Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нужно ли?


Рекомендуемые сообщения

Вот понимаеш лижу я в больничке - понатуре грусняк не детския !!!! А ведь мой Матей в гораже стоит одинёшенек и ваще не вкурсе чё с хозяином, почему не приходит - мысли небось ему разные в ЦБУ лезут !!!!! :crazy:

 

Вот у лёдёв решил спросить коняжке ничё не будет ежели он дней этак 20-25 без запуска просто так постоит а? АКБ думаю протянет и дольше там только сигналка.

 

А как толькко костылики додут в руки так я сам доберусь и оживлю пылкое сердце малыша!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Брат, ты давай выздоравливай и не переживай, а коняжка никуда не денется, дождется тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опасаешься за аккамулятор, купи бустер (стартово зарядную станцию с акб автономную - они сейчас рублей за 600-800 везде) а более ничему худо не будет - не та машина - простая и надежная - поправляйся и не волнуйся...

А устройство - зарядно пусковое - всяко советую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибочки за ссылочки ! Весчь полезная оказывается!

 

Сегодня наложили гипс - скоч-каст - это пластиковый каторый - и выписали домой ! Терь осваиваеваем костыли - жуть как не удобно - ещё типо 2 -3 месяца сказали в гипсе ходить !!!!!! Я в шоке - это за руль когдажжжжж !!!!

 

Думаю что АКБ надо снять на время выздоровления - или ходить каждую неделю на 5 минут заводится - как думаете что лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибочки за ссылочки ! Весчь полезная оказывается!

 

Сегодня наложили гипс - скоч-каст - это пластиковый каторый - и выписали домой ! Терь осваиваеваем костыли - жуть как не удобно - ещё типо 2 -3 месяца сказали в гипсе ходить !!!!!! Я в шоке - это за руль когдажжжжж !!!!

 

Думаю что АКБ надо снять на время выздоровления - или ходить каждую неделю на 5 минут заводится - как думаете что лучше ?

 

Я конечно не угонщик... А на машине кроме сигналки (электронной), что-то противоугонное стоит? А то сейчас, электричество снимите, тут добры люди и набегут к гаражу.....

 

А может кого послать заводить.. а то в гипсе это не очень удобно.... наверное, по педалям жать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за песпокойство !

Машинка оборудована Гарантом на рулевое + Беарлок - блокиратор МКПП - да и гораж под окнами - берданка под рукой ! Встретим - как говорится ! ;)

 

Пока решил ходить заводить коняжку - да и ему полезней будет чем просто всухую стоять !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...