Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Путешествия на Матизах


Рекомендуемые сообщения

elvis_39rus

Такие ребята отчаянные! Вот это путешествие! Много едет? (кстати перенесу в тему про путешествия твой пост)

 

Привет дозорным! :yahoo: :oops:

Я с супругой, который год уже путешествуем, за рулем я один, у нее нет прав(

Менее чем за год, на матизе 33тыс км уже напутешествовались)

К подготовке к этой поездке подошли более обстоятельно, купили навигатор Asus R300 и из него по совместительству сделали бортовой комп, показывает теперь коды ошибок и все данные текущие (скорость, обороты, расход, температура движка)

Сам то я раньше в казани жил, поэтому ехать из краснодара в питер и к вам не заглянуть то:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

обязательно напиши, какого числа в Казани, мы гостей любим! интернет-кафе же наверно вам по дороге будут попадаться :oops: чтоб вести с полей отписывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я с ноута думаю буду в онлайн режиме вести дневник поездки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К подготовке к этой поездке подошли более обстоятельно, купили навигатор Asus R300 и из него по совместительству сделали бортовой комп, показывает теперь коды ошибок и все данные текущие (скорость, обороты, расход, температура движка)

А вот про это можно поподробнее ? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ни одной клубной машинки в калининграде", да тут матизы за машину то просто не считают!!!! я когда своего коня в калининград привез, так на него как на раритет все смотрели тут!)

буду в начале августа в казани, постараюсь подъехать на нкц))

Да, культура вождения в Калининграде как ни странно хуже, чем у нас! Там вообще водители не уважают друг друга.

* никто из матизоводов не хочет составить компанию? по маршруту

Мы ездили в западную область России на машине))) Было весело. Порадовали литовские дороги. А вот красоту белорусской трассы испортил КОНВОЙ - нам пришлось ехать быстро и почти без остановок... :excl:

elvis_39rus Ждем в гости!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika_645 ну это ваше впечатление про культуру, я вот зимо приезжал, чуть не посидел на этих казанских дорогах, мне напротив, в кениге кажется более культурные водители)

 

про бортовой комп - сначала надо вот такую игрушку приобрести http://check-engine.ru/, а потом уже начинать вокруг нее и навигатора плясать с бубном денек-другой чтобы заработала)))

 

кстати если кому интересно мои впечатления и краткие советы тем кто хочет побывать в восточной пруссии) http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=6976

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала надо вот такую игрушку приобрести http://check-engine.ru/

 

цена вопроса? и дилеров дороже чем заказывать у производителя on-line?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с пересылкой около 3800 вышло, изучите на сайте список дилеров, в казани вроде ими никто не торгует

 

Всем привет!

У меня вот такой вопрос, а если на наших машинках, поехать на юг! То как думаете нормально?;)) машина выдержит?

Так охота поехать :friends:

 

выдержит и еще как!!

если кто будет в тамани в конце июля-начале августа или просто планирует ехать на море, отпишитесь)

Изменено пользователем elvis_39rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе в волгоград планирую, никто в те края не собираеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в августе в Москов сити собираюсь! Каждое 31 Августа встречи там происходят! Магаданцы со всей россии собираюсться и бухают =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про бортовой комп - сначала надо вот такую игрушку приобрести http://check-engine.ru/, а потом уже начинать вокруг нее и навигатора плясать с бубном денек-другой чтобы заработала)))

Спасибо за информацию, интересная штука получается, по цене выходит примерно столько же сколько и БК... :) Правда для БК навигатор или комп не нужен. :) Хотя у жены покетПС так что может подойти... :(

 

Тепереча буду не спать и пытаться жену уговорить на приобретение... :lol:

 

Я в августе в Москов сити собираюсь! Каждое 31 Августа встречи там происходят! Магаданцы со всей россии собираюсться и бухают =)

Не, ну ЛешиГ у нас никак успокоится не может, то машину разберет, то в Магадан едет... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в августе в волгоград планирую, никто в те края не собираеться?

 

мы как раз в казань через волгоград поедем))) через волгоградские убойные дороги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башкирия :crazy: Татарстан

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в Казани! Ляжу отдыхаю после дороги и горячительных напиДкоФФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же собирался на 3-4 дня... :(

Что не понравилось ? :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто я думаю он к нам на матизовку завтрашнюю торопился)))

Изменено пользователем Андрей Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это в его духе ! ;) Лягушонок-путешественник ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на недельку в Пермь (а точнее в Новые Ляды, поселок под Пермью) мотался, с семейством на Моте, от дома до дома 750 км, расход обрадовал примерно 5 литров на сотню, от Менделеевска до Ижевска дорога хорошая, а вот дальше где как. Средняя скорость 80 км в час, гайцов практически нет. тока у нас в Татарстане много, бензин 20.10, на обратном пути заправился по 19.80, въехал в Татарстан и начал понемногу злеть бензин на рупь дороже. В общем кто поедет в ту сторона пишите, дорогу объясню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань все ближе и ближе)

http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?p=55948#55948

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во даете! =)))

Молодцы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!)

стараюсь обновлять каждый день перед сном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы как раз в казань через волгоград поедем))) через волгоградские убойные дороги)))

по моим планав в сталинград 6.8.9 а обратно либо 9 в ночть либо 10 сутра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...