Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Малявку обидели


Рекомендуемые сообщения

 

не факт.

там повород, дорога со льдом. может просто не справились с управлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Вы не понимаете в высшем пилотаже.. :) Вот Вы когда-нить ездили на 2х колесах????? А вот это водителдь старается, учится ездить! Это Вам не какое-нить конртаварийное вождение... :yahoo: Это целое исскуство! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот чихнула, так чихнула..."

 

На самом деле скорее всего входя в поворот увидел открытый люк, пытался сманеврировать - не получилось. Решил полежать осмыслить

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, прямиком с баша:

 

395768 [ + 134 − ] [:cry:|||:] [обсудить] approved by zoi, 2008-03-24 19:56

вот я не всегда понимаю людей объеденяющихся в клубы по интересам.

ну в частности авто клубы. ну то есть клуб любителей красивых альф, но иногда ломающихся понимаю.

клуб любителей бмв тож понимаю, пацанам надо встретиться. пообщаться. семки там. еще что-нить. хотя что?

клуб любителей субару. это тоже понятно. причем это самое понятное явление из всех. к субару невозможно относиться двояко. ты ее либо любишь либо нет.

а вот что делают люди в клубе любителей деу? приезжают на матизах и вместе плачут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeL, этот текст уже на нескольких форумах видел. Даже на нашем засветилось где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудово не сама она перевернулась.

Вы когда-нибудь видели ДТП, чтоб машина переврнулась, а водитель прочсто вышел из нее и ушел?

моя версия - либо фотомонтаж, либо ее перевернули из хулиганства - больно аккуратно она лежит, стекол битых нет, не упала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя версия - либо фотомонтаж,

Не монтаж, там видно вест хлам лежит у стойки,

 

Может быть это бывший муж приезжал к жене )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не монтаж, там видно вест хлам лежит у стойки,

 

Может быть это бывший муж приезжал к жене )))))

 

Ню не знаю тогда...

там на Фишках еще картинка есть - на парковке все машины стоят, а матиз лежит.

Может, мода такая пошла - переворачивать машинки? Ведь завязывают же некоторые детские качели узлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то поворот прозевал, под острым углом поворот, хуже чем на фото, а скорость была под 80 когда поворачивал, был бы лед - в лучшем случае так же бы лежал

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то поворот прозевал, под острым углом поворот, хуже чем на фото, а скорость была под 80 когда поворачивал, был бы лед - в лучшем случае так же бы лежал

 

Рискну предположить, что как раз лед в подобной ситуации во благо. Ибо сам попадал. 95-й год. 31 декабря. 21 час вечера. До ногового года 3 часа. Мы с ребенокм едем по проезду Шокальского. Из бокового проезда (выезд со двора) вылетает Волга. Ровно поперек (как потом сказал СИЛЬНО уже подвыпившыий водитель - "Извини, мужик, налево посмотрел, а направо забыл"), чтобы уйти от столкновения пришлось уходить с дороги на обочину и далее на газон, где нас (со скрости порядка 70) положило на бок. Хорошо, что был сплошной голый лед - машина просколькзнула метров 10-15 по льду на двух колесах, и встала обратно на все четыре (правда, все в салоне перевернуто вверх дном, на потолке кефир, которые в тот момент пил ребенок, вещи, печенье, тряпки какие-то - по всему салону - ну хоть не первернулись). А если бы не лед? Кувыркнулись бы на крышу. Мужик с Волги (икая и спотыкаясь) что-то лепетал. Потом, увидев, что я полез ребенка из под сиденья доставать, быстро прыгнул в машину и смылся. Но все же, если бы не лед, на котором мы просто проскользили, лежать ся бы нам на крыше.

(не в тему, но похоже - в молодости занимался парусным спортом. Легкие яты-швертботы, легко переворачивались, когда совершали неправильный маневр на курсах, когда у них опущен выдвижной киль - шверт. Но в ситуациях, когда он убран, яхта, которая по определению просто обязана была перевернуться, проскальзывала несколько метров по воде, как по зеркалу, так не ложась парусом на воду. Почему? Точки опоры нету. Перевернуться не обо что. Элементаная механика.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, прямиком с баша:

 

395768 [ + 134 − ] [:lol:|||:] [обсудить] approved by zoi, 2008-03-24 19:56

вот я не всегда понимаю людей объеденяющихся в клубы по интересам.

ну в частности авто клубы. ну то есть клуб любителей красивых альф, но иногда ломающихся понимаю.

клуб любителей бмв тож понимаю, пацанам надо встретиться. пообщаться. семки там. еще что-нить. хотя что?

клуб любителей субару. это тоже понятно. причем это самое понятное явление из всех. к субару невозможно относиться двояко. ты ее либо любишь либо нет.

а вот что делают люди в клубе любителей деу? приезжают на матизах и вместе плачут?

Почему плачут?

 

Сто пудово не сама она перевернулась.

Вы когда-нибудь видели ДТП, чтоб машина переврнулась, а водитель прочсто вышел из нее и ушел?

моя версия - либо фотомонтаж, либо ее перевернули из хулиганства - больно аккуратно она лежит, стекол битых нет, не упала.

Лично я сама видела как ока (это конечно не матиз, но все таки) не вписалась в поворот и перевернулась на крышу. :rtfm: Тут же отдуда вылезли двое молодых пареньков, подозвали подмогу, перевернули машину и поехали дальше. :shock: Битых стекол не было. Всё выглядело так, как будто они каждый день переворачиваются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему на фотке нет никого, кроме двоих мужиков?

Я думаю, хозяин бы не ушел с этого места, пока машину не поставят "на ноги"...

Или я не права? Может, он тихо-мирно перевернулся посреди дороги, никого из зевак не было, водитель вылез, закрыл дверцы и пошел домой, позвонить, вызвать страховиков и подмогу?

 

Про Оку - жесть! Тоже хотела бы на это посмотреть со стороны))) Потому что как мне рассказывали, перевертыши в основном не уезжают сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

;) а комменты у картинкам читали?? Смешнооо! прям здорово!

у нас в универе библиотека строится уже лет 100, так мой знакомый, у которого не закрывалась пассажирская дверь, ставил машину вплотную к забору, чтоб не открыли. мож у этого тоже проблемы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что она спит *)))

 

особенно впечатлил коммент "она просит, чтоб ей почесали брюшко"....))))))))))

Изменено пользователем Artefacto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Эсме. ИМНО: в случае со швертом дело не в опоре.

При перевороте шверт как раз работает как опора (слабо, но работает) - против:-))) переворота.

Другое дело, что без шверта судно легко уваливается, хуже держит некоторые курса, т.е. может "само" уменьшить нагрузку на паруса на некоторых курсах.

Со швертом это "само" в аналогичных ситуациях выражено меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно впечатлил коммент "она просит, чтоб ей почесали брюшко"....))))))))))

Ага, мне тож понравилось ;)

Я про свою как-то сказала, что она такая грязненькая, что аж спинка у нее чешется. А потом задумалась, где у машинки спинка. Решила, что на крыше :)

Надеюсь, чесать ее о различные предметы она не начнет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть! ;)

Все-таки Матизы - уникальные созданья! :shock:

Другую машинку увидишь в такой позе - никакого позитива... :laugh: Одно расстройство.

А тут... столько версий! :) Малявочка устала, прилегла отдохнуть... или просит чтобы ей пузико почесали (как зверек какой-нибудь)... или еще чего.

Но все - в добром ключе!!! И ведь правда: даже в такой позе Матизик выглядит очень миленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что уж говорить....не автомобиль, а сказка ))))

с каждой минутой люблю своего малыша ещё сильнее :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути пути... матизик лежит на боку -прилег отдохнуть..

ой в салоне 2 человека спят -устали наверное

ой, у одного изо рта и ушей течет томатный сок.. пролил наверное)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...