Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бомбовская у вас спецодежда :)

Так ведь мы несем людям тепло: теплые полы, отопление, водоснабжение-это к нам... И Иришку согреем, а вот мальчики у нас вообще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огооооо!!!! опять без меня меня женили :lol: спасибо за тазик, валенки и мальчиков :lol:

хотя, я люблю комфорт..... природу ток-ма летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на верху не напутают, будет лето..... :lol: точней весна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А еще снежок на 1-е обещают. Иришку в спецкостюме и валенках снежком присыплет будет снеговичок. А потом мы ее дружно оттаим и таком вот образом проводим Зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого морозить не будем... А вот с чучелом попробую устроить... провожать так провожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому будет интерестно!

Ма́сленица, сырная неделя (до реформы орфографии также часто масляница) — праздничный цикл, сохранившийся на Руси с языческих (дохристианских) времён. Обряд связан с проводами зимы и встречей весны. После крещения Руси Масленица празднуется в последнюю неделю перед Великим постом, за семь недель до Пасхи. Главными атрибутами масленицы являются блины и народные гуляния.

 

До Крещения Руси (введения христианства) Масленица (Комоедицы) отмечалась в течение 7 дней, предшествующих дню Весеннего Равноденствия, и 7 дней после этого дня. Масленица — это время, когда пробуждается Природа и Солнце-дитя Коляда становится юношей Ярилой, а в организме человека происходит перенастройка гормональной системы, подготовка к весенней форме активности. Христианская Церковь оставила главное празднование Весны, дабы не вступать в противоречия с традициями русского народа (аналогично было приурочено Рождество ко дню Зимнего Солнцестояния, но сдвинула любимый народом праздник проводов зимы по времени, чтобы он не противоречил Великому Посту, и сократила срок праздника до 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо народных забав поискать в интернете) о, давайте нацепим на себя или на Моть атрибуты славянские какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! :yahoo:

Мальчики в расписных рубахах, девочки в сарафанах и кокошниках! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не обязательно так стереотипно! наши предки более богаты на атрибуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кокошник или рубаху на капот или как? Я могу попробовать как бутет выглядеть если гуашью покрасить :yahoo:

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу украшения: у меня с выпускного остались красные ленты, я их намотаю Хомяку на ушки. Времени маловато что-то придумывать, но жаль.

А пока ищем активно славянские игры, стихи, песни... кто что найдёт. Давайте повеселимся во славу предков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можно на 8 Марта собраться если погода позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, этот праздник для женщин. 9 марта можно было бы задуматься, но все-таки может лучше назначить встречу на более теплый, сухой период, а то опять так же получится- не все доберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно! 8 марта, при заправке 30 литров бензина на заправке Випойл, всем женщинам выдаётся жетон на использование автопылеса на заправке) представляю, как женщины кинутся пылесосить в этот день)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что надолго этого жетона не хватает... или это я такая копуша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он работает примерно 20 мин, когда я пользовался он ели ели всасывал. Уложились тютелька в тютельку (в 2 человека). После поездки на природу с собакой, которая всю траву по всему заднему сиденью раскидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в гараже нормальный комнатный пылесос. Ладно бы они сами дамам уборку делали, в честь праздника, а то ещё и самой карячиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто насчет 4 апреля ? можно на той же площадки перед заводом где были проводы масляницы ? Уже тяпло, уже мона шашлычек сбацать :oops: Да и повод есть, у мня скоро день варенья (а вы люди не пьющие с такими выгодно праздновать :cry:)))) )

 

 

 

 

З.ы ведь все же за рулем не пьющие ?? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пртивопоказаний к встрче не имеется, но лучше бы 5-го. А то 4-го, наверное трудится придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пртивопоказаний к встрче не имеется, но лучше бы 5-го. А то 4-го, наверное трудится придется...

в субботу? скажи начальству, что кризис, низя трудиться. Мне так сегодня мои сказали, когда я спросила, почему зарплату не дают. Не про трудиться, а про деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...