Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба, Амур, сегодня на строительном рынке на Тулака.

 

Хаба, Antic, сейчас в Городище. Кстати, пришли маленькие наклейки как ты хотел.

post-27440-1251381870_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koroleva672 вчера разглядел вас поздно =) а вообще то форумчанам - артемий с утра на пархоменко стоит, вано постоянно по улице советской дрейфует (каждый раз в новом месте стоит), lola562 как уже кто то упоминал на улице мира днем обитает =) жужа - на володарского. Всем дружное хаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин заплатил за инет, и спешу отписаться. Видел сегодня золотистый моть, на спартановке, в районе 15-40, из достопремечательностей зеленая наклейка и реснички над фарами. За рулем девушка, номера не увидел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел сегодня золотистый моть, на спартановке, в районе 15-40, из достопремечательностей зеленая наклейка и реснички над фарами. За рулем девушка, номера не увидел ;)

Это была Sky!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну попросила же не хабить моего хомяка 2 недели... запугали сестру! я вернулась, можно хабить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lola562 как уже кто то упоминал на улице мира днем обитает =) Всем дружное хаба.

 

Хаба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня в районе 15.30 в самом начале ул. Советской 037 КСХ Хомяк/Елена!

И Хаба следом возле Банка Москвы 550 ААУ olenik_vlg34/Ольга. Подъехал, заскочил в банк и поехал дальше. :blink:

 

И снова хаба 037 КСХ Хомяк/Елена в 18.05 возле Радежа на 39Гв. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки надо нацепить машинку на лобовуху. так бы мимо проехала, а за наклейку зацепилась взглядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо надо, на 39ой как раз мы встретились на маленькой скорости, а наклейку я рассмотрел только в боковоее зеркало, но было поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вечер, утро и ночь. Уважаемые клубни, в субботу 29.08.2009 мой доблестный золотистый конь"жужик" :cry: , был торжественно передан моей супруге. В связи с этим просьба, сильно не пугать. Как отвечать на приветствие она знает, но может несориентироваться. Стаж вождения оч маленький, поэтому окажите при случае содействие и помощь. Себе был приобретен сташий брат, а точнее сестра "ксюха" бледно розового цвета(по паспорту) 2002 года. Номеров пока нет, надеюсь получить завтра........В душе и в сети я остаюсь клубнем самого позитивного автоклуба. MATIZCLUB.RU Фор :beach: ;) :cm: ева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Альфа на Краснополянской перед переездом в начале 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Лапотуля два раза :( Она сама знает где :)

 

Хаба Так не честно эт я тебя захабила!!!!! :)

Хаба Хомяк сегодня под мостом перед поворотом на Кубинскую! Можно сказать даже маленькие покатушки получились! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Хомяк сегодня под мостом перед поворотом на Кубинскую! Можно сказать даже маленькие покатушки получились! :(

Да, на Штеменко я тебя уже потеряла) шо так носисси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Амур. В начале 12-го на Коммунистической. Думала, в машине никого нет, и не побибикала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур самый захабленный. Прими и мою хабу вечра, перед Пирамидой, около 8.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА!!! Хаба всем,кто меня видел!!! Очень рад,что не забываете) А я тут до интернету дорвалси))) Еленаа,а что с твоим бампером задним? Давай его на место поставим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...