Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

TITO

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Влились оч. даже быстро, спасибо Вам!!!!!!! Надеюсь теперь будем чаще общаться!!!!! Пропадем Мы вот только на недельку ща, куда пока не скажу, а по приезду выложим думаю не все, но многие фотки!!! Хочу еще разок всех поблагодарить за впечатления!!!))))))))))))))))))))))))))) :ws: :( :) :) :) :) :) :)
  2. ДОБРЫЙ ДОБРЫЙ ВАМ ВСЕМ ВЕЧЕР!!!!!!!! Я и моя любимая ЖЕНУШКА хотим сказать Всем участникам нашего кортежа ОГРОМНОЕ ПАСИБООООООООО!!!!!! Все было посто супер!!!!! МЫ с Вами были просто великолепны :blink: :blink: :laugh: :yahoo: :yahoo: Гости все были просто в ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мы с Моей Теперь Супругой обязательно примем участие в таком же кортеже))))!!!!!! Спасибо за фоточкииииии!!!!!
  3. Друзья еще раз спасибо Всем кто откликнулся на мою просьбу))) Необходимое количество машинок набрано!!!!! УРАААА!!! Теперь остается надеятся, что УСЕ приедут))))) Сегодня 20.08.2008г. ближе к вечеру со всеми Вами я ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжусь и еще раз обсудим детали!!!! По поводу помывки автомобильчиков отвечаю: рядом с местом встречи есть несколько моек, одна из них вмещает 10!!!! автомобилей одновременно. Сегодня поеду попробую договориться на всякий случай!! Приблизиельный план событий следующий: Встреча в 8-00, если все таки будет дождик то в 7-30. (Будет сопровождающий на мойку) Наряжаем
  4. НУ если еще парочка машинок подтянется будет ваааще все ОК!!! А если нет, то и так отлично, думаю рассядимся))) Мыж компактные)))) :yahoo: К тебе самых худеньких посадим, чтоб могли просочиться)))
  5. Странно, я отвечал(((( :yahoo: Попробую еще разок))) По поводу машинок, то конечно я расчитываю не только на антураж, но и чтоб гостей покатали)))) Думаю по 3 чел в машину(кроме водителя) должны влезьть то))) А по поводу количества машин, то если не соберется нужное количество матизиков, то будем либо сокращать народ либо добавлять какие нить другие((((
  6. Друзья на всякий случай вот еще раз мой номер телефона 8-906-079-восемьдесят пять-51. Если вдруг у Вас сообщение в личку не отправляется(((( В субботу планирую позвонить по полученным номерам и еще разок лично обговорить детали))))
  7. Всем привет!!!!!! В случае если будет дождливо, думаю нужно будет собраться в 7.30 и организовать коллективную мойку!Пара моечек рядышком есть! По поводу ведущей машины - она будет, так что не переживайте никто не заблудится! Еще один небольшой моментик, для оперативной связи просьба оставить мне в личку свои номера телефонов! Завтра еду покупать одежку для машин (ленточки)))))) :ok: :o :)
  8. Да и не говори(((( Но я все еще не теряю надежды!!!!! Ну если никт не соберется будем действовать в пределах откликнувшихся)))) уверен все будет отлично!!!!!!Нарядим и вперед!!!!! Главное Вы не пропадайте :oops:
  9. УРААА))) Думаю будет весело)))) Если есть предложения по оформлению - пишите))))))
  10. Неее, точо НАДОООООО!!!!! А беда это проблемка с машинками((((( По поводу места встречи сообщу поточнее поближе. Только вот машинок видишь пока не набирается(((( но я не теряю надежду!!!!!!
  11. Друзья, как же приятно видеть и ощущать такую взаимопомощь)))))) Возьмем обязательно ВСЕХХХХХ))))) В 9-30 надо быть у моей суженной в Домодедово. Сам нахожусь в Царицыно тут по прямой 20 мин. (если без пробочек)))) думаю собраться в 8 - 8:30 как раз в Царицыно))) Пишите или звоните))) Форум отслеживаю 1000000000000 раз в день :lol: Очень уж хочется чтоб все получилось))))) Друзья не оставьте в беде!!!!!! :)
  12. Привет Всем владельцам замечательнейшего автомобиля Daewoo Matiz или просто "Масик" :yahoo: Меня зовут Артем, проживаю в г. Домодедово Московской области. Хочу обратиться к Вам с слегка не стандартным предложением :yahoo: точнее с просьбой. Моя Любимая девушка пилотирует штурмовик Matiz (салатовенький :ok: и без ума от этого автомобильчика :), честно говоря я тоже :) Недавно сделал ей предложение руки и сердца и она согласилась, чем сделала меня самым счастливым человеком на земле :) По этому очень хочу сделать ей сюрпризик и ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖИК ИЗ МАТИЗИКОВ :) (5-7 МАШИНОК) обвеша
×
×
  • Создать...