Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба резво-скачущей по тратуарам Наташе-кактусу на Коммунистической 8-30

 

Хабаааа! Посмеялась от душиicon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif!!! Не ожидала такого поворота событий!laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба резво-скачущей по тратуарам Наташе-кактусу на Коммунистической 8-30

О как! :shock: А мы как ..удаки в пешем строю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! :shock: А мы как ..удаки в пешем строю :oops:

Опаздывая на работу приходится прибегать к нарушению пдд... А зная, что у банка фиг место найдешь - извращаешься по полной)))

Хаба Леночка на Хиросиме в 17-55. Твой телефон прям под цвет машины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту неделю:

-неоднократная ХАБА ЛеНОЧКА/Еленапо пути на работу утром в Центр.

-вчера Metallurg/Владислав утром на 7-ой из Центра на Красный, сегодня на Возраждении утром. Я в третьем ряду был.

- вчера утром frolex12/ Марина на той же 7-ой из Центра . Насчет сегодня - не уверен, не удалось наклейку рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

-вчера Metallurg/Владислав утром на 7-ой из Центра на Красный, сегодня на Возраждении утром. Я в третьем ряду был.

...

И тебе Хаба,правда за рулем сейчас мой свояк катается, но я его предупреждал о ХАБАХ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Хомяк в 15-55 перед рестораном Маяк, ехала со свадебным кортежем :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Иваныч213 сегодня в обед на пл.Ленина!! :clapping:

а что это у вас за группировка машинок была? :rolleyes: вроде для свадьбы день не подходит....а что же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- вчера утром frolex12/ Марина на той же 7-ой из Центра . Насчет сегодня - не уверен, не удалось наклейку рассмотреть.

Хаба, если это было 14 февраля, в другие дни меня там не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Иваныч213 сегодня в обед на пл.Ленина!! :clapping:

а что это у вас за группировка машинок была? :rolleyes: вроде для свадьбы день не подходит....а что же...

ХАБА Женя.Было вот это http://vk.com/event34555464

Изменено пользователем иваныч 213
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА сегодня утром "151 РЕТ красный,на заднем стекле MatizClub.ru Metallurg/Владислав, Инна" Почему то молодой человек-водитель сказал что это ему типа дали машину на время :blink: или может я его не так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА сегодня утром "151 РЕТ красный,на заднем стекле MatizClub.ru Metallurg/Владислав, Инна" Почему то молодой человек-водитель сказал что это ему типа дали машину на время :blink: или может я его не так понял.

И тебе Хаба,правда за рулем сейчас мой свояк катается, но я его предупреждал о ХАБАХ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysia как всегда прослушала хабу сегодня утром на первой продольной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Жене Zzz в 20:00 в карусели на Мамайке))) :P не удержались)))

:laugh: а у меня еще круче хаба!! и cool-1sv,и даже arte-savele! и все в один день, в один час, и даже в одну минуту!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА сегодня утром "151 РЕТ красный,на заднем стекле MatizClub.ru Metallurg/Владислав, Инна" Почему то молодой человек-водитель сказал что это ему типа дали машину на время :blink: или может я его не так понял.

Хаба, все правильно, за рулем сейчас мой свояк катается, так как его авто, на данный момент, не на ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня примерно в 18:00 белому матизу с маленькой белой наклейкой на лобовом стекле на "моргающем желтым" перекрестке возле мостов СХИ. Так и не успели запомнить номер, т.к. в последний момент увидели эту маленькую наклейку. Оч интересно, кто это был?!

И несколькими минутами позже Хаба Алькору в районе кинот-ра "Мир". Мы были в серебристой Ауди А6 и дружно тебе улыбались, но по-моему тебя этим как минимум удивили) :laugh: В общем не стали сигналить, дабы не пугать, все таки не на Матизе были... а так хотелось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикольная ХАБА получилась Жене (Электрику). Еду, в очередной раз решаю позвонить ему (т.к. игнорирует полностью ни на смс ни на звонки, он обешал поменять доводчик стекол по гарантии уже неск месяцев назад) и тут ОППППА, а он на встречу едит.... Так на длинных гудках и попибикал ему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидите по городу мотю без заднего правого фанаря-это я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидите по городу мотю без заднего правого фанаря-это я

Хаба в 8-30 на улице Мира стоящему мотьке без водителя, отсутствие фонаря сразу приметно. Ещё с утра не знала, что это клубень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...