Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еленаа, ничего-ничего! зато я теперь знаю, сколько у тебя денег на карточке осталось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба, Амур. Сегодня в 8.11 на Рокоссовского. Хаба-хаба, CKATUHA, сегодня в 8.12 на Рокоссовского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Амур на перекрестке Коммунистической-Володарского. Ты так активно приветствовал, что я чуть не испугался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Амур на перекрестке Коммунистической-Володарского. Ты так активно приветствовал, что я чуть не испугался :evil:

 

 

;) Это как меня Шурик к 785 от в пятницу))) я думала, что делаю что-то ужасное на дороге))))

Изменено пользователем lola562
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не все,на что я способен))) Если бы проявил весь "талант"-меня б пассажиры не поняли))) И все это от радости встречи с одноклубником)) Хаба,Скатиныч,десять минут назад на Каче! Хаба,Koroleva672,только я тебя не видел:/. Хаба,PlanetIX,сегодня днем под мостом на Володарского))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то захабил меня минут 15 назад на Рокоссовского. Я только пролетающий силуэт увидел. Номера не запомнил. Я полуспал на пассажирском, а меня мать домой везла (приятно, чиорт побьяри ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Амур на перекрестке Коммунистической-Володарского. Ты так активно приветствовал, что я чуть не испугался ;)

Ага, он это любит. меня раз на ельшанке обморгал, я газ сбросил,думал гайцы, а тут еще подача сигналом, тут до меня и дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, захабила машинку около 4, возле Горьковки. Так обрадовалась увидев клубную наклейку после отпускного перерыва :evil: ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лола, захабила машинку около 4, возле Горьковки. Так обрадовалась увидев клубную наклейку после отпускного перерыва :shock: :mrgreen: !

Урррррррррррррра!!!ДА, я теперь полноценный клубень!

 

И снова Хаба, Шурик к 785 от, на невской в 18-00, я ехала навстречу, Вы, видимо, не успели среагировать на мой сигнал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урррррррррррррра!!!ДА, я теперь полноценный клубень!

 

И снова Хаба, Шурик к 785 от, на невской в 18-00, я ехала навстречу, Вы, видимо, не успели среагировать на мой сигнал)))

да неуспел. хаба тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба,Shuryk,сегодня в 15.00 на повороте на Нижний Тракторный! Хаба,Хомяк,сегодня в 15.20 на Спартановке,на повороте на Кропоткина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба 431 МАК белый, Best, Diana2608/Диана, за рулем был парень. 20.15 между мкх и трешкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА 550 ААУ olenik_vlg34/Ольга сегодня без 15ти 9 на Красных казармах! ХАБА сопроводилась взаимным бибиканием! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба,Shuryk,сегодня в 15.00 на повороте на Нижний Тракторный! Хаба,Хомяк,сегодня в 15.20 на Спартановке,на повороте на Кропоткина!

Хаба и тебе .....Я сначала не понял такой подачи от такой машины , а потом про тебя вспомнил и все встало на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого то я сегодня около 9 утра на спуске к парому заХАБил, только номер не успел глянуть. Синий матиз с белой наклейкой на заднем стекле.

Разабрались, это был artemii :yahoo:

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло больше- ты его видел "В движении", а я обычно ХАБю его, стоящего на парковке. Вернее его матиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур, я поняла, что это был ты на Крапоткина позавчера)) примерно в 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба,sky,вчера вечером на Авангарде!

о! эт самая приятная встреча!!!!!!!!!!!!! я на МООООООООООООРЕ ехала!!!!!!!!!!!! :crazy: :shock: :lol:

спасибо всем, что видите и не забываете :) приятно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что ты не забываешь-кто-то писал,что ты занята по уши. А внимательно смотреть на дорогу и бибикнуть-не трудно))) Как море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба, Alfa! Вчера около 10 часов утра под мостом на Землячке.

 

Хаба-хаба, Diana2608, сейчас на Иртышской! Приветственно посигналили друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Raziel! Вчера у "Мана" на Газовой. Второй раз тебя там вижу. Тенденция, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...