Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные скидки в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 347
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Владимир, а вам совершенно случайно в личку не пришло мое сообщение?.. а то вроде как писала... был у меня к Вам вопросик маааленький;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я-то думаю, чего это мне еще в прошлую субботу в Драйвере скидки уже обещали, я уж подумала, что это за то, что мне придется два раза ездить:)

так значит можно не одевать платьице с декольте, как мне посоветовали в Дэу-клубе:):):) :lol:

 

Как раз в субботу на встречу сразу из Драйвера поеду, так что все-все и расскажу на встрече:):) ну может только некоторые особо интимные детали скрою :angel:

 

1. Получили с Шустриком в субботу карточку на скидку - 5% :lol:

2. Платьице с декольте - отсутствовало :oops:

3. :blink: так что там насчет некоторых особо интимных деталей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тожа в субботу карточку получил Драйверскую! + полюбовался Шустренкиным Матизом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробный отчет о визите в Драйвер с выкладкой всех цен напишу позже. Владимиру спасибо и за карточки, и за обслуживание....

Особое спасибо Demfi за поддержку и советы:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно на северный ехать, пока карточки не закончились, а то все на халяву накинулись!... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, между прочим когда мне выдавали карточку, продавец вытаскивал с кассы предпоследнюю, и я так поняла будут на днях новые заказывать)) так что успеешь))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир обещал еще сделать накопительную систему скидок по этим картам:lol::):lol: у меня в расчетных доках по субботе уже стоит номер карточки, а мои данные вбиты в базу данных еще с прошлой субботы......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Владимиру:у подруги Кукушка, ей на стоянке бампер передний поцарапали до грунтовки. Сколько будет стоить работа, если бампер не снимать? И возможно ли это вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже где то бампер поцарапал чуть-чуть. мне посоветовали купить подкраску и лак в офиц. сервисе и самому аккуратненько зубочисткой подкрасить. а бампер то пластиковый и в любом случае не прогниет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к Владимиру:у подруги Кукушка, ей на стоянке бампер передний поцарапали до грунтовки. Сколько будет стоить работа, если бампер не снимать? И возможно ли это вообще?

По этой "беде" обратитесь к Максиму (маляр) т. 279-10-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, какие работы входят в ТО 10000км на матиз 0.8МТ? а также сколько и что стоит по отдельности. имхо замену масла в двигателе, в кпп, возд. и топл., масляный фильтры, свечи поменять самому не проблема, также как и проверить/заменить уровень жидкостей в системах охлаждения, гидроусилителя, тормозов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир, какие работы входят в ТО 10000км на матиз 0.8МТ? а также сколько и что стоит по отдельности. имхо замену масла в двигателе, в кпп, возд. и топл., масляный фильтры, свечи поменять самому не проблема, также как и проверить/заменить уровень жидкостей в системах охлаждения, гидроусилителя, тормозов

Диагностика (протяжка) ходовой-300

Замена масла ДВС -250

Замена масла КПП -300

Масло ТОТАЛ 5/30 - 840

или 10/40 - 650

трансмиссия минералка ТОТАЛ 75/80 --2л*190

синтетика 75/90--2л*400

фильтр масл ориг -- 160

неориг--- 90

Это необходимый минимум...

Остальное- по Вашему желанию и по выявленным дефектам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владимиру за дисконтную карту. Наверняка скоро за Каябой приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос к Владимиру. в наличии есть плафон освещения багажника Матиза и сколько стоит, и что с плафоном освещения перчаточного ящика нексии? говорят от нексии подходит, но желательно от багажника матиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Матизклубом согласилась сотрудничать МСК (Московская страховая компания), при предъявлении клубной дисконтной карты - скидка на КАСКО 5%! Больше информации дам, когда лично, а не по телефону переговорю с представителем МСК. У кого есть ещё какие намётки, с кем можно посотрудничать - говорите, попытаемся наладить контакт.

По поводу клубных дисконтных карт читайте тут: Клубные дисконтные карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как эту карточку получить в Ростове? хто у нас клубный представитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Kash. поменять воздушный и маслянный фильтр.масло не проблема при наличии ямы..воздушку сама меняла...амортизаторы переддние,колодки,и все что с маслом связано при мужской помощи..так как не все сама могу отвентить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да масло и бесплатно меняют там, где его продают. шприцем его отсасывают через отв. для щупа. возд.фильтр поменял. купил топливный, но из-за отсутствия ямы поменять пока негде. на очередном ТО наверно буду менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kash. поменять воздушный и маслянный фильтр.масло не проблема при наличии ямы..воздушку сама меняла...амортизаторы переддние,колодки,и все что с маслом связано при мужской помощи..так как не все сама могу отвентить..

:yahoo: "есть женщины в русских селеньях". Это не я сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть всё, кроме кузовного и малярки... ну и с этим можем помочь, если не дай Бог чё....(знакомые маляры)

... с инжекторщиком временная проблема, ищем хорошего диагноста, но плановые работы проводим-промывка форсунок и т. д.

 

Уважаемый vvg! проблема с инжекторщиком решилась? на промывку топливной приезжать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заезжал по долгу службы в Уздэу на Дачной, и завёл знакомство с менеджером по продаже запасных частей и дополнительного оборудования Дмитрием Пустоветовым. Вкратце смысл такой: по клубной карте Матиз-клуба он согласился делать скидки на запчасти. Если будет поток людей – схема заработает. Мне необходимо знать мнение остальных – есть ли смысл заморачиваться? Пишите сюда своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл есть. Клубных карт временно в наличии нет (разрабатывается новый дизайн). Хорошо бы было, если бы их менеджеры на этот форум активно заглядывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...