Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Технические вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

Покури тему "Электрика Матиза". Довольно избитая тема.

 

Есть и галоген повышенной яркости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну вот... опять тему про ксенон начинаем

 

Чебурашка не поленись просмотри предыдущие 2 страницы

Уважаемый, Олег Ссссупппер Ваше предложение рассмотренно, но тока ксенон меня не устраивает, а интересует меня галогеновая лампочка другой мощности!!!

 

Покури тему "Электрика Матиза". Довольно избитая тема.

 

Есть и галоген повышенной яркости.

Спасибки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мафоном врядли связано. Может предохранитель сгорел. Смотреть надо.

А пятно из радиатора - не есть хорошо. Надо смотреть откуда сочится. Возможно паять надо будет. Наблюдай за уровнем охлаждающей жидкости. По мере надобности надо будет доливать антифриз, если убывает.

А предохранитель где находится? В той коробочке в капоте, где все предохранители?

 

У меня антифриз после замены стал понемногу убывать, доливали. Но смотрели - вроде все сухо было... А теперь... :crazy: Пойду прям щас посмотрю что с уровнем жидкости :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитофона предохранитель скорее всего в коробке под рулём. Надо смотреть схему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блок предохранителей находится в салоне, с водительской стороны. нужно очень изогнуться, засунуть туда голову и посветить фонариком.

по фото: если работает освещение салона, то предохранитель f11 исправен

post-14677-1250536712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ужастиков начиталась про ржавчину. Неужели через год начинает ржаветь??

Подскажите, кто-нибудь на Алмазе делал антикор???

Нажать здесь, но нежно! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуста , скока стоит переднее лобовое на матиз если кто знает и скока стоит замена ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!! :crazy:

а как мне с ним связаться? мона телефончик?

Завтра напишу - номер на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра напишу - номер на работе.

ОК! перед этой процедурой машинку нужно хорошо помыть?? правильно я поняла? или там сразу все делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот телефон антикорщика: 8-903-430-19-53, звать Мелкон. Находится он между Фортуной и Золотым Вавилоном на Малиновского, в ГСК. Машину надо помыть, но самое главное надо вымыть начисто до заводского состояния арки и днище, а это не везде можно сделать. Я договаривался с мойщиками, домкратил им машину, один из них сгинался в три погибели и отмывал днище. получилось неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! завтра позвоню - узнаю что почем у него. С мойкой думаю тож найду вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моем Матвее мафон сломался :) На ухнарь... С воскресенья езжу без музыки, а сегодня мои надежды последние умерли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на моем Матвее мафон сломался :) На ухнарь... С воскресенья езжу без музыки, а сегодня мои надежды последние умерли...

666

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук пропал. Но он еще и до этого начал выеживаться - начал плохо диски читать, бывало по несколько минут не мог въехать. Я то наивная, по старинке думала, что там надо всего лишь головку почистить, типа забилась, а он оказывается уже умирал в предсмертных муках. :) Мне его сняли, завтра поеду новый покупать. Кстати какая марка лучше?

 

ЗЫ: Боб, а ты больше ничего умнее не придумал? Банально повторяешься :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стёжно! Я так думаю! )))

А майфун надо выбирать из того что тебе самой больше нравится. Мне вообще не нравятся Альпайны за их яркий звук. Мне по душе Пионеры. У Сашки классный стоит - 88-ая модель. Суперская. Один, но огромный минус - нет флешек... И цена под двадцатку. А где брать собралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что вроде в медиа-маркете хорошие. Завтра мне электрик позвонит и сказал порекомендует модель, которую все хвалят, типа корея вроде, не китай - соотношение цены и качества. Я дорогой себе не хочу ставить - не вижу смысла, тем более холодильник уже забронировали, не до мафона сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он уже не стоит - мне его демонтировали. Вроде Пролоджи. Но он мне нравится - такая симпатяшка, экранчик голубой... Но теперь его больше нет со мной :) лежит бедняжка на коврике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Пал смертью храбрых. На выходные те у меня муз центр дымом изошел. У тя мафон. Не спроста это! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela01

Советую Пионер купить, в пять тысяч вложишься.

И звук хороший, и читает все и радио отлично ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... У меня стандартный Кларион получше ловил станции по области, чем Пионер...

И привередлив к царапанным музыкальным CD (не mp3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите советом, сегодня утром завожу машину (матиз), а она "0" даже на понели ничего не горит, солонная лампочка тоже, открываю капот, думал аккумулятор украли, нет на месте и даже горит зелёным, ставлю перед домам, может кого сильно подпёр и мне в отместку навредили? некогда было досканально проверять на работу опаздывал, просто садился аккумулятор с толкача да заводили, а тут вообще всё умерло((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...