Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные скидки в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 347
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу были в ветклинике "Пчелка". Скидку сделали 16.5%. Ветклиника понравилась, хоть и далековато :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились карточки 3% Лукоил стоимость 200 рублей. Если кому нужны, просьба отзвониться сегодня, завтра 89054326975.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточка дает скидку 3% на заправках Лукоила (бензин, масло и все, что там может продаваться). Сейчас у них заканчивается скидка новогодняя 15% и цену поднимут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не накопительная. Накопительных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не накопительная. Накопительных нет.

 

вообще вещь хорошая :) пользуюсь ей уже 2 год.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня заезжал помыть машину жены на Текучева, вроде 249, там еще АЗС есть, ее "обкомовской" до сих пор называют, короче в районе выезда на 14-линию, пообщался с управляющим, он сказал вот что:

1. Наружная мойка - 200 руб. (меньше не могут сделать никак)

2. Полная мойка - 400 руб. (сюда входит и сжатый воздух). Для счастливых обладателей Матизов мыть будут по 350 руб.. Для Спарков скидок нет. :yahoo: /шутко!/ Только обязательно предъявление пластиковой карты Матизклуба. Лицо, решающее там вопросы - Юра.

Я люблю там мыть машину, т.к моют очень качественно, продувают воздухом (зимой это вообще актуально, но они и летом дуют) и быстро. Мне полностью помыли Матизон где-то за 15 мин.

Чтобы сразу пресечь рассуждения, что мол, дорого, на "улице моек" и за 150 можно помыть машину и т.д., я сразу говорю - мне все равно. Просто захотите там помыть машину, покажите карту Юрию - получите вычет в 50 рублей с четырёхсот.

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Сегодня заезжал помыть машину жены на Текучева, вроде 249, там еще АЗС есть, ее "обкомовской" до сих пор называют, короче в районе выезда на 14-линию, пообщался с управляющим, он сказал вот что:

1. Наружная мойка - 200 руб. (меньше не могут сделать никак)

2. Полная мойка - 400 руб. (сюда входит и сжатый воздух). Для счастливых обладателей Матизов мыть будут по 350 руб.. Для Спарков скидок нет. :) /шутко!/ Только обязательно предъявление пластиковой карты Матизклуба. Лицо, решающее там вопросы - Юра.

Я люблю там мыть машину, т.к моют очень качественно, продувают воздухом (зимой это вообще актуально, но они и летом дуют) и быстро. Мне полностью помыли Матизон где-то за 15 мин.

Чтобы сразу пресечь рассуждения, что мол, дорого, на "улице моек" и за 150 можно помыть машину и т.д., я сразу говорю - мне все равно. Просто захотите там помыть машину, покажите карту Юрию - получите вычет в 50 рублей с четырёхсот.

 

Текучева 229а, дальше конец Текучева, далеко не в районе выезда на 14 линию :) Весь ориентир и есть зеленая заправка. Мойка отстойная, получается на помывочной дешевле и качественнее, еще и чай или кофе принесут и посидеть стульчик. Сдесь же этим и не пахло. После долгих внушений, что была договоренность с Матиз клубом, (Юры на месте не было) о скидке. Помыли машинку, после часа простоя в очереди. мы ли быстро но 25 минут минимум с воском. В конечном счете 450 с вычетом 50 рублей (это с воском). И парень был очень недоволен, что мы из КАКОГО-ТО :) Матиз клуба. Вообщем сплошные минусы :laugh: Помыли хорошо только с наружи внутри грязи осталось прилично.

На последней фотографии подошел водитель матиза песочного, стал распрашивать, что за клуб такой. не понравилось ему, что клуб виртуальный и интернета у него нет и вообще все ему не так. МузИкант какой-то. Ну флаг ему в hands.

post-21312-1234720995_thumb.jpg

post-21312-1234721029_thumb.jpg

post-21312-1234721059_thumb.jpg

post-21312-1234721080_thumb.jpg

post-21312-1234721098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт Боб Марлей там договаривался, я с ними не связывался. :lol:

А мужичку Бог в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Завтра я позвоню Юре и все расскажу о недовольных автомойщиках. Засунут свое недовольство в ж...пу. У нашего клуба договоренность с администратором Юрием (правда, сейчас с работниками напряженка, он сам иногда и моет) а не с мойщиками.

gladness, ты знаешь я на этой мойке мыл машину раз 30 точно, и свою, и жены... Ни разу у меня не возникло претензии. Насчет посидеть в кофетерии во время мойки - это да, у них этого нет. Но лично меня это не напрягает. А насчет большой очереди - это тоже показатель, не так ли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Денис, к тебе претензий не каких не имеем. Простояли час из-за Ниссана с охоты :lol: Он там долго ругался, что ему не помыли багажник 3х метровый. Так он его сам начал из шланга поливать, потом воду сливал. но то, что этих падлюк не устроило, что мы матизоводы слегка напрягло. А стульчики все были залиты водой. Пришлось стоять пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало чето как то желающих предоставить нам скидки (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо, это нас ещё мало. Вот когда забегает наклеек 70-100 по городу, тогда заинтересуются! :dx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня съездил затонировался, а заодно и договорился о скидке для матизклуба на все ими выполняемые виды работ в размере 10%

 

Находятся они на Королева 5/4 (Clifford) занимаются автостеклами:

- установка;

- тонировка;

- ремонт сколов и трещин;

- бронирование фар;

 

тел (моб). 256-41-76, тел. 230-61-36

 

Тонировка обошлась в 2700 р.

 

Схему проезда прилагаю

post-15134-1237901935_thumb.jpg

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где такую карту надыбал? колись как называется, надеюсь не он-лайн. название проги, плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-Фактор, её нахаляву разносят по офисам. Нам аж 2 принесли. Она даже обновляется по сети. Но это не к этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня съездил затонировался, а заодно и договорился о скидке для матизклуба на все ими выполняемые виды работ в размере 10%

Находятся они на Королева 5/4 (Clifford) занимаются автостеклами:

там Демфи работал раньше, а рядом я работаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера едучи на ежемесячную встречу клубней встретил старого друга.Он открыл шиномонтажку и всех приглашает.Обсудили с ним скидки для клубней.Вобщем итог такой переобуть 12-14" с балансировкой - 400р, 15-17" 500р Пока нет клубных карт(хотя Sool обещает что скоро будут) пойдут наклейки, ну или хотябы то что вы скажите что из клуба.

тел.: 89185106724 Дима

адрес Мезенский 34

(это ехать от северного рынка по Волкова через мост, по Белорусской и налево на мезенский.Или от сальского по Белорусской и направо на мезенский)

В субботу съездили на Мезенский, там помылись за 300 рублей. Мойка в притык к шиномонтажке. Причем так хороршо помылись, что теперь туда все время ездить будем. Парень один мыл, пылесосил, пылюку вытирал. Машина сверкала. Тут же переобулись, не быстро, зато качественно. Переобувка, вместе с балансировкой обошлась в 400 рублей. В прошлый раз мы переобувались за 650. Разница хорошая. В этот раз уже предлогали за 750 :crazy: Вообщем наш мотя переобут, помыт и счастлив и всего нам это обошлось в 700 рублей:-)

post-21312-1238513717_thumb.jpg post-21312-1238513733_thumb.jpg post-21312-1238513753_thumb.jpg

post-21312-1238513768_thumb.jpg post-21312-1238513780_thumb.jpg post-21312-1238513789_thumb.jpg

 

Сегодня съездил затонировался, а заодно и договорился о скидке для матизклуба на все ими выполняемые виды работ в размере 10%

тел (моб). 256-41-76, тел. 230-61-36

 

Тонировка обошлась в 2700 р.

 

В воскресенье съездили на Королева. Отдали машину на 3.5 часа. Очень вежливые хорошие мастера. Все рассказали, объяснили. Вспомнили сразу super_oleg. Как отговорили его от желтой пленки и как пытались сохранить наклейки. Затонировали нас пленкой 15 средней из 3(5,15,20),20-ка была очень светлая. На Infinity, с дымчатым эффектом, которую советовал Денис, денег не хватило. Вот мы теперь тонированые, без наклеек катаемся. Только на лобовом две машинки остались :-))

 

Огромное спасибо за наводку Ростовского и Супер Олега:laugh: :) :evil: Теперь у нашего Моти Весна

post-21312-1238521968_thumb.jpg

post-21312-1238521989_thumb.jpg

post-21312-1238522013_thumb.jpg

post-21312-1238522038_thumb.jpg

post-21312-1238522053_thumb.jpg

post-21312-1238522085_thumb.jpg

post-21312-1238522145_thumb.jpg

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что... ну эти 2 точки наверное можно уже и в партнеры заносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я вчера и на шиномонтаже и там же помылся...Сейчас один только недостаток это большое количество желающих переобуваться, так что я ждал около часа поко подойдет моя очередь.А после меня люди записывались вплоть до самого вечера на переобувку.Можно подъехать записаться и оставить номер телефона и как будет очередь подходить Дима прозвонит.

Переобувка, вместе с балансировкой обошлась в 400 рублей.
Это потаму что диски литые, а железные еще дешевле.Он мне сказал что до меня уже два клубня переобулись, так что ждет еще желающих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...