Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

VOK

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VOK

  • День рождения 06.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Чего-то дорого(( Надо поискать в южном порту :cry:
  2. Да это при открытой двери)) Там надо сделать самому))) (протянуть проводок и т.д. есть же тема и в FAQ) Просто все никак не соберусь)) Но главное всетаки свет в багажнике
  3. VOK

    Как бы вы поступили?

    Не знаю как бы сделал... конечно нужно возместить ущерб)) Недавно немного подтолкнул машинку))) ( приехал к Механику менять сцепление и немного подтолкнул его бест) (была небольшая ямка, я остановился, хотел отъехать немного назад , включил заднюю и только отпустил тормоз моя машинка нырнула вперед) но в результате на машинках практически ничего не осталось :cry: я сразу во всем признался))))
  4. Сделал тонировку, теперь начало чего-то дбебезжать сзади, думаю стопсигнал, но не могу понять где именно :cry:
  5. Когда купил машину в ней были резиновые коврики с высокими бортами, причем точно не для матиза,иногда водительский коврик так смещался , что сцепление не выжималось полностью. Мучался я мучался так, решил купить родные. Рядом с домом есть магазин корейских запчастей, у них резиновые коврики для Моти комплект(с надписью Матиз ) стоит 1200, цена не понравилась, решил посмотреть в Ашане== в итоге купил за 300 с чем-то руб "тряпочные" не знаю как они правидьно называются)))) снизу у них резиновое покрытие с пыприками, правда они немного скользят, но я доволен)))
  6. Позапрошлым летом закончил МГУПИ (Московский Государственный Университет Приборостроения и Иформатики)
  7. А как эти накладки крепятся?
  8. Затонировал на северодвинской в прошлую пятницу (не было возможности отписать) :yahoo: 15 процентов :blink: Как же теперь здорово!!))) Изнутри все офигенно видно, даже ночью :( Стало гораздо уютней!! Обошлось в 2300 (50 рублей скинули т.к. не было сдачи :oops: ) Быстренько и окуратно сделали. У них там даже есть комната ожидания с телевизором, диваном и кофе))) Я доволен! :( З.Ы. Теперь осталось поменять магнитолку, сделать свет в багажнике и автоматический в салоне для полного счастья)))
  9. Да китайских там нет)) это я с чем-то перепутал)) там только Llumar :shock:
  10. VOK

    Визит к Максиму (механик)

    Добрый вечер, Максим)) Вчера вы мне поменяли сцепление...все хорошо, только появилась странная вещь: педаль сцепления стала дрожать(((( если легонько приложить к ней ногу--прям барабанит(((( в чем может быть проблема?...и когда можно подъехать посмотреть?можно в пятницу днем?
  11. второе!))) ...... но китайская вроде тоже есть Вот думаю сколько процентов делать..... у них там есть образцы?
×
×
  • Создать...