Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

А как вы определяете в потоке машин клубный авто?

Годы долгих тренировок...

Хаба машине мистера Фреда-007 сегодня вечерому Реала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба, Алекс Беркут!!:yahoo: Сегодня с утреца.... еще ехала и думала, что уже не полвосьмого...и тут на тебе..опаздывающие! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба машине мистера Фреда-007 сегодня вечерому Реала.

если мистер Фред - это я, то хаба...

хотя меня так еще никто не называл :lol:

off: кстати, кто еще не был у Реала, там новая организация движения - вдоль здания одностороннее движение, а на выезде в Аптечный проезд гаишники паркуются и нарушивших ловят, наверное езду по встречке лепят

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хаба отмылась, я заодно как дождь закончился тряпочкой прошел - прям как после мойки! Тебе тоже хаба на том же месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off: кстати, кто еще не был у Реала, там новая организация движения - вдоль здания одностороннее движение

там всегда висели знаки, что с парковки выезд у здания только налево, хотя "одностороннего" знака и не было... так что это не новое совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CKATUHA, Хаба! Моя матизка там весь рабочий день стоит :)

Изменено пользователем Тигрренок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп, езжу там минимум раз в неделю ))) увидел первый раз ))) видимо из-за того что только машинка наклеена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Алекс Беркут!!:yahoo: Сегодня с утреца.... еще ехала и думала, что уже не полвосьмого...и тут на тебе..опаздывающие! :D

Хаба,кстати мотьку не утопила?Когда ливень я не рискую ездить через дамбу на 3 продольную!И мы не опаздывающие,мы задерживамсия! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хаба в 16.00 машинке Р 484 ЕР возле Смартса, и Кактус конечжно же возле сбера в то же время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатина! Хаба тебе, между прочим! Вчера примерно в 9,30 ты ехал к Голубинской и прямо под мостом мы двигались в обратном направлении. Я аж всю руку высунула, так тебе махала!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хаба в 16.00 машинке Р 484 ЕР возле Смартса, и Кактус конечжно же возле сбера в то же время.

Хаба!!!:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хаба в 16.00 машинке Р 484 ЕР возле Смартса, и Кактус конечжно же возле сбера в то же время.

Хаба!!!

Изменено пользователем Mr_Frag_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полу Хаба ас-ас /Алексей почти догнал на обувной фабрике,но вынужден был повернуть);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять утренняя хаба Симпотичной незнакомке на лимонном моте с винилом по бокам (красные волны с цветочками), сзади наклейка [!] сверху, слева снизу в углу красным matizclub, номер вроде А648РХ (но могу путать)

 

Утренняя хаба матизу VAD-а возле Конфила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя хаба матизу VAD-а возле Конфила...

эм...а какому простите?

если 725 АВУ черника, тонировка, то он уже принадлежит Baggein/Дмитрий и Татьяна

а если золотистому, то Вашу ХАБУ я себе переадресую, тем более что каждое утро там проезжаю :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...а какому простите? если 725 АВУ черника, тонировка, то он уже принадлежит Baggein/Дмитрий и Татьяна а если золотистому, то Вашу ХАБУ я себе переадресую, тем более что каждое утро там проезжаю :hi:

Черничке... Я её частенько вижу по утрам... Просто на заднем стекле огромными буквами красуется VAD, вот и думается мне, что это его моть, хотя последнее время он на ниве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба авто К(at)ктус вчера в 17:10 напротив Автодока

 

Хаба!!! Рядом с банком уже и встать негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничке...

Ну вот(( я уже понадеялась было..

Просто на заднем стекле огромными буквами красуется VAD, вот и думается мне..

и мне думается)) более того, однажды догонять кинулась..

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому это я вечером, в начале седьмого посигналил в спину, на перекрестке пл.Ленина и 39-ой Гвардейской? Девушка на красном матизе с рестайлинговой задней оптикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...