Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Путешествия на Матизах


Рекомендуемые сообщения

смотрите, по опыту дети на море часто болеют.

 

возможно акклиматизация, возможно "незнакомые" микробы и вирусы, на которые пока нет иммунитета (отдыхающие собираются же со всей страны и зачастую именно подправлять здоровье).

 

моё мнение - или ехать надолго (месяца полтора-два), чтобы помимо двух недель аккклиматизации что-то ещё увидеть, или ехать куда-то ещё.

 

 

а что ребёнок? если грудной ребёнок - то можно задуматься, и то многие ходят в походы с грудными детьми.

 

поверьте, ребёнку дошкольного/младшего школьного возраста будет хорошо на природе в палатке.

 

ps: я верю, что вы едите (кушаете) с ребёнком. но, думаю, вы хотели сказать не это ;)

насчёт акклиматизации...что-то не задумывался.... :laugh: едем как раз на 2 недели...

 

насчёт палатки я не уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

TO: Вадим Владимирович

Конечно ходовые! Остальное время я спал, о сим факте и упомянул контекстно по тексту. Ехал 3 суток туда, 3 суток обратно. Супругу пожалел - за руль не пускал

Изменено пользователем Leviafan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO: Вадим Владимирович

Конечно ходовые! Остальное время я спал, о сим факте и упомянул контекстно по тексту. Ехал 3 суток туда, 3 суток обратно. Супругу пожалел - за руль не пускал

 

То есть Вы каждый день спали 13,3 часа и ехали 10,7 часа?

Может быть Вы под "средняя скорость" подразумеваете что-то другое, а не среднюю скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть Вы под "средняя скорость" подразумеваете что-то другое, а не среднюю скорость?

 

Вадим Владимирович!

Я верю, что вы-таки уличите его :laugh:

Только смысла в этом мероприятии не вижу :P

 

Leviafan

Спасибо за полезную инфу. :lol: Мне се равно, что вы имеете в виду говоря "средняя скорость" :lol: и сколько часов вы рулили в сутки. В Тюмень не поеду. Поеду на Илеть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Владимирович, вы меня доканали, будем считать что скорость была крейсерской если это вам о чем то говорит.

Дискуссию с вами я прекращаю

гы)

Изменено пользователем Leviafan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим Владимирович, вы меня доканали, будем считать что скорость была крейсерской если это вам о чем то говорит.

Дискуссию с вами я прекращаю

гы)

 

Средние скорости на трассах формулы 1 лежат в диапазоне 180...220 км/ч. При этом "крейсерские" скорости там далеко за сотню.

 

Это не я Вас "доканал", это Вы себя так обозначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорош уже ребят....имел он ввиду крейсерскую скорость, ну ошибся...бывает...что Вы на человека наехали из-за ничего...закрывайте тему... :laugh:

 

Давайте лeчше выкладывать маршруты где Вы были...адреса где отдыхали... :)

я уверен это интересней намного для всх... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юга - далеко по-прежнему! :crazy:

Передумывайте. Можно в марийку. Кого-то все равно уговорим из клубней.

И можно не "или", а "и" в Средней родной полосе..шашлык..гитара...эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Юга - далеко по-прежнему! :oops:

Передумывайте. Можно в марийку. Кого-то все равно уговорим из клубней.

И можно не "или", а "и" в Средней родной полосе..шашлык..гитара...эххх

да шалыка с гитарой на матизке :shock: это невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Почему не возможно, мы в сауну ездили на моем спарке - 5 рыл, куча жрачки (включая казан 7л плова), много выпивки, мыльно-рыльные на всех, и при этом в салоне были пара пакетов с салатами (на коленях) и бутылка виски... :crazy:

Так что ежели про вместимость матиза/спарка, то это зазря... 8) очень много вещей влезает... 8) А если ехать втроем, то еще можно кучу всего и в салон запихать... :laugh: И палатки тоже... :laugh: Не говоря про гитару... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

March Tom-Cat, шашлык-гитара= с ночевой и водкой, ночевка с водкой+гитара= лес и подальше от цевилизации, подалше от цевилизации на матизке=невозможно вооот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уу высшая математика началась :cy:

вы так скоро школьный курс весь вспомните)) :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
March Tom-Cat, шашлык-гитара= с ночевой и водкой, ночевка с водкой+гитара= лес и подальше от цевилизации, подалше от цевилизации на матизке=невозможно вооот

Это кто такую глупость сказал ? :ca:

На матизе/спарке можно довольно-таки далеко от цивилизации уехать, просто мозги не нужно отключать... :cy:

Вот можешь почитать: Matiz & бездорожье - реальность? :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

March Tom-Cat , уехать можно неспорю, меня больше возможность возвращения интересует ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну реально от цивилизации и на уазике не уедешь. вернее всего - на самолёте куда-нибудь в редконаселённые районы нашей планеты, а там грузиться туристическим снаряжением и пешочком... и то это если климат позволяет, сответсвующий опыт есть (или компания с таким опытом), времени навалом, устраивает отстствие гарантий возращения.

 

а вот приятно провести время на природе - чаще всего и матиза достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edo ? у братец Вы это перегнули, я имел введу чтоб в районе 5-6 км н/п небыло и достаточно, и дороги поплоше дабы не у кого мысли небыло туда заехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально на матизе? Да еще и на природу? И еще хз куда? ЭТО реально... Сам ездил в прошлом году... Думал хАНА тузику... Не тут то было, шарик квадратиком оказался :)

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально на матизе? Да еще и на природу? И еще хз куда? ЭТО реально... Сам ездил в прошлом году... Думал хАНА тузику... Не тут то было, шарик квадратиком оказался :)

ога ога главное потом к уазке прицепиться чтоб до асфальта дотянул :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспарагус таки не верит, что на наших мафынках можно уехать, и приехать обратно... :oops:

Тоды вопрос, а нафига сам купил матиз ? :)

 

ЗЫ. С таким же успехом можно сказать, что на матизе/спарке НЕЛЬЗЯ ездить по трассе... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю, как можно говорить, что нельзя, если не попробовать. в марийке по таким ухабам проехали - и нормально. главное правильно ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже не понимаю, как можно говорить, что нельзя, если не попробовать. в марийке по таким ухабам проехали - и нормально. главное правильно ехать.

 

 

Подтверждаю! Ездят всё же головой, а не только руками-ногами. С дурной башкой и на "хаммере" можно так сесть, трактор не поможет. Ежедневно езжу тут, а что делать... Весна хоть и заканчивается, а воды меньше не стало. Учитывая геометрию мотя и зная расположение узлов под днищем можно без защиты картера залазить в такие г**вна, куда точно никто не доедет и не побеспокоит:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в прошлом году по таким дебрям лазил в проливной дождь ого го... Вот у ЛИСЫ спросите рядом сидела... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет проходимости моти скажу вот что. Кто занет улицу Большая в Кировском районе, около Петрушки, тот прекрасно знает , что за ужас там творится когда в день по сто раз там ездят камазы мусоровозы.

Там просто пипец!!! :yahoo:

Меня угораздило в начале весны там покататься. Зачем я туда залез! Ужас!!! Если бы не защита не знаю чтобы было с моим матизом. Ездил я поэтой улице туда и обратно раз десять :friends: , искали один дом. Да один раз я там чуть не застрял. Но к уважению матиза все обошлось!!! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот накинулись, матизку для города и трассы (для дороги) брал.

palych12ruль , ну это пригласи куданить в лес в дали от цевилизации места то знаешь ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...