. По кузову(крыше) будут бить мама не горюй.

Может ограничимся лентами. Выше приводил ссылку про свадьбу на Матизах.

Там есть фото, посмотри, может понравиться украшения.

Так же нужен человек, знающий маршрут дабы вести колонну.

Советую обратиться к Дарье (в личку или еще как), т.к. она организовывала данное мероприятие в 2006-м году и может подсказать какие-нибудь "подводные камни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем.

Думаю шарики не есть ГУД. По кузову(крыше) будут бить мама не горюй.

Может ограничимся лентами. Выше приводил ссылку про свадьбу на Матизах.

Там есть фото, посмотри, может понравиться украшения.

Так же нужен человек, знающий маршрут дабы вести колонну.

Советую обратиться к Дарье (в личку или еще как), т.к. она организовывала данное мероприятие в 2006-м году и может подсказать какие-нибудь "подводные камни".

 

Да, шарики совсем нехорошо. Во первых да, бьют по крыше, а во вторых, к концу поездки от шаров остаётся.. только что-то... "Ой... а что это так бумкнуло?! И откуда... взялась эта тряпочка?!" (Винни-Пух)... Не, шары нехорошо.

 

Вопрос вот ещё в чём - на чём поедут молодые? Будет ли всё-таки ведущая большая машина или таки только Матизы.

 

Нарядить можно так:

1. Ведущая машина ленты и цветы (кольца) или кольца и цветы вместе - как больше нравится. Ленты могут быть обычными, могут быть "гофрированными", могут быть с цветочками. Это всё надо смотреть в магазинах, что больше понравится. Суть в том, что машинки и так яркие и очаровательные, и навешивать на них много чего - не имеет смысла... будет смотреться не совсем хорошо...

2. Остальные только ленты

3. Так же можно наклейки сзади на номера.

 

Окоман прав - на ведущей машине должен ехать человек, знающий маршрут.

Ну и ...:lol: Машины обязательно помыть, почистить, попудрить:)

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья. Я основываюсь на опыте прошлого мероприятия.

 

Всё совершенно верно!!! И собираться надо с запасом времени. Мало ли какие накладки... Лучше потусить оставшиеся 10-15 минут, чем потом лететь "сломя голову" дабы не опоздать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тито, по оформлению, я могу тебе рассказать как это делается.

Просто на свадьбе Медведов оформление машин было на мне, так что точно знаю.

И так:

1. ленты широкие. Обязательно 3 цвета, очень красиво если НЕ триколор. С цветом можно определиться исходя из цветов машин, но можно и произвольно. К примеру розовая, рыжая, желтая, синяя (или голубая), фиолетовая.

На капот надо примерно по 1,10 метра каждого цвета на каждую машинку.

Крепить их надо при помощи резинок. С каждого конца к ленте привязывается резинка и завязывается она под капотом.

2. ленточки тонкие. Они привязываются на ручки дверей. Очень красиво! Немного по хитрому, но покажу как, это делать. Это просто.

Их по 3-4 ленточки на машину с каждой стороны (передние двери) длинной 50 см.

Обязательно надо заранее их нарезать и запалить все края!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Т.к. когда лента начинает махриться, вид становится просто отвратительным!

3. ленты широкие. Из остатков широких ленточек на задний дворник у основания или у места крепления щетки (а если можно и туда и туда, зависит от бюджета) повязывается бантик.

Тут на каждый бантик надо ленточек длинной около 60-70 см.

В случае с бантиками обжигать концы тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО!

4. ленты широкие. На машины с рейлингами делаются бантики такие же как на задний дворник. По три на каждый рейлинг: вперед, в серединку и в конец.

Но тут для крепления лучше еще помочь скотчем.

 

Скотч и двусторонний и прозрачный есть у меня в машине, можете не покупать. Так же у меня там есть ножницы (всегда с собой).

Есть остатки (около 10 метров каждой) фиолетовой, голубой и ... (забыла) широкой ленты.

Сколько стоят ленточки сказать не смогу, не помню. Но точно помню, что тонкие ну совсем не дорогие. Широкие тоже очень приемлемые по цене...

 

P.S. Шарики совсем не рулят! Очень не практично, только если машины будут все время стоять.

Наклейки на номера, кому как, а мне ужасно не нравятся, как-то выглядят колхозно... Но сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Шарики совсем не рулят! Очень не практично, только если машины будут все время стоять.

Наклейки на номера, кому как, а мне ужасно не нравятся, как-то выглядят колхозно... Но сугубо ИМХО.

 

Жень, да даже если стоят машины - всё равно нет-нет, да "бумкнет" у кого-нить шарик :)

Наклейки - конечно ИМХО!:) Как скажет "заказчик":angry: так и нарядимся:) Мы лишь можем предложить варианты:rtfm:

Инструкция - супер! ;)

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...очень красиво если НЕ триколор...

ИМХО - триколор это тоже очень красиво. Злюкиной(Не) моте, например, очень идет.

Не понимаю, откуда такая дискриминация триколора... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то темка заглохла :D .

Неужели больше нет желающих поучаствовать в покатушках, совместить приятное :yahoo: (внеплановая встреча матизоводов) с полезным :rtfm: (помочь Артему в организации праздника).

Изменено пользователем Окоман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=30608315 :yahoo:

 

Мы привязывали шарики (только не сильно надутые) на боковые зеркала. Нормально. Некоторые, конечно, полопались, но мои, например, все до дома доехали. :rtfm: Единственно сделала я большую глупость - привязала шарик на антенну. Потом он оглушительно бабахал по крыше и в итоге оторвался где-то в месте с антенной "пимпочкой". :D

 

Ленты на капоте сильно от ветра вздыбливало. Думаю, если на резинку их крепить, то вообще перекрутит. Мы крепили на суровые нитки (или это шпагат такой был?) и все ленты на месте.

 

Поздравляем! :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время свадьбы на Матизах в 2006-м году мы украшали машинки как выше писала Евгения.

http://photofile.ru/users/okoman/2056926/

И ничего, 400 км по загородным дорогам и никаких потерь внешнего вида :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то темка заглохла :yahoo: .

Неужели больше нет желающих поучаствовать в покатушках, совместить приятное :angel: (внеплановая встреча матизоводов) с полезным :) (помочь Артему в организации праздника).

 

Да и не говори(((( Но я все еще не теряю надежды!!!!! Ну если никт не соберется будем действовать в пределах откликнувшихся)))) уверен все будет отлично!!!!!!Нарядим и вперед!!!!! Главное Вы не пропадайте :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропадем! Обязательно приедем. :yahoo: Ты уже определился во скока собираемся? Точное место сбора тоже выкладывай, чтобы удобно было и машинки наряжать и другим не мешать проезжать (если наберется 7 машин и более). Если будет дождливо, то желательно найти поблизости моечку чтобы машинки помыть, а то после мкада грязный буду точно. :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...