Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Технические вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может кондей просто переработался и устал? У меня такая же хрень была с дворниками... Когда долго работали - потом глючило и они переставали работать. Вот я так один раз без дворников в ливень ехала. :ilove: Тоже было что-то с реле. А потом мне подтянули и все стало нормально. Если еще на гарантии, то езжай в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вальдемар :ilove:

А как Demfi, если что найти? а то на форуме давно не было, а читаю, про кондеи - он там мифы всем развевивает по этому вопросу, надо сказать гуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в натуре какая-то фигня с моим матвеем. Сейчас загоняла машину - масленка загорается - тухнет, загорается - тухнет. Вроде масло не вытекало :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Саша, проверю. Если завтра лужа под ним будет, то возьму тот великий щуп и посмотрю. И че тогда делать? Нельзя ехать когда масла мало? Мне в 8 утра выезжать надо в др. город :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нельзя, если масла нет! Иначе дорогостоящий ремонт обеспечен! Не обязательно лужа будет под машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить не буду... залил синтетику на зиму... офигел просто... мотя литр скушала, щуп сухой был. теперь только полусинтетика... А в драйвер приехал тогда они компрессию померили во всех цилиндрах 14. сказали много и предложили ремонт за 10 косарей... я в шоке был. в других салонах проконсультировался сказали что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сгоняла проверила - масла у меня до фига :ilove: хоть что-то радует. Значит проблема не в масле :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь круг поиска сузился вдвое. Сделай ты диагностику наконец! У тебя может, давления в масляной системе нет - допустим, забита сетка маслоприемника (в поддоне жижа) - у двигателя "маслянное голодание"-> нет смазки-> задиры и боль... (как у людей! :ilove:) Или забита масляная магистраль - масло качает через перепускной клапан в обход маслянного фильтра... Да вариантов масса! Главное - не затягивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня все неслава богу! :ok: Решила повыеживаться сегодня и сложила заднее сидение - так теперь его обратно не получается сделать - не фиксируется ни фига. Мне рассказывали по-пьянке на базе - видимо что-то подзабыла. Как зафиксировать низ? А? :D

 

Хорошо, что еще не додумалась заднюю полочку открутить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжел, а ты провери ремни безопасности все на месте али как? Не мешают ничему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они там остлись, внизу. Я их подпихнула вроде, чтоб не мешали... На базе сложили нормально, с первого раза, а теперь сволочь трясется и гремит :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему то на 40 появляется вибрация если еду с большей или меньшей скоростью то все норм, а вот с 40 до 50 трясет :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это неотбалансированы, когда меняла резину делала балансировку, дицки у меня одни штатная штамповка

мож единственное она уже это того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...