Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Вот и остается только на последующие выходные перенесть сейшн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вообще предлагаю снова поднять тему про авто пробег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я -за! Видела пробег Субару, где-то неделю назад, прикольно так. Тока они в час пик ехали, и по-моему из-за этого потерялся весь кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо сначала собраться на сборе, а потом уже, смотря на активность собравшихся -поговорить о пробеге. А то сейчас на форуме все согласятся, а приедут еденички....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... когда будет тепло, сухо... В эти выходные была пасха. На следующие - уже поздно. Надо назвать дату и "прикинуть пальцы к носу" может всех устроит и получится собраться.

 

 

К стати, хочу заметить что место у танка, для мня лично, не очень благоприятное. В прошлый раз когда мне позвонил Артемыч - мы не собрались ехать именно что далеко (позвонили уже к 12 дня, а набережную мы бы успели и поехали бы). Может стоит вернуть сбор на набережной ? Понимаю что сразу пойдут возражения от Волжан.... Но набережная в центре города, а "танк" в другом конце (для меня, я из Кировского)

 

 

З.ы и мы к стати про "просто сбор" или про "шашлычный сбор" ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но набережная в центре города

Да там почти нигде стоять нельзя кругом одни "кирпичи", и гайцы постоянно пасутся :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно устроить клубный пробег с выездом на зеленя с целью:

а) последующего изготовления/потрбления шашлыка;

в) наслаждения природой родного края;

с) и, самое главное, общения с одноклубниками! :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну можно устроить клубный пробег с выездом на зеленя с целью:

а) последующего изготовления/потрбления шашлыка;

в) наслаждения природой родного края;

с) и, самое главное, общения с одноклубниками! :db:

Мы только "ЗА". Давайте вне городской суете, голосуем за природу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для шашлыка, я думаю со мной все согласятся, необходимо хорошее природно-климатическое дополнение. А то если дожди и ветрище будет как на пасху. То это будет :db:(((

 

Насчёт набережной, так мы у "дяди мЫши" , там вроде стоянка разрешена, там только подъезд хитрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну... когда будет тепло, сухо... В эти выходные была пасха. На следующие - уже поздно. Надо назвать дату и "прикинуть пальцы к носу" может всех устроит и получится собраться.

Речь ведь похоже идет о далеком будущем

 

для шашлыка, я думаю со мной все согласятся, необходимо хорошее природно-климатическое дополнение. А то если дожди и ветрище будет как на пасху. То это будет :crazy:(((

А к этому времени будет уже, скорее всего, даже жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для шашлыка, я думаю со мной все согласятся, необходимо хорошее природно-климатическое дополнение. А то если дожди и ветрище будет как на пасху. То это будет :crazy:(((

 

Насчёт набережной, так мы у "дяди мЫши" , там вроде стоянка разрешена, там только подъезд хитрый.

 

Так в дождь и ветер и на набережной не по-кайфуешь. Все равно тепла ждать придеться. Но вроде бы на следующие выходные погодка собирается нас порадовать.

 

А если, как вариант, собираться на набережной в районе гасителя (чуть дальше Якитории) ? Место достаточно укромное и имеет свободные подъездные пути (по крайней мере так было)

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там разве можно машины ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне смысл проводить "КЛУБНЫЕ" встречи в уединенных местах?

Смысл клубных встреч теряется не находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. По мне тк наоборот чем больше народу нас вити тем интерресней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встречи были у Мыши, много ли народу обращало внимание на Матизклуб?

И вспомните встречи на танке, особенно последняя встреча, когда к нам подъезжали 3 или 4 матиза, пару ВАЗов, представитель СИВИКклуба. А ведь нас было всего трое, три машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там разве можно машины ставить?

 

не знаю, на счет официальных правил... :)

но мы с друзьями там частенько ставим машины, и даже когда патрули мимо ездили, ничего ....

 

хотя, конечно, мне кажется, действительно, чем больше мы выставляемся на всеобщее обозрение, тем интереснее.... :lol: а там не совсем видное место)))

Изменено пользователем независимая Тигра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там никаких запрещающих знаков нет. А место указано в качестве альтернативы: подъезд свободный, знаков нет. Я как-то мыслю что цель проведения "клубных" встреч - это как раз общение с одноклубниками, символика и т.д. и т.п. А привлечь внимание к клубу это второстепенно. С этой целью как раз проводиться автопробег. Например, если встреча проходит в помещении(кафе, гараже и т.п.) то, вряд-ли кто-то поймет что это сбор матизоводов, а не вечеринка старых друзей. А уж простите, если встреча проходит с упореблением каких-то пищевых продуктов, то это как раз уместнее в более укромном месте, нежели посреди площади. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Законно там стоять ( у госителя)

 

Вполне. Мы с женой там часто романт., вечера на машине устраивали.

 

2. привлечь внимание

Полностью согласен с Лисой А. Для таких целей существуют массовки и автопробеги. А на встречи хочется просто человеческого тепла, общения и обсуждения хитростей авто. Зазнокомительных посиделок, выпивонок, и т.д Я думаю надо сдружиться тем кто есть, а не гнаться за новыми.

 

3. Холодно\жарко

 

Вроде к этим выходным обещали минус 2.. а вот на следующей недели аж +20 :) (это намек или жирным текстом дата встречи ? :lol:)) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там никаких запрещающих знаков нет. А место указано в качестве альтернативы: подъезд свободный, знаков нет. Я как-то мыслю что цель проведения "клубных" встреч - это как раз общение с одноклубниками, символика и т.д. и т.п. А привлечь внимание к клубу это второстепенно. С этой целью как раз проводиться автопробег. Например, если встреча проходит в помещении(кафе, гараже и т.п.) то, вряд-ли кто-то поймет что это сбор матизоводов, а не вечеринка старых друзей. А уж простите, если встреча проходит с упореблением каких-то пищевых продуктов, то это как раз уместнее в более укромном месте, нежели посреди площади. ИМХО.

Полностью согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тема затухла? Никому не охота встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, надо просто точное число оговаривать.... потому что разговоры могут длиться оооочень долго....

я так понимаю, что майские праздники все захотят провести с родными и любимыми... ну я в смысле про 1-2 и 9-тое.. то есть договариваться нужно на следующие выходные, после 9-го... что там у нас будет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда 16, 17-го? Я только 17 могу, субботы традиционно посвящены даче :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...