Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба, Owl! Сегодня на Коммунистической в 8.20. Видимо мы часто там будем встречаться с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, 479 МОТ золотистый, реснички, тонировка, на заднем стекле слева внизу зеленая наклейка MatizClub.ru sky/Ирина, на Жукова в 08-30!!! Лично не знакома, на встречах не встречались, Но приятно увидеть новое лицо! С ресничками)))

 

 

Хаба, Жужа! В 14-30. Увидела сначала около Мамаева Кургана, захабила на 7 Гвардейской, ехали до Политеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, ЛисаАлиса и следом за ней Owl. Минуту назад около ж/д вокзала. Свете признаки подать не успела, а Алексею посигналила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Наталья! Тоже увидела, но не успела засветить. И Owl хаба на пр.Ленина на повороте на 7 Гвардейскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась утром ХАБА Амуру на Коммунистической и 6 часу ХАБА Антику Рядом с Сакурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно я выглянула в окошко! Хаба Альфа только что, переезжал жд переезд на разгуляевке!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Амур 4,0 в субботу в 11-30 на 2 км, была не на своей машине, не обозначалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAD, хаба тебе от меня на пересечении Репина и Металлургов утром! Лицо менее суровое сделай, пожалуйста))) Было такое: :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе ХАБА Хомяк. Как обычно я в последний момент увидел машинку на стекле и заднее зеркало наклейку и номер. Лицо было такое потому что на работу спешил, но это была секундная гримаса :blink:

 

Так же утром хаба Лоле у Горьковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба, Owl! Сегодня на Коммунистической в 8.20. Видимо мы часто там будем встречаться с утра.

 

 

Хаба, ЛисаАлиса и следом за ней Owl. Минуту назад около ж/д вокзала. Свете признаки подать не успела, а Алексею посигналила.

 

 

Хаба Наталья! Тоже увидела, но не успела засветить. И Owl хаба на пр.Ленина на повороте на 7 Гвардейскую.

 

Видел... Сигналил... Был рад встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба K(at)KTUS на перекрестке Мира-Гагарина в 8:38. После в 8:42 у Сбера на Коммунистической.

Так как вместо утренней зарядки я вожу дочку в школу пешком, то поморгал-посигналил sms-кой :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад ХАБА Амурычу после перекрестка Металлургов и 1-ой продольной. Кажися мы в последний момент заметили друг друга))

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, 550 ААУ золотистый, на заднем стекле внизу слева наклейка MatizClub.ru olenik_vlg34/Ольга в 10-00 на советской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба от VADA:

ХАБА, что я сегоня в 8.40 захабил Амура в пробке на Дворце спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в районе пол-шестого Жужа на Спартановке, а через 15 минут на Монолите вишневый с красной клубной наклейкой, заметить вот только номер не успел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба,К(at)КТУС, на Чуйкова внизу вчера часов в 20 и сегодня днем, около 12.30))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба OWL, сегодня утром в пробке перед проспектом Металургов, в районе 8-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...