Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба Матизке09 только что на Краснознаменской

Нет, то не я был, и дочери в это время кататься не давал, скорее всего это твой заклятый друг-WindMan/Сергей

У нас машинки практически одинаковые, только у меня с хвостом (фаркопом) и обклеена машинкой на зеркале левом, клубной -на заднем стекле, ником - сзади справа, и появился сзади большой восклицательный знак на желтом фоне ( в связи с управлением данным авто очень неопытным водителем- дочери). Но всё равно приятно! А то вот вчера возвращаясь поздно ( на встречу не смог прибыть), на Европе оставил на двери водителя двух клубней визитку-хабу - ноль реаакции. Не понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matizka09, они просто стесняются.... была свидетелем получения данных хаб - народ был очень приятно удивлен :yahoo: правда меня почему то пропустили с подарками этими :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧ.понравилось,только нас было трое,Zzz,Амурчик и я,а получили хабу двое.И еще огорчились что не увиделись.Так что не обижяйся,слющай да. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matizka09, они просто стесняются.... была свидетелем получения данных хаб - народ был очень приятно удивлен :yahoo: правда меня почему то пропустили с подарками этими :)

Не обижайся, они ближе стояли, и время поджимало (торопился, и готовых хаб не взял,и принтер дурит ( с катриджами беда)). Всё ещё будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба темному комку грязи с наклейкой на зеленом кольце ближе к 6 вечера. Догнать так и не успел, повернул на зеленом. Номер так и не увидел (через машину был). Я на белом Гольфе-Москвиче был.

 

А! Забыл! Полшестого вечера на 3-й продольной видел Ростовского клубня! Посигналил-поморгал, а он от меня по обочине шарахнулся и "ушел в закат". Потом вспомнил, что я не на моте был. Испугался он наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matizka09, спасибо большое за такую Хабу!!!! я была очень удивлена, так как раньше ничего подобного не получала!!!! :) :yahoo: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу крался за М 792 НМ мотиком с автоматиком ))) у Карусели на мамайке. Кульно наклеечка смотрелась )))

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба ЛисеАлисе вечером на 7-й гвардейской. Я разглядывал "веки" на фарах взади меня, а она кааак подкралась слева! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора наверное и в Волжском разглядывать матизы на предмет клубности, а то вот Izzie меня видит, а его нет.(((( Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба ЛисеАлисе вечером на 7-й гвардейской. Я разглядывал "веки" на фарах взади меня, а она кааак подкралась слева! :)

Кааак выскочила, как выпрыгнула, аж клочки по закоулочкам))))) Хаба!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба СКАТUНА сегодня на повороте Космонавтов в 18 :friends: я правда кралась сзади через одну машину.. не успела догнать - поворачивать надо было.....

Хаба видел тебя, но так как не разглядел номеров не был уверен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА! LisaAlisa и твоей машинке полчаса назад на привычном месте возле магазина. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба красному Матизу с черной тонировкой и красной клубной наклейкой около 15.30 под мостами на Буханцева. Номер не углядела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнил и от меня ХАБА этому же красному тонированному матизу с красной наклейкой... сегодня после 6 вечера не помню тока где, увидел на лобовике наклейку "!"

 

 

 

Аха, матиз опознан... это ЛеНОЧКА ; ); ); ) :shock:

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба красному Матизу с черной тонировкой и красной клубной наклейкой около 15.30 под мостами на Буханцева. Номер не углядела

Хаба LisaAlisa ,это был я :shock: :rtfm: ,но я тебя не заметил ;)

Изменено пользователем Александр 115
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вспомнил и от меня ХАБА этому же красному тонированному матизу с красной наклейкой... сегодня после 6 вечера не помню тока где, увидел на лобовике наклейку "!"

 

 

 

Аха, матиз опознан... это ЛеНОЧКА ; ); ); ) ;)

 

 

Урраааа!!! Это моя первая Хаба :shock: :rtfm: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Ване на Коммунистической в 17,30! ну про Кактуса я уж молчу))

Хаба-хаба, Лена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...