Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Камеры на дорогах, соблюдение ПДД, общение с сотрудниками ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

а у тебя стоит?

На Матизе ДА на ВАЗе 21140 НЕТ.

А так у меня стоит, и вроде не жалуется не кто  :)

;)

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 564
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На Матизе ДА на ВАЗе 21140 НЕТ.

А так у меня стоит, и вроде не жалуется не кто  :)

;)

 

 

Лёха, молодчег!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Матизе ДА на ВАЗе 21140 НЕТ.

А так у меня стоит, и вроде не жалуется не кто  :yahoo:

;)

у меня тоже никто не жалуется. регулировал на стенде и всё такое, просто на матизе нет автокорректора и омывателей фар, а намечающаяся тенденция в Казани внушает опасения... :) :) :oops: :blink: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже никто не жалуется. регулировал на стенде и всё такое, просто на матизе нет автокорректора и омывателей фар, а намечающаяся тенденция в Казани внушает опасения... ;) :) :) :oops: :blink:

 

Вот обьясни ДЕРЕВНЕ.......... Что такое АВТО коректор фар????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на перекрестке восстания восход что то подобное типа камер сегодня заметил - смотрят на движение стрелки - стоят непосредственно на стойке светофора над ним.. бррр все жестче становиться хоть пешком ходи...

На Восстания-Исаева меня словила камера, пришел штраф 300 и фотка машины.... ограничение 40 там, я ехала 64..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Восстания-Исаева меня словила камера, пришел штраф 300 и фотка машины.... ограничение 40 там, я ехала 64..

:laugh:  походу и мне придет 

 

 

 

 

 

 

Там получается электрический привод.. Надо в инете порыться. Может найду что-нить... :)

 

Короче на ВАЗ 280$ и то это за 1шт.или за 2шт. + еще установка, а устанавливается он на заднию ОСЬ  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Восстания-Исаева меня словила камера, пришел штраф 300 и фотка машины.... ограничение 40 там, я ехала 64..

 

 

блинский блин, это потеря потерь!!!

я же вчера там ехала со скоростью 60 км/ч, не меньше это точно :laugh:

опять штраф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса а где там камера то? или передвижная трехнога тебя словила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блинский блин, это потеря потерь!!!

я же вчера там ехала со скоростью 60 км/ч, не меньше это точно :oops:

опять штраф :rtfm:

не надо гонять :P

и это, перестань по встречке ездить!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это, перестань по встречке ездить!!! :oops:

 

ну и я сегодня немного заехала на встречку (разворот)... :P 1500 р.

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и я сегодня немного заехала на встречку (разворот)... :) 1500 р.

 

Я тоже сегодня заехала на трамвайные пути встречного направления, итог 1500 :) , а я все думала куда же мне денежки-то эти потратить, хорошо хоть есть добрые люди на свете помогли решить мне такую глобальную для меня проблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
ладно не лишили.....

 

если про камеру, то по камере НИКОГДА НЕ ЛИШАТ. только штраф, а лутше вааще не нарушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиса а где там камера то? или передвижная трехнога тебя словила?

Да, Саша, думаю трехнога!

 

Я перестала на встречку выезжать)))))) Больше не хочу штраф платить, или вообще лишаться прав! Только на собственных ошибках видимо люди учатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Восстания-Исаева меня словила камера, пришел штраф 300 и фотка машины.... ограничение 40 там, я ехала 64..

Антирадар окупается влет!

 

блинский блин, это потеря потерь!!!

я же вчера там ехала со скоростью 60 км/ч, не меньше это точно :crazy:

опять штраф :)

Я под знаком 40 меньше 80 не летаю)))),антирадар мой ангел-хранитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антирадар окупается влет!

 

Я под знаком 40 меньше 80 не летаю)))),антирадар мой ангел-хранитель.

+100 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати .... сегодня поймал себя на мысли ...что мусора с радаром ...безобидные букашки таракашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати .... сегодня поймал себя на мысли ...что мусора с радаром ...безобидные букашки таракашки.

нефакт, некоторые "фены" антирадар "невидит" ,а триноги любой радар видет, но тут закавырка есть, антирадар фиксирует сигнал радара. т.е. если ты первый в колонне,то он тебе говорит :все малай тебя сфоткали :)

 

   меня уже 3 раза ибоны с "феном"пытались на штраф подписать(наивные, без фотофиксации были посланы на ЙУХ) , както неочень сопротивлялись, а многие остановленные ведь соглашались :cs:

Изменено пользователем Аспарагус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если антирадар всегда стоит в режиме трасса ,и при этом ложных срабатываний практически нет ,то оказаться "впереди" колонны весьма и весьма затруднительно,так как берет он в режиме "трасса" за три мандоса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в режиме трасса за 2 км пиСЧать начал. Ручной радарчик был. Гайцы за остановкой прятались! Поддерживаю Рината, ваще себя чувствуешь комфортно. Но есть небольшая загвоздочка: допустим ты идешь первым, перед тобой ни души на несколько км вперед. Гаец спрятался в кустах с ручным радаром и видит ты летишь, ну он тебя и бабахнет. Антирадар яростно записчит, но толку от этого нет, тебя уже словили. Главная особенность ручных радаров, то что они излучают только по желанию гайца, а не постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ясное дело ..... поэтому ... первое ... всегда-всегда ,если превышаем держим далеко впереди себя "спонсора",это раз, второе я не знаю как другие ...но там где я езжу всегда куча машин ,антирадар ппц издалека срабатывает ,поэтому даже о "спонсорах" не приходится думать ,есть всегда чуваки ,которые делают это ЗА меня))))),кстати летел со встречи МАТИЗКЛУБА,2 недельки назад около 23.00 ... по окружной в Челнах ....летел километров 110, меня обошла мазда на скорости 130-140 ...он то и стал спонсором. Мусора в аккурат его съели. В ту пятнице знакомую с Челнов опять ж повез в Елабугу,опять ж на этой ж дороге антирадар отработал 2 радара на ура,знакомая сразу записала модель и полпути расспрашивала что ,да как?))))))

 

Да ,кстати ..... радары были не камеры ...а фены)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если антирадар всегда стоит в режиме трасса ,и при этом ложных срабатываний практически нет ,то оказаться "впереди" колонны весьма и весьма затруднительно,так как берет он в режиме "трасса" за три мандоса!

 

 

Умные гиббоны "стреляют" по тебе, а не держат радар всегда включенным, еще раз повторюсь у меня радару 5 лет он ловит только камеры и триноги, старые радары( коробковидные), а новые радары типа "фен" (цилиндрические) которые могут присоединятся к камере или ноуту он не не ловит. новый радар жаба душит купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ... я обясню подробнее..я в курсе что ОН(умный "гиббон",если таковые ващ есть в природе)стреляет по МНЕ.Но ты наверное в курсе что если он стреляет даже по далеко идущей впереди машине до меня тоже лучик доходит ,а вот уже именно на него и реагирует мой радар-детектор. Если бы он ловил только тот луч,который предназначался именно МНЕ,то тогда нафига бы нужен был этот АНТИРАДАР! В том его и прелесть ,что он засекает оооочень издалека активность радара и я предупрежден.Короче я спорить не хочу. Я доволен на 1000000000%,а остальные пусть как хотят,так и делают .... главное чтоб меня не трогали.....)))))))))))))))),и еще чем меньше антирадаров на дороге,-тем меньше мусора заморачиваться будут на борьбу с ним)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лутшее это СВ радиостанция и у дальнобоев спрашивать про обстановку :crazy: , если уши правда от мата не вянут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое лутшее это СВ радиостанция и у дальнобоев спрашивать про обстановку :crazy: , если уши правда от мата не вянут

 

Где-то у меня дома завалялась такая радиостанция. Вот даже теперь не знаю - себе поставить или продать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...