Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Программа "Вести-Москва"


Рекомендуемые сообщения

Наши гоблины , перекрыли какой то фигнёй .. :)

Полезу палить трафик .... :roll:

 

Посмотрел :angel:

Малайцы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наташка, ну ты просто звезда! Мне только та часть и понравилась, где Наташка за рулем ехала и говорила, остальное так себе, ну правда еще и дефиле матизов смотрелось здорово! Но сам сюжет какой-то неубедительный. И если бы они пообщались действительно с владельцами малолитражек или хотя бы на форуме полазили, то никогда бы не ляпнули, что все владельцы хотят переделать себе на 1,2.

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидел просто чай пил и тут бах! я даже чуть кружку не уронил. Молодцы.

+1

Та же фигня.

 

За высказывание, что, мол, все переделывают свои машинки, журналюгам - по сопатке (Механику: как там прошивочка поживает? :roll:). Мнение рядового обывателя в данном случае сведется к тому, что машины недоделанные, аля ТАЗы и прочий совковый хлам. Обидно.

 

Механика показали, я бы сказал, вскользь, но узнаваемо. Жаль, что интервью, которое, как я понял, записывалось, не пропустили. Сёнок - шикарно засветилась, отлично. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо оваций. Пожалуйста. :roll: Не для себя всё, а для любимого детища МАТИЗклубом названного.

Хотела, чтобы механик их катал, а они его долго интервьюировали (на фото Женюсика хорошо видно), а обрезали много.

Вообщем, вот. Будем продвигать МАТИЗклуб и дальше. Другими лицами! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный ролик получился!!! Макса в кадре не видать было, так только краем уха услышал про тюнинг Matiza типа 1,2 литра.

Просто было прикольно увидеть родной клуб да еще и по одному из центральных каналов.

Наталья отлично смотрелась за рулем, рассказывая о прелестях маленькой машинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по ТВЦ прошел сюжет про ока-водов :roll:

 

офф: Наташ, а у тебя игрушки на торпеде приклеены как-то? почему при езде они не уезжают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... офф: Наташ, а у тебя игрушки на торпеде приклеены как-то? почему при езде они не уезжают??

На двустороннем скоче сидят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет. У моих попы такие же, как тельца. Просто площадь кусочков скоча достаточно большая.

Попробуй приклеить всё-таки. По крайней мере, летать по салону при повороте не будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово!

в репортаже еще говорилось о льготах для нас (владельцев малолитражек)

в частности о бесплатном бензине...но, блин, так не честно! топливные карты на 24000 р только "тем москвичам, которые приобретут новый миниавтомобиль в период с 1 октября 2008 года до 1 декабря 2009 года"(с)

а те кто уже купил? я хочу льготу на бензин! Ну и для себя от бесплатных завтраков не откажусь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дадут тем, кто купить новый авто в салоне... для покупателей бушных машинок тоже ничего не будет

а то мы были бы все с картами :-)

продали бы друг другу наши машинки, а потом обратно =)))))))))))))))))) бензина бы набрали халявного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что решающим фактором в выборе малолитражке эта карта не станет.

Да и вообще, вряд ли Лужкову все-таки удасться пересадить москву на малолитражки, тем паче, что вся область в городе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа так ловко одной рукой рулила :roll:). Что не понравилось - мотьки были грязноваты

 

b_kat, в Москве еще и транспортный налог с маленьких машинок не платится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b_kat, в Москве еще и транспортный налог с маленьких машинок не платится...

об этом покупатели думают в предпоследнюю очередь, а в последнюю - об экологичности транспорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет был и в утренниих "Вести-Москва" 8:37 - 8:40

Возможно сегодня еще покажут. Следите за эфиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа так ловко одной рукой рулила :(). Что не понравилось - мотьки были грязноваты

 

b_kat, в Москве еще и транспортный налог с маленьких машинок не платится...

Тут палка двух концов, Вовк: если бы мы были идеально чистыми, то зритель мог бы заподозрить, что ролик постановочный, что мол набрали людей, раздали им Мотек из салона и рулят они там где-то. А так - видно, что лошадки ездовые, каждая индивидуальная, ну и т. д.

 

Насчёт агитации покупать мелкие авто: конечно далеко не каждый будет делать выбор в эту сторону. Политика продвижения Правительством Москвы авто класса А на рынок связана ещё и с тем, что никак не может решиться проблема парковок и пробок на улицах города.

А об экологичности транспорта должен думать производитель. А потребитель - о своём комфорте. У каждого свои задачи. Штрафовать владельцев авто с повышенным содержанием выхлопа - глупость, ибо владелец покупает выставленное на продажу авто и отнюдь не из под полы, и не обязан морочиться этим вопросом. И то, что счас в некоторых городах Европы перестали (или собираются) пускать в центры городов авто, якобы не отвечающие нужным требованиям экологичности и пр. критериям - так при чём тут владельцы? Потом кому-то кольнёт изобрести ещё какой-то пороговый параметр и что - разве это мера? Да, конечно, раз сей вопрос поднят, знач актуален. Только вот способ решения и воплощения в жизнь - какой-то негуманный. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!! Мне уже все знакомые говорят: "Вон ваших показывали" :( когда карточку на 24 тыщи получишь" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же... если владелец всеми способами изменяет свое авто - чтобы выжать из нее побольше лошадок, при этом убирая все "лишние" детальки, которы как раз и способствуют пониженному выхлопу - это чья вина? производителя? который заточил машину под ЕВРО-3/4, а владелец ее переделал под ЕВРО-1-/2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще другая фишка.

Живу в области а 70% времени в Москве :(

Хоть велосипеде езди всеравно никаких льгот не будет :(

А на трассе Литра мало ехать 120 в потоке в правом ряду некомфортно уже как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же... если владелец всеми способами изменяет свое авто - чтобы выжать из нее побольше лошадок, при этом убирая все "лишние" детальки, которы как раз и способствуют пониженному выхлопу - это чья вина? производителя? который заточил машину под ЕВРО-3/4, а владелец ее переделал под ЕВРО-1-/2...

Ну, это понятно, если тюнингует - то да. Но я про тех, у кого под капотом штатное. Если чел даж не заглядывал туда с момента покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если штатное - без вопросов, тут все прально.

но в большинстве сегодняшних продаваемых машин - я не говорю про нашемарки - выхлоп все таки достаточно сильно снижен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не посмотрел: сюжет лежит тут: http://www.vesti-moscow.ru/videos.html, называется "размер имеет значение".

Про 1, 2 - это они зря, конечно, столько говорили, но клубные машинки красиво смотрелись, и жёлтую наклейку было хорошо видно! Наталья вообще - телезвезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо большое, уже прохода не дают на работе. Благо автографы не требуют. Счас под стол залезу и не буду высовываться до конца дня.

Давайте лучше про малолитражки. Если обратили внимание, то в репортаже были и оппонирующие мнения по поводу покупки авто нашего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...