Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Був на селі. Перший раз в житті доїв корову. Сам зарізав порося. 10 хвилин мучився. Кажуть хороший показник. Пив весь час. Поставив синяк куму. Полагодив комбаін, полагодив електрику в будинку, полагодив ВАЗ2106. Повернувся задоволений. Тому не був на зустрічі.

Євгеній, якби ти в цей час ремонтував Моті, то грошей вистачило б і на молочео, і на м'ясо, і навіть на шматочок сала з ікрою.

З іншого боку:

Але для душі з роботою таких відчуттів не отримаєш. Клієнтові фінгал не поставиш. І далеко не пошлеш.

Треба мати і такі дні в житті.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я привіз сало, яке сам солив, Молоко, вершки і сир, які сам зробив. Гроші на селі не цінуються. Коли 20 километрів до цивілізації, там в пошані натуральне господарство. Новомиколаївський район, 2-е відділення радгоспу Червоноармієць. 400 километрів з Волгограда далеко.

 

post-33062-0-04607400-1313177521_thumb.jpg

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привіз сало, яке сам солив, Молоко, вершки і сир, які сам зробив. Гроші на селі не цінуються. Коли 20 километрів до цивілізації, там в пошані натуральне господарство. Новомиколаївський район, 2-е відділення радгоспу Червоноармієць. 400 километрів з Волгограда далеко.

 

post-33062-0-04607400-1313177521_thumb.jpg

Залишається діждатися запрошення покуштувати шматочок такого розрекламованого сала

і не забути залишити шматочок для VAD,

інакше забаніт за флуд на багато-багато місяців.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки дико извиняюсь,темами и ветками не попутали,или я заблудился и влез на Украинскую? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки дико извиняюсь,темами и ветками не попутали,или я заблудился и влез на Украинскую? :lol:

Влез куда надо.

А это мы - так разговариваем по деревенски.

Ностальгия, понимаети ли. У меня в Украине родственников много. Ездил туда часто. Вот и прорвало.

А где Вы уважаемый были с 19-00 до 20-30?

На стоянке Европы Вас замечено небыло.

Были 6 Мотек и 3 других иномашин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас теперь часто не будет,работа будь она неладна,если график встреч не изменится,то увы.Каждый второй и четвертый четверг месяца командировка в область :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас теперь часто не будет,работа будь она неладна,если график встреч не изменится,то увы.Каждый второй и четвертый четверг месяца командировка в область :( .

Отнюдь. Алексей, голубчик, никоим образом не вступая в конфронтацию со Вами как со своим глубокопочитаемым оппонентом, одновременно являющимся моим одноклубником, и относясь к Вам с глубочайшим уважением, в должной мере даже раболепствуя, но ни коим образом не лебезя, смею заострить внимание сильных форума сего на том, что время встреч подобрано оптимально, и ни разу, ни в коей мере не вызвало недовольства почтенной публики на протяжении вот уже нескольких лет.

В связи с чем, будучи совершенно уверенным, что Вам не хватает общения с нами, равно как и нам столь сильно не хватает Вас на наших маленьких встречах, осмелюсь предложить некое компромиссное решение проблемы, а именно: прибытие Вашего покорного слуги и наверняка, я в этом не сомневаюсь, ещё нескольких блистательных членов этого почтенного собрания, в

некое питейное заведение, оставив принадлежащие нам автотранспортные средства ютиться по гаражам. Надеюсь вы присоединитесь к нам и таким образом, за бокалом доброго вина или пивца, мы могли бы удовлетворить Вашу и нашу тягу ко взаимному общению в той должной мере, которого она заслуживает.

Искренне Ваш, Зименок.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Перший раз в житті доїв корову...

post-4194-0-80538300-1313221751_thumb.jpg

...электрик уже не тот... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Алексей, голубчик, никоим образом не вступая в конфронтацию со Вами как со своим глубокопочитаемым оппонентом, одновременно являющимся моим одноклубником, и относясь к Вам с глубочайшим уважением, в должной мере даже раболепствуя, но ни коим образом не лебезя, смею заострить внимание сильных форума сего на том, что время встреч подобрано оптимально, и ни разу, ни в коей мере не вызвало недовольства почтенной публики на протяжении вот уже нескольких лет

Нуу..если припомнить, то вызывало...пару раз сетовали на неудобство именно дня недели. Может таки призадумаемся о смене?

 

post-4194-0-80538300-1313221751_thumb.jpg

...электрик уже не тот... :shock:

:lol: судя по тому, что

Гроші на селі не цінуються.
аномальная зона какая то... Евгений может еще легко отделался

 

Эко всех торкнуло то:lol:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу..если припомнить, то вызывало...пару раз сетовали на неудобство именно дня недели. Может таки призадумаемся о смене?

 

Во-во...мы так вообще Зимой приезжали последний раз.....вот если б в пятницу:victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь.....

...Искренне Ваш, Зименок.

Восхитительно,какой слог,какая духовность и какое знание РУССКОГО ЯЗЫКА!Судари и сударыни,ведь умеем же говорить нормальным языком.Паша я по настоящему восхищен,без шуток.Снимаю шляпу,да великодушно простит нас Вадим за некоторое отступление от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке не я. Это Наташка, у которой жили. Я вам корову показал, какую доил. Себя у коровы не покажу ))) Стыдно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Предлагаю провести АВТО-ГРИЛЬ 25 сентября на лебяжой-поляне как в тот раз. Кто за ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не будет мы в это время будем возвращаться с Казани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а нас тоже не будет, в туркишландию уедем (((

Нас не будет мы в это время будем возвращаться с Казани)

С вас отчет + фото! Год назад там был по работе. Планировал обязательно вернуться но на авто. Может на НГ поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Пежо 206 клуб , приглашает на АВТО-ГРИЛЬ 25 сентября на лебяжой-поляне как в тот раз, кто поедят ?

 

Список участников

 

1 !Александр! (пежо 206)

2 hans (пежо 206)

3 Лешка (пежо 206)

4 Витек с Волжского 50/50

5 Витек на пежо 308

6

7

Изменено пользователем !Aleksandr!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пежо 206 клуб , приглашает на АВТО-ГРИЛЬ 25 сентября на лебяжой-поляне как в тот раз, кто поедят ?

 

Список участников

 

1 !Александр! (пежо 206)

2 hans (пежо 206)

3 Лешка (пежо 206)

4 Витек с Волжского 50/50

5 Витек на пежо 308

6

7

И вот я опять пропустила... :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вспоминая погоду на 25.09, думается пропустили все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вспоминая погоду на 25.09, думается пропустили все

 

LisaAlisa действительно в тот день погода была ужасная, но мероприятие прошло не в зерая на погоду, из 10 человек было 4. Шашлыки все таки состоялись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisa действительно в тот день погода была ужасная, но мероприятие прошло не в зерая на погоду, из 10 человек было 4. Шашлыки все таки состоялись)))

Какие Вы молодцы!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет от Эсперо клуб)))) Меня звать Александр Я хочу подскочить к вам на европу в ближайший четверг не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте, но с морозами нас становиться все меньше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Эсперо клуб)))) Меня звать Александр Я хочу подскочить к вам на европу в ближайший четверг не против?

Следующий ближайший четверг когда будет проходить встреча клуба - 8 декабря :ilove: посещение по желанию :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время скажите )))) я попробую соклубников притащить думаю будет интересно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время скажите )))) я попробую соклубников притащить думаю будет интересно)))))

Добре! Можете ориентироваться вот на какое время: встреча проходит каждый второй четверг месяца в 19:00 на площадке Европы. И где-то за пару дней VAD в теме про плановые встречи клуба напоминает о сием событии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...