Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Хаба Разилю вчера на проспекте напротив Европы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ХАБА! Я сигналил до последнего! Ты молодец, распознала во мне матизовода! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе от нее хаба.

Я обычно по рабочим дням не езжу. От дома до работы 10 минут в развалочку. А больше никуда не хожу. Надобности нет до потепления. А так мать с киндером помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Разилю вчера на проспекте напротив Европы.

Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба! 019 АОО бежевый, Best Owl/Алексей на Спартановке около 20-40, на Волжский уехал :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raziel Хаба на Ангарском, посигналила но наверное ты меня не заметил.

Хаба Скатина там же! В районе 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raziel Хаба на Ангарском, посигналила но наверное ты меня не заметил.

вот всегда думал что со мной такое не случиться, что я всегда услышу клубня, а нет же... или может громко играл "ДДТ" ? )

Ну, так или иначе - ХАБА !! :yahoo:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Моя первая хаба-хаба :bq: Хаба-хаба LisaAlisa на 3-й продольной в 15.00 :D :) :da:

Изменено пользователем Александр 115
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба на перекрестке Университетского и Родниковой золотистому мотьке со спойлером. Номер не успел разглядеть :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Моя первая хаба-хаба :bq: Хаба-хаба LisaAlisa на 3-й продольной в 15.00 :) :da: :)

Хаба! Незадолго до этого подумала, что надо начинать сигналить всем Матизам, т.к. номера зачастую не успеваю разглядеть, а тут меня обсигналили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотуля, что-то ты совсем свою машинку бросила. Стоит и грустно так через забор смотрит на проезжающие мимо машины... Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба Хомяк я все еще на больничном:-( на улицу практически не выхожу. В пятницу мы с машинкой поедем в Астраханскую область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Хаба сегодня на козловской около 12.30 золотистому матизику с нестандартными литыми дисками!!!! Номер не углядела, теперь не пойму кто это!! признавайтесь!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА васильковому матизке на второй продольной между мамайки и металлургов часов в 15... ты мне попибикал а я только в зеркале тебя и увидел, но не понял кто - далековато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи, а меня теперь никто не захабит, т.к. я на другой машине)) жалко, клубней я тоже не вижу, хочется посмотреть на реакцию, когда я буду хабить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той бежевой, о которой я думаю? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха. только тсссс! ещё Скатина знает. Но вы наверняка не помните номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Амур 4.0 вчера около 15.00 в Волгограде на ул. ... (не знаю как называется). Долго же я соображала почему мне сигналит встренчая красная пятерка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба! Вишнёвому матизу с красной клубной наклейкой и противотуманкаме сегодня в районе 18 часов на Титова по первой продольной. Посигналил, аварийками поморгал, но ответной ХАБЫ не было. Ехали вместе до Монолита. Признавайтесь, кто это был?

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА- LisaAlisa! 8.20 на Набережной.

Хаба! Но к сожалению не увидела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...