Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Камеры на дорогах, соблюдение ПДД, общение с сотрудниками ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

На днях побывала на трассе,Гайцы за непристегнутого пассажира сзади пристали.Штраф в 500 р мне светил, спасло как всегда обаяние и растущий животик :( , но это еще не все , через сто метров еще один патруль меня поймал уже на превышении в 27 км. :blink: В этот раз обаяние не спасло..... :cz: правда скидку сделали , выписав 100 рублей штрафа.Теперь осторожнее катаюсь...

 

ну ты шумахер ))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 564
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну ты шумахер ))) :help:

Стараемся, нас теперь двое за рулем ездит :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стараемся, нас теперь двое за рулем ездит :yahoo:

теперь надо вдвойне аккуратней ездить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стараемся, нас теперь двое за рулем ездит :yahoo:

Детям до восемнадцатиза руль нельзя :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожили.. сегодня поймал камеру в 70км от казани по Челнинской трассе. если так дальше будет идти, скоро и погонять то не где будет(

п.с. кто собираеться в Челны - ремонт дороги, периодически пробки (до Мамадыша), выбирайте маршрут через Нижнекамск. дорога прямее, камазов меньше, да и быстрее получиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

п.с. кто собираеться в Челны - ремонт дороги, периодически пробки (до Мамадыша), выбирайте маршрут через Нижнекамск. дорога прямее, камазов меньше, да и быстрее получиться)

 

Да, сам вчера в Елабугу ездил. Обратно в 11 вечера ехал - пробки!!! Жесть! Камазов туча! И ползут в гору около 40 км/ч..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты без антирадара?

к счастью с ним)) GANDI - снабдил. жалею что раньше не купил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп .... а как тогда умудрился под камеру угодить? С антирадаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детям до восемнадцатиза руль нельзя :oops:

 

Эт официально :oops:

 

 

к счастью с ним)) GANDI - снабдил. жалею что раньше не купил..

 

А менты не докапываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А менты не докапываются?

А с какого ..... простите перепугу они должны докапываться ... речь идет о радар-детекторе! Оный не запрешЧЁн к использованию на территории РФ!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп .... а как тогда умудрился под камеру угодить? С антирадаром!

прошу прощения что ввел в заблуждение.. фразой " ..поймал камеру в 70км от казани" хотел сказать что раньше не встречал камеры так далеко от города.. радар-детектор сообщил мне о радаре заранее (за км примерно). я думал менты прячуться в кустах.. а это камера торчит. а вот кто решил меня обогнатт - видимо не повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого ..... простите перепугу они должны докапываться ... речь идет о радар-детекторе! Оный не запрешЧЁн к использованию на территории РФ!))

 

Понял... я думал речь идет о том который глушит радар ментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Пришел штраф на 1000 рублей! И анти-радар не спас.!

На Милениуме, на сиредине ставят под железным заборчиком КАМЕРЫ! Все новерное знают!

Вот. При проезде сиредины у меня пищит радар!!! Горит желтая лампочка X При чем не только когда камера стоит, а всегда когда сиредину проезжаю!

Вот. Вот при проезде этой середины... если там стоит камера он ее не ловит! Или потому-что она низко и в повороте стоит! Или потому-что сигнал другой мешает!

ХЗ.

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел штраф на 1000 рублей! И анти-радар не спас.!

На Милениуме, на сиредине ставят под железным заборчиком КАМЕРЫ! Все новерное знают!

Вот. При проезде сиредины у меня пищит радар!!! Горит желтая лампочка X При чем не только когда камера стоит, а всегда когда сиредину проезжаю!

Вот. Вот при проезде этой середины... если там стоит камера он ее не ловит! Или потому-что она низко и в повороте стоит! Или потому-что сигнал другой мешает!

ХЗ.

 

Пипец... я там только сегодня под 120 промчался.. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня небыло камер там! только после моста стояла днем со стороны Ершова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня небыло камер там! только после моста стояла днем со стороны Ершова

 

Уфф.. спасибо, успокоил :yahoo:

 

 

Пришел штраф на 1000 рублей! И анти-радар не спас.!

На Милениуме, на сиредине ставят под железным заборчиком КАМЕРЫ! Все новерное знают!

Вот. При проезде сиредины у меня пищит радар!!! Горит желтая лампочка X При чем не только когда камера стоит, а всегда когда сиредину проезжаю!

Вот. Вот при проезде этой середины... если там стоит камера он ее не ловит! Или потому-что она низко и в повороте стоит! Или потому-что сигнал другой мешает!

ХЗ.

 

На чтоб эт камера в воду улетела :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время войны .... а ситуЁвина с мусорами,это именно ВОЙНА,)))быть в танке безопаснее чем быть пехотинцем рядом с танком,однако ,наличие танка не гарантирует ЖИЗНЬ танкисту!))) Так что воспринимаем как должное! Это я к тому, что антирадар "не спас".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться - цытирую: панос тоже бывает! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, кошмар да и только.Не знала, что посередине тоже камеры теперь есть. У меня радар вроде и не пищит там..... Боюсь заглядывать в почтовый ящик!

Лешка, сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, кошмар да и только.Не знала, что посередине тоже камеры теперь есть. У меня радар вроде и не пищит там..... Боюсь заглядывать в почтовый ящик!

Лешка, сочувствую...

 

Посмотри на сайте www.rpolice.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лучше на http://gibdd.tatar.ru/

 

там только номер авто надо..

 

на том сайте тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сегодня залез на rpolice.ru и увидел штраф в 300 рублей, за камеру на проспекте! Всегда несоблюдаю скорость там, а где там КАМЕРА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там врядли камера такая стационарная - там менты бывает стоят после знака 40км\ч если ехать в сторону фермы, ты летел, они не успели выпрыгнуть из машины и тебя остановить - НО - запись есть и камера засекла - они это в на флешку и в базу - и там штарф уже готов... эт я тоже там попался, только меня остановили... разболтался сними пока протокол составляли.. вот они всю процедуру и раскрыли...

 

PS еще такая интересная вещь.. может только ни так делают... они фору дают на превышение в 20 км\ч - т.е если летишь больше 60 когда ограничение 40 - останавливают, если меньше 60 то закрывают глаза...

а вот камеры которые висят они фиксируют превышение на 11 км\ч сразу.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...