Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Хаба вчера в обед около гостиницы Волгоград SergeyVLG,

Хаба сегодня в 16 с копейками pdoerti/Виталий около авиакасс, хоть и нет наклейки, но мы тебя все равно узналиyahoo.gif.

post-27440-0-82964100-1321717573_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К(at)КТУС, хаба-хаба. Опять ты меня немытого зафоткала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба 377 АУК ЛеНОЧКА/Елена в 18.30

676 АМВ красный LOGE4KA/Катюша в 18.10

083 АРХ matizka09/Андрей во сколько не помню днем :)

CKATUHA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

083 АРХ matizka09/Андрей во сколько не помню днем :)

CKATUHA

Хаба,Сергей, вчера где-то около 14 или 15 на подъезде к к 7-ой Гвардейской. Сзади раздался сигнал, подозреваю, что это ты был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба,Сергей, вчера где-то около 14 или 15 на подъезде к к 7-ой Гвардейской. Сзади раздался сигнал, подозреваю, что это ты был.

неа, я видел тебя вродебы около магазина Гараж, машина стояла одна, ждала когда хозяин нагуляется :)

CKATUHA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, я видел тебя вродебы около магазина Гараж, машина стояла одна, ждала когда хозяин нагуляется :)

CKATUHA

Да Сергей, был я там, но не гулял, а лечил ножку в поликлиннике РЖД. У меня тут в ноябре черная полоска по жизни прошла. Сначала 5 ноября меня ( ну не меня конкретно, а Матизку) в попу кукурузник оприходовал, правда на излёте, и фаркопчик сзади помог избежать более сильных повреждений, но дверь багажника и бампер - под замену. А потом 7 ноября вышел из подъезда и прикуривая сигаретку не заметил ступеньки в 5-ть см, на которой подвернул правую ножку с растяжением связок. Результат - две с половиной недельки больничного и периодическое посещение больнички для проведения процедур предписанных доктором. Самое обидное, что всем вновь принятым работникам в моей конторе я читаю инструктаж, чего нельзя делать (а именно - всегда смотреть куда наступаеш).И сам на этом и подловился. Вот! :? :ws: :evil:

И ещё - курить - вредно! :rtfm:

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня матиз 573 салатовый с наклейков, который на пересечении невской и пархоменко воткнулся в классику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба, Алекс Беркут!!! :clapping: чтото я не разобралась что у тебя за маршрут такой?! :icon_neutral: :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely, сам не видел,но говорят приложились они неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely, сам не видел,но говорят приложились они неплохо.

ну так не сказать прям что чуть чуть, но и не прям сильно, у классики удар фару правую перекрыл )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину месяца два-три назад купила, а тут так :( Похоже, что кто то на розовый пытался проехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину месяца два-три назад купила, а тут так :( Похоже, что кто то на розовый пытался проехать

а может кто то перед матизом хотел проскочить, подскользнулся и не успел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня Сергею на задворках Райсфазенгбанка.

Хаба Жене/ZZZ, от 7-ой Гвардейской до поворота на Европу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Жене/ZZZ, от 7-ой Гвардейской до поворота на Европу.

хабахаба :dance: уж и посигналила, и поморгала, и ручкой помахала - надеюсь че-нить видно было...а то вечно мимо всех проскакиваю молча :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что frolex, но зеленый Спарк с наклейкой в пол-второго на плотине ГЭС !

Ну если на ГЭС то точно Я и с наклейкой - я пока единственный зелёный спарк!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня Сергею на задворках Райсфазенгбанка.

Пробку на Коммунистической дворами объезжал, а вот тебя не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотистый моть с подушкой,это бывший Лисы Алисы.Человек за рулем вообще ни на что не алё.

Да-да, сколько было попыток поздороваться - в ответ максимум удивленное лицо, характера: "Чё сигналишь, придурок, прямо я еду"...

Хаба всем кого встречал (был салатовый моть на самарском днем в выходной), серебристый возле автосервиса "Авторитет", тот что за Лукойловской базой (работаю я там), ну и возле конфила черничка частенько ездит, вобщем хаба всем всем, я о вас помню - просто работаю как лошадь, на личную жизнь времени тю-тю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба 377 АУК ЛеНОЧКА/Елена в 18.30

676 АМВ красный LOGE4KA/Катюша в 18.10

083 АРХ matizka09/Андрей во сколько не помню днем :)

CKATUHA

Хаба! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Максим (эсперо) на мосту через Царицу в 8:50. Ты пролетел по правому ряду, а я стоял упершись в тупезня в среднем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Максим (эсперо) на мосту через Царицу в 8:50. Ты пролетел по правому ряду, а я стоял упершись в тупезня в среднем.

Хаба. Я никогда в среднем по мосту не езжу, там вечно какой нибудь дятел залезет и тупит хрен объедешь, да и мне на перекрестке направо надо, в офис :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вишневому мотю с блондинкой за рулем сегодня примерно в 18:30 в районе Белого Аиста. Моть ехал по направлению из Центра к Самарскому. На 99,9% думаю что это Наташа (Кактус), но могут быть и другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Marysia/Маруся на невской сегодня. (может матерились на сигналящий форд)

Хаба! Видела, но сигнал за хабу не сочла)) не знала номер машины. ( И совсем не материлась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...