Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Любимые фильмы.


Рекомендуемые сообщения

Умница Уилл Хантинг

http://www.kinopoisk.ru/film/539/

 

Герой (Китай, 2002г)

http://www.kinopoisk.ru/film/889/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Недавно еще раз пересмотрела "Холодное лето пятьдесят третьего" и поняла, что с какой-то щемящей тоской люблю этот фильм. Пожалуй, это - единственный НАСТОЯЩИЙ русский боевик, достойный неоднократного просмотра... Кстати, Анатолий Папанов, главный герой фильма, не дожил до его выхода в эфир. Ушел Папанов, ушла та эпоха и скоро не останется людей, помнящих ее. По этой причине - фильм просто обязателен к просмотру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

"Поймай меня, если сможешь" http://kinoprofy.net/436-pojmaj-menya-esli-smozhesh.html Всегда интересно смотреть фильмы, которые основаны на реальных событиях. Режиссер этого фильма Стивен Спилберг. В нем также сыграли Том Хэнкс и Леонардо ДиКаприо. Это история про мошенника с непредсказуемым концом. Рекомендую всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" (В. Ливанов, В. Соломин; реж.: И. Масленников) :hi:

 

Сейчас, в предверии новогодних праздников обязательно пересмотрю: "С легким Паром", "Чародеи", "Роздественские каникулы" (Чеви Чейз, США), "Праздника не будет" (Италия, "L’Ultimo capodanno", с Моникой Белуччи). Еще какая-то итальянская комедия (просто есть у меня, но не припомню название) про "роджество", "отель в горах", "катание на лыжах", "лямур", "легкие оргии" с участием: Кристиан Де Сика и Массимо Болди (еще круче, чем американский фильм). Под настроение, может быть, зазырю еще: "Сирота Казанская" (реж. Фоменко).

 

Мдя... "Бал вампиров" (куча снега, замок, вампиры, режиссёр Роман Полански (1967)

 

Повторюсь: "Любовь и голуби", "Холодное Лето 53-го", "Белое Солнце"...

 

А кроме того: "Служебный роман", "Гараж", "Москва Слезам не верит"...

 

Короче, вот далеко не вся солянка из моих любимых фильмов, которые я время от времени пересматриваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scheff, спасибо! Я обожаю этот сайт! Я на нем одно время тусовался, а потом как-то "заросло все" (((

Изменено пользователем Panthera Tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мне понравилось, достаточно логично: дома нечисть, давайте будем спать все вместе. Кое- где конечно они не стали изощряться по сюжету, что бы было так, как надо авторам, но все равно можно перетерпеть. Снят фильм по шаблону, но он как то отточен, приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Кто и как относится к документальному жанру? Считаю основным плюсом то, что сам делаешь выводы, даешь оценки. Увидел, проанализировал, сделал свои заключения. В какой-то мере и здесь режиссура воздействует на подсознание, но, на мой взгляд, по-минимуму. Вот, например, по вопросу Крыма, сколько уже разных толкований, сам запутался. А посмотрел Крым. Путь на Родину , многое стало понятно. Хронология событий, архивные материалы... История любит уважительное отношение к себе, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и как относится к документальному жанру? Считаю основным плюсом то, что сам делаешь выводы, даешь оценки. Увидел, проанализировал, сделал свои заключения. В какой-то мере и здесь режиссура воздействует на подсознание, но, на мой взгляд, по-минимуму. Вот, например, по вопросу Крыма, сколько уже разных толкований, сам запутался. А посмотрел Крым. Путь на Родину , многое стало понятно. Хронология событий, архивные материалы... История любит уважительное отношение к себе, не так ли?

Думаю, истории все равно. История - это набор воспоминаний людей и набор вещественных доказательств. Воспоминания легко забываются или просто умирает человек, участник событий. А вещественные доказательства можно толковать по-разному. Зависит от того, кто толкует. Книгу Джорджа Оруэлла "1984" читали? Если нет, прочитайте - там о фактах и их толковании очень здорово написано. Если бы фильм "Крым. Путь на Родину" (кстати, не смотрел еще) сняли не в России, а в США или Украине, то, уверен, в нем те же самые факты режиссер преподнес бы несколько в ином цвете, какие-то факты "забылась" бы, а какие-то, наоборот, появились.... Кстати, было бы здорово, если бы Украина реально сняла подобный фильм. Посмотрев два фильма подряд можно было бы сделать для себя какие-то выводы. И то, эти выводы могут быть далекими от правды - ведь и мы не идеальны в своих суждениях, да и сами режиссеры знают не все и не всегда правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая гвардия

Собачье сердце

Достоевский

Мастер и Маргарита

Раскол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата

Мистер и миссис Смит

Форест Гамп

Грязные танцы

Мужчина в жизни женщины :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

С Арнольдом нравятся фильмы. Жаль быстро постарел и теперь уже снимается больше для статистики и получения гонорара. Первый фильм который с ним увидел в детстве был Хищник он наверное и самый лучший потому как запомнился )

 

hischnik.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советские комедии, из современных комедий нравится только ,Каникулы строгого режима,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь других, точки над и, остров проклятых, лучшее предложение.

а наших очень много

 

мальчик в полосатой пижаме, другая жизнь Ришара Кемпа. по совету СанИваныча посмотрела "территорию", очень понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Все фильмы из саги "Чужие"

Если интересует что-то из серии фантастика-ужасы, то фильм Вирус (2016) стоило бы посмотреть.

http://xartmanfilms.ru/ujasi/2000-smotret-film-virus-2016.html

1454164011_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Если кто еще не слышал о популярном сериале 2016 года Восток Запад, то настоятельно рекомендую посмотреть - очень меня захватил. Два копа пережили потерю близких и теперь всеми силами стараются искоренить преступность, при этом им приходится работать вместе, хотя они ненавидят друг друга.

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Сенсивити2010 поднял эту тему своим единственным сообщением на форуме...

Недавно посмотрел фильм "Монах и Бес" Крайне захватил он меня. Пересматривал два раза. Уверен, этот фильм разойдется на цитаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм про резкого парнишу "В таунхаусе редко бывает одиноко" советую посмотреть http://kinokrik.net/1192-v-taunhause-redko-byvaet-odinoko-2016.html

Фильм несколько жестокий. Беременны и детям не смотреть

552043aa6e06cv-taunhause-redko-byvaet-odinoko-tv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я люблю совмещать несколько дел сразу, поэтому смотрю МастерШеф :) Очень полезное шоу, чтобы отточить свое кулинарное мастерство. Много новых рецептов, хитростей от поваров. Но и помимо этого много выяснений отношений между участниками, есть нецензурная брань. Но я не обращаю на это внимание и смотрю ради рецептов и блюд. Качала торрент здесь http://1torrents.net/4931-mastershef-6-sezon.html, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...