Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные скидки в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

Если будет поток людей – схема заработает.

 

:wacko: Есть одно но! потока не будет. не ломаются матизы таким образом чтобы поток запчастей получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 347
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну карточкой я не прочь обзавестись - от меня что требуется кроме желания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый vvg! проблема с инжекторщиком решилась? на промывку топливной приезжать можно?

Проблема решена, вэлкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может не в тему авто, но может кому пригодится. Друзья открыли ветклинику. Я договорился о скидках для маленьких братьев наших :-). Так что, всем Матизоводам добро пожаловать! Ветклиника "ПЧЕЛКА" 14 линия дом 14. Это между Советской и Майской. Так же открылся маленький зооветмагазин в районе школы милиции на западном. Могу поговорить о скидках и там.

 

Да забыл написать телефон клиники: 251-93-96. Работают с 10.00 до 22.00. Кстати двух ветврачей вы бодро обстреливали на пейнтболе на левом берегу. (те кто участвовал) Ветеринары Алексей и Татьяна. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время появятся клубные карты и уже на их основе будем договариваться о скидках, а пока по наличию клубных наклеек на авто.

А какую скидку они предоставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум 5 процентов. А так по ходу дела. Понятно что если услуга на 100 рублей, то скидка будет маленькой. А если операция на 1500-2000 тысячи то рублей 200-250 скинут однозначно я думаю. Это актуально если делают остиосинтез (операция по сращиванию костей при переломах) или стерелизацию. Все зависит от сложности. А консультации у них бесплатно. Да и просто лечение выйдет дешевле. Главное сказать что вы из Матиз клуба. Желательно, конечно дисконт или наклейку. Но и на слово поверят. Просто говорите что от Романа в этом случае.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Матизклубом согласилась сотрудничать МСК (Московская страховая компания), при предъявлении клубной дисконтной карты - скидка на КАСКО 5%! Больше информации дам, когда лично, а не по телефону переговорю с представителем МСК. У кого есть ещё какие намётки, с кем можно посотрудничать - говорите, попытаемся наладить контакт.

По поводу клубных дисконтных карт читайте тут: Клубные дисконтные карты

А без карточки скидку сделают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ МАТИЗОВОДЫ! ПО ПОВОДУ ВЕТКЛИНИКИ УТОЧНИЛ: СКИДКА 10% ГАРАНТИРОВАННА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RomanM

могу предложить твоим друзьям сайт сделать, не дорого ))

за подробностями в личку )))

 

для матизоводов тоже клубные скидки кому надо обращайтесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RomanM, спасибо! :crazy:

 

P.S. У нас уже вагон и маленькая тележка создателей сайтов... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же вроде родила. Про Генса точно не знаешь, итого остаюсь я :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генс сказал, что их контора этим занимается! :crazy:

 

Чо, правда родила?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаемся-занимаемся. И еще много чем.

Прокладка сетей, установка винды, линукса, настройка обслуживание серверов. 1С по линукс.

Так что если кому надо обращайтесь - скидку сделаем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генс возьмите к себе на работу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL, мне не за что говорить спасибо. Я не предлагал написать сайт. Это предложили клинике. Но я как то вроде и сам умею. Только с графикой не очень дружу... Нет у меня особой тяги к художеству. Только цифры, коды... Ремонтом ПК здесь занимаются неверно все кому не лень. Поэтому тоже не стал предлагать свои услуги. Так что скидки предлагаю только по клинике.

 

RomanM

могу предложить твоим друзьям сайт сделать, не дорого ))

за подробностями в личку )))

 

для матизоводов тоже клубные скидки кому надо обращайтесь )))

а за предложение спасибо! Если не осилю, то буду обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет!

Сегодня был у Владимира в Драйвере, сделал замену масла в КПП и диагностику ходовой, обслужили хорошо :oops:. 5% скидку дали как только упомянул о клубе, да же не смотря на отсутствие клубной наклейки на машине. Владимиру спасибо! Так же спасибо механику Гене (кажется так его зовут)!

"Драйверу" ЗАЧЕТ!!! ;)

Изменено пользователем vladf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о Драйвере. В тот день когда мы с мужем попали в аварию, заезжали туда. Поворотник перестал работать. Мастер пастрел, там контакты отошли.. потом посотрел всего мотю и сказал что он битый. Это при том что брала нулёвого в салоне!!! Накаркал тля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Мастер не учел одного - все Матизы, выходящие из под умелых рук наших братьев - узбеков, выглядят так, как-будто их уже ремонтировали после ДТП. :oops: Все зазоры сикось-накось, песец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Мастер не учел одного - все Матизы, выходящие из под умелых рук наших братьев - узбеков, выглядят так, как-будто их уже ремонтировали после ДТП. ;) Все зазоры сикось-накось, песец...

я молчу про наш авто пром!!!!

сто он не подумав сказал или цену набивал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...