Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

да это был я, справа и чуть ниже, так с боку наклеек и нету, а сзади у меня небольшая найклейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну звиняй сразу не признал )))

А кто у нас живет в районе пархоменко-ткачева салатовый матиз в красный цвяточек с красной наклейкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну звиняй сразу не признал )))

А кто у нас живет в районе пархоменко-ткачева салатовый матиз в красный цвяточек с красной наклейкой?

Вообще такой большой выбор салатовых матизов с цветочками у нас в списке машин:laugh: уж не Изобретатель ли?:blink:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще такой большой выбор салатовых матизов с цветочками у нас в списке машин:laugh: уж не Изобретатель ли?:blink:

ну возможно, ибо тока у нее указан венил ))))

 

Еще раз хаба Лере возле Волгоградской мельницы, оказывается мы еще и в соседних зданиях работаем и вероятно в дружественных организациях

(жалко что ответика я не дождусь, ибо 1 сообщение пользователя да и то наверное при внесении в список Волгоградцев)

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА двум мотям под мостом 3-ей продольно, что на ангарском в 17.30!!!! А что вы там делали-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Амурчику и АС-АСу под эстакадой 3 продольной в сторону Ангарского,вот где бы ещё встретились бы! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Алекс :oops: и Хаба АС-АС не только под эстакадой!! но и на повороте возле трамвайного кольца в сторону Хорошева!! :oops:

Изменено пользователем Amurchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Александру 115 в 20.25 на переезде Тулака! Судя по твоему недоумённому взгляду ты так и не понял, что это была хаба :) . А минут через пять на пересечении Электролесовской и Чебышева мною был оХАБлен Sergei VLG, который, судя по отсутствию ответа, тоже не понял чего от него хотела Пятёрка с очень громким сигналом :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Александру 115 в 20.25 на переезде Тулака! Судя по твоему недоумённому взгляду ты так и не понял, что это была хаба :) . А минут через пять на пересечении Электролесовской и Чебышева мною был оХАБлен Sergei VLG, который, судя по отсутствию ответа, тоже не понял чего от него хотела Пятёрка с очень громким сигналом :pilot:

Хаба Амур 4.0, да пока понял было уже поздно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лучше поздно :yahoo: Поверь, не один ты в ступор попадаешь, когда ловишь хабу от Пятёрки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сестрёнке Хомяка в 8-20 около ж/д вокзала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утреняя хаба Ромео на 7 ветрах от нас со Скатиной! Мы как раз выезжали на работу не сразу тебя заметила, думала что Серега мне с зади моргает и сигналит ;)

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А минут через пять на пересечении Электролесовской и Чебышева мною был оХАБлен Sergei VLG, который, судя по отсутствию ответа, тоже не понял чего от него хотела Пятёрка с очень громким сигналом ;)

ХАБА!!! Ни одной мысли не было, что это мне адресовано было ))) Честно говоря я подумал, что ты поздоровался с серым внедорожником, который двигался к тебе навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утреняя хаба Ромео на 7 ветрах от нас со Скатиной! Мы как раз выезжали на работу не сразу тебя заметила, думала что Серега мне с зади моргает и сигналит ;)

ХАБА всем, я тебе фарами моргал, когда на светофоре стояли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Кактусу на Каче в 18+,наХорошева почти догнал,но лихо ты свинтила на военную дорогу и объехала пробку на Самарском.

 

Хаба zzz около олимпии, хаба матиз беркута на старом кольце трамвая

Хаба,Серега чессно слово не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба VAD сегодня у Царицинского пассажа!

 

ХАБА! Амур. Догнал тебя пешком всё таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба zzz около олимпии

:cry: Хаба! ток я тебя не видела! .. у олимпии... а вот на 18-й остановке!! :) жаль поворачивать надо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Алекс Беркут! Я знала что там пробка, просто тебе на 80 км/ч я не успела это сказать)))

 

Хаба, Lonely, в 8-20 около Сбера! Сигналить было бесполезно, реакции 0. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба кактус у сбера видел сразу тя полез с телкфона в инет что бы проверить кому хабу писать

 

Хаба Shuryk/Шурик у Сбера в 9-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь кто сегодня был около больницы №6 на золотистом Матизе с номером 885 и не совсем обычной клубной наклейкой (где то на форуме видел такую, но сейчас не могу найти) около 8 утра и забыл выключить габариты!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Лапотуля на Академической

Хаба Izzie на нижнем тракторном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...