Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:) Хаба, РОМЕО!! сегодня утречком в Жилгородке.... :) пока пыталась вспомнить чей же это номер машинки - уже и в твое зеркало тебя разглядела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА streban в 17.45 на елецкой... ты повернул на перекрестке, я стоял на встречке и посигналил тебе...но ты не отреагировал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На невской сегодня ехали колонной из 3-х золотистых Матизок! К сожалению, они не клубни. Один полный девченок ехал ))) Оббибикал! Так что им ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Owl на Глубокоовражной минут 10 назад) оба не сообразили, что надо посигналить, но, вроде, ты тоже меня заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видел. Хаба

А еще хаба ас-ас на Ангарском, на перекрестке. Только ты усвистел по Римского-Корсокова вверх, а я только на перекресток выполз. И Хаба Амуру возле мостов в советском районе на 2-й продольной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба milaman в 14-30 на современнике. 2 Светофора ехал моргал сигналил, реакции :spiteful:

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в 10:15 olenik_vlg34 вначале Коммунистической.

Хаба темно-синему мотю с девушкой за рулем на Ангарском примерно в 10. Ехала со стороны 3-й продольной. Помохал рукой. Не знаю, увидела или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели с поезда доехать до дома и уже поймали первую хабу Хомяка на Ангарской около Виста три минуты назад. Сигналить нечем было, так как сидела сзади и не в матизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба)

подпись:Хомяк

Изменено пользователем Американец Бендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Lonely/Илья! Сегодня где-то в 8 - 8.30 вечера на Мамайке. Сигналить не стала - была на несколько машин дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Еленаа, сегодня на перекрёстке Хиросимы-Рокосовского в 20.15! Я просто не успел посигналить... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба, Lonely/Илья! Сегодня где-то в 8 - 8.30 вечера на Мамайке. Сигналить не стала - была на несколько машин дальше.

Хаба, а по встречке проезжал там же Электрик/Женька, пока разглядел его в щитине, он благополучно скрылся ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Хомяк, в 8-20 на ж/д вокзале, сигналила тебе когда ты мимо проезжала, а ты даже головы не повернула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба, Еленаа, сегодня на перекрёстке Хиросимы-Рокосовского в 20.15! :(

А я тебя, кажись, видела в районе Красных казарм. Навстречу ехал, да? По-моему, ты даже бибикнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...