Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

ХАБА Миламан, в 7:47 на шайбе, я не стал сигналить, так как ехал в маршрутке и на пассажирском сидении

 

ХАБА Беспечный ездок, ну ты и глазастый, так далеко а узнал

а че подвинул бы водилу и посигналил ))) ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба сегодня в 11.25 зеленый матиз с клубной наклейкой М455ХК в Волжском в старой части. В списке не нашла такой номер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня в 11.25 зеленый матиз с клубной наклейкой М455ХК в Волжском в старой части. В списке не нашла такой номер :(

потому что не клубный. если присмотреться, там наклейка ободрана, оставлено только слово матиз.

я в свое время попытался провести разъяснительную беседу с этой барышней, но понимания не встретил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Матизка09 у твоей работы твоему одинокому мотьке в 18-00.

Хаба arte-saleve от Иртышской до Качи, я тебя заранее заметила, и поэтому влезла на время вперед тебя :yahoo:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, и тебе ХАБА! Я не против что ты ехала впереди, мне все равно на К.Либнехта нужно было поворачивать. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Матизка09 у твоей работы твоему одинокому мотьке в 18-00.

Ну уж не такой он и одинокий. Просто поставлен подальше от водятлов, не умеющих нормально парковаться ( как гласит пословица - подальше поставишь - поближе возьмешь, из окошка таких очень много за день наблюдаю) Как и писал ранее, я из окна БДЮ периодически. Скоро избавлюсь от Фокуса и будет Моте свое законное персональное место во внутреннем охраняемом дворике.

Хаба от Мотьки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Марине, которую катали сегодня на пассажирском сиденьи около 6 вечера! :)

 

Хаба! Я я вас не видела! В редкие часы расслабляюсь сажая мужа за руль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Хомяк вчера где то около 14 часов на улице Волгодонской. Я тебе рукой махал практически перед носом, а ты меня даже не посмотрела.

 

Вчера вечером хаба Скатине и Лапотуле около Диаманта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба машинке Ильи Lonely с утра пораньше на Комсе и хаба девушке на желтом матизе на Центральном стадионе, стоял на аварийках, думал сломалась (стыд мне и позор, машинку запомнил, девушку за рулем тоже, а вот номера не помню...), но помоему номер вроде как Ivona Ксения, но могу и перепутать... Отзовись таинственная незнакомка.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба машинке Ильи Lonely с утра пораньше на Комсе и хаба девушке на желтом матизе на Центральном стадионе, стоял на аварийках, думал сломалась (стыд мне и позор, машинку запомнил, девушку за рулем тоже, а вот номера не помню...), но помоему номер вроде как Ivona Ксения, но могу и перепутать... Отзовись таинственная незнакомка.. :D

жену на работу завозил ))) меня не было в машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА ZZZ где то в 13:30 напротив радежа, я ехал на встречу и очень усердно махал рукой из белой нивы, но понимаю что меня не заметили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в 16 50 на ш.Авиаторов ХОМЯКУ и на землячки серому матизику с наклейкой, парень тёмненький за рулём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонели ХАБА! Тебе сегодня в районе 16 часоф под новым мостом в районе Европы, обогнал тебя слева на НИВЕ и посигналил,а так же посигналил аварийками!

Это написал VAD

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolex, Ваша машинка сегодня не была в Волжском? Видела мельком стоящий зеленый спарк в обед не помню где с наклейками, не успела заметить что за наклейки. Или я опять ошиблась. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонели ХАБА! Тебе сегодня в районе 16 часоф под новым мостом в районе Европы, обогнал тебя слева на НИВЕ и посигналил,а так же посигналил аварийками!

Это написал VAD

псц.... Я ослеп, не помню я никакой нивы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА LisaAlisa, на Мира около 17.00

:hi: издалека по дискам-блюдцам угадала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба седня СКАТИНЕ! сам знаешь где)) я слепая - чур не обижаться))) хорошо побибикал)))

Раз.

Хаба седня Izzi?!?! это ты был на голубом гетсе где то на дороге к краснослободску?? а наших наклеек нету???

Два:)

Три - кто у нас красный 880 без наклеек? есть? или меня за другим оббибикали??

 

вот! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolex, Ваша машинка сегодня не была в Волжском? Видела мельком стоящий зеленый спарк в обед не помню где с наклейками, не успела заметить что за наклейки. Или я опять ошиблась. :(

Была в Волжском, но по моим данным там ещё два зелёных спарка гоняют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба седня Izzi?!?! это ты был на голубом гетсе где то на дороге к краснослободску?? а наших наклеек нету???

Это я тебе бибикал в Колхозке, если ты про 18:46 :)

 

PS: Зачем на геце наклейки матизклуба? На геце наклейки гец-клуба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...