Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

13 июля 2008 года - Плановая встреча клуба в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, спасибо!!!!!!!!!!

13 .07 я точно не работаю!!!!! Еще в отпуске :(, последний денечек!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Я тоже хочу впервые отметься ! На днях в первый раз из Колпино и обратно возила туда пьяную компанию. Понравилось ! Только дорогу от Рыбацкого до Мурмонского шоссе запомнила плохо. Буду карту смотреть.

Могу вас взять хвостиком от Рыбацкого. Только я быстро езжу. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к колллективу. :crazy:

Хотелось бы сегодня знать время встречи, т.к. с понедельника ухожу в оптуск на две недели (по 13 включительно). Инет, к сожалению, есть только на работе. :crazy:

Изменено пользователем michgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное как обычно в 14-00...

 

если что, звоните мне или Budу или Рыжику.. телефон в профиле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих кстати отпуск до 13 июня..... прикольно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организаторам: если я хочу покушать шашлык - мне только на себя покупать чтоли??? Не представляю как это будет выглядеть... Приеду я со своим килограмом мяса, но допустим без мангала и углей. .. и начну торговаться :"Меняю 200 гр. свинины на лопату древесного угля"...)"... Или каждый приедет со своей едой, выпивоном, мангалом и прочим???

Мое мнение, что еда должна покупаться "общей кучей", а уж все остальное кому что и как захочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий шашлык

 

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров И потом кушают тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека.

Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы дело сугубо индивидуальное, и на главного организатора не скидывается. Опять же никто не мешает своим питием угощать соседей и весь стол.

 

Читаем внимательно форум, :crazy: берете на себя, на месте организуется общий шашлыг.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу вас взять хвостиком от Рыбацкого. Только я быстро езжу. :crazy:

ОЙ. А на сколько быстро ? Я только 3 месяца за своим рулём и всё по Колпино. Когда единственный раз на озёра ездила по мурмонскому, по крайнему левому ( скоро разворот ) 110 км/ч, меня оббибикали. Могу не успеть.

На 13-е буду отпрашиваться. Могут не пустить т.к. отпуск с 15-ого. Поехать очень ХОЧЕТСЯ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А угли/дрова/жидкость для розжига и пр. "расходники"?

Покупаются на заправке, либо в ашане на месте встрече....самому заранее купить не возбраняется..)) :yahoo:

 

Кто не успевает шашлык и все такое купить заранее см. выше, покупается на встрече, в ашане, и делиться на всех, кто не купил.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ. А на сколько быстро ? Я только 3 месяца за своим рулём и всё по Колпино. Когда единственный раз на озёра ездила по мурмонскому, по крайнему левому ( скоро разворот ) 110 км/ч, меня оббибикали. Могу не успеть.

На 13-е буду отпрашиваться. Могут не пустить т.к. отпуск с 15-ого. Поехать очень ХОЧЕТСЯ !

 

:crazy: я свои первые пару тысяч ездила не более 50.....

а кто там сзади бибикает ну что ж.... хотит общаться значит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :laugh: :yahoo: ну вот, я работаю 13го

=(

давайте в субботу встретимся, а не в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ. А на сколько быстро ? Я только 3 месяца за своим рулём и всё по Колпино. Когда единственный раз на озёра ездила по мурмонскому, по крайнему левому ( скоро разворот ) 110 км/ч, меня оббибикали. Могу не успеть.

На 13-е буду отпрашиваться. Могут не пустить т.к. отпуск с 15-ого. Поехать очень ХОЧЕТСЯ !

Ну... обычно 130-140. Если есть за кого "спрятаться". :crazy: Т.е. если впереди кто идёт с такой скоростью, то и я за ним пристороюсь, если нет, то не больше 110, т.к. уже 4 раза гайцы останавливали за превышение и все разы прощали - отпускали без штрафа и мзды. Пятый раз, я думаю, не прокатит. :yahoo:

 

Но всё ж особо торопливым сзади лучше полосу уступать. А то у него, понимаете ли, бэха, к примеру, он 200 хотит выжать, а тут вы "тошнитесь" 110 :laugh: . дайте человеку возможность лететь навстречу своей судьбе. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надумываю присоединиться :( может буду не одна, с подругами : )

А вот это интересно.

Интригует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь со стороны Петергофа едет??? Ну Ломоносова??? Я так понимаю, что через КАД, встреча у Ашана, а потом по маршруту на карте? А во сколько встреча? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...