Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 13.00 хаба Frolex в Волжском на Оломоуцкой, машинка стояла в кармане, сигналить не стала, окружающие не поняли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня в 13.00 хаба Frolex в Волжском на Оломоуцкой, машинка стояла в кармане, сигналить не стала, окружающие не поняли бы.

Хаба! Зря не посигналила, а то и не знаю как тебя узнавать то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба под передний дворник васильковому моте (номер к044ра, в базе не нашел) с наклейкой матизклуба в субботу в 12:00 в начале ул. Мира

Хаба моте СКАТUНА вчера в 14:30 во дворе на Зорге

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба matizka09/Андрей Часов в 11 на перекрестке двинской и пархоменко) моргал фарами..сигналить не стал,дабы не напугать...:crazy:

Изменено пользователем Чужой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА машинке Mr_Frag_007!!! Сегодня в районе 19 на подъездах к палаткам Шелкового пути :yahoo: :laugh: Нас налево к аэропорту не пустили...... Вам удалось проскользнуть мимо кардона бравых защитников?! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА машинке Mr_Frag_007!!! Сегодня в районе 19 на подъездах к палаткам Шелкового пути :yahoo: :laugh: Нас налево к аэропорту не пустили...... Вам удалось проскользнуть мимо кардона бравых защитников?! :crazy:

Хаба!!! Не заметил, каюсь, искал как проехать, по сторонам не смотрел. Бравые господа офицеры не пустили. Там стояли знакомые ребята из оффроадеров, сказали, что к палаткам нет смысла ходить - не пустят...

Ну хоть издалека детям показал раллийные машины...

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Лапотуля! В 17:30 на ост.Агенство Воздушных сообщений

Хаба, Альфа! на землячке десятью минутами позже...

:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба matizka09/Андрей Часов в 11 на перекрестке двинской и пархоменко) моргал фарами..сигналить не стал,дабы не напугать...:crazy:

Хаба, меня напугать сложно, но вез Начальника и не видел. Наверное в этот момент был занят разговором и всё внимание было на Пархоменко, так как перекресток там дурацкий и приходиться напрягаться, что бы проехать его без проишествий.Видел темную машинку снизу от Невской, быстренько выскочил и по газам, не особо смотря в зеркала.

 

Хаба утром ЛеНОЧКА/Елена , на перегоне от ЦПКиО до Бакинской.

Я как всегда по первому ряду, а ты по третьему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба artemii/Артемий в 8:50 в Жилгородке около кольца трамвая

 

Хаба золотистому Матизу в 15:15 на Советской, на номера не успел глянуть - среагировал на наклейку матизклуба...

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне сегодня часов в 18:30 сигналил гдето на Совецкой? Вроде чёрный мотя или показалось....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото хаба Raziel на ВолГУ. Специально ехал сзади, моргал, но реакции не заметил (((

post-59567-0-19710600-1310573053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заприметила LOGE4KA на первой продольной в районе ЦПКиО и начале восьмого вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красному Матизу А377УК с приятной блондинкой за рулем с клубной наклейкой на заднем стекле хабабубабам, вчера около 20 часов на Спартановке из серебристой ТиТьки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заприметила LOGE4KA на первой продольной в районе ЦПКиО и начале восьмого вечера.

Меня там не было... :pardon:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в полдвенадцатого frolex12 на 2-продольной напротив Надыра...

Хаба через 15 минут кажись Хомяку на 1-продольной напротив Монолита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мне, я была в центре в это время

Ну, не мудрено, я и успел-то увидеть только исписанный задний бампер, да и то в зеркало...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему скатухе ХАБА под мостами перед поворотом на Кубинскую. Хотел би-бикнуть, бью по середине руля, а звука нет ((( Правильно, на ситроене ступица неподвижная - для сигнала отдельная кнопка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА субботняя матизику Скатиныча и собстенно самим СKATUHA и Лапотуле

ХАБА Жужа/Максим на Спарте. Гоняет он.... Догнать не осилила, пассажиры перепугались )))

Изменено пользователем НеБлондинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

856 РТР зелёный, тонировка arte-savele/Артем и Светлана ответная хаба за ту неделю :) Отсутствие клубной наклейки все же вызывает некоторый шок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

856 РТР зелёный, тонировка arte-savele/Артем и Светлана ответная хаба за ту неделю :) Отсутствие клубной наклейки все же вызывает некоторый шок ;)

Уже наклейка есть! Собственно и до этого была, но не стандартная - машинка что лепится вперед. Она у нас сзади!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Скатина и Лапотуля на Дону вчера в 17-45 :laugh:. Где только не встретишь клубней.

post-27440-0-47064800-1310988363_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...