Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростовская барахолка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Долго ты его так продавать будешь.

Я про него забыл вижу барохолка может кто и возьмет.......по цене ваши предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то за 8 тыщ. купили очень дорого. на спарке попробуй выложи объявление. там поактивнее народ и китайцами торгует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че то за 8 тыщ. купили очень дорого. на спарке попробуй выложи объявление. там поактивнее народ и китайцами торгует
что такое...........на спарке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати народ, у кого нить есть матизовские часы лишние, или не совсем нужные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль канешна интересная, но БК стоит дороже. А хочется закрыть енту дыру с минимальными затратами.

 

А мож кто ставил себе БК-у, а часы куда нить кинул в дальний угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль канешна интересная, но БК стоит дороже. А хочется закрыть енту дыру с минимальными затратами.

 

А мож кто ставил себе БК-у, а часы куда нить кинул в дальний угол.

От эсперы или нексии подойдут..........у меня есть то 10 ваз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От эсперы или нексии подойдут..........у меня есть то 10 ваз

 

Чтото не понял тебя Леон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леон же пеший! Вот его после встречи и не понять :) Коньяк дает о себе знать! без обид)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтото не понял тебя Леон.

У меня знакомый разбирал нексии и эсперы,а в гараже лежат часы от 10 как 2.5 пачки от сигарет подойдут ли по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леон же пеший! Вот его после встречи и не понять :crazy: Коньяк дает о себе знать! без обид)))

Да я не против я уже подписал 2 контракта и провел встречу народ пашет......а ж пыль стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде слишком большие - 2,5 пачки сигарет. Помойму на моте меньше размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде слишком большие - 2,5 пачки сигарет. Помойму на моте меньше размером.

Позвони человека зовут Саша 2343093,2475209 запчасти Б,У спроси цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел тут сайтик, много интересного. можно заказать, цены привлекательные, например, парктроники Consul от 700р. или очень полезная вещь видеорегистраторы с записью на SD карточку от 2000р.

Купил бы и не замарачивался, если бы не одно НО - оптовые цены, которые реально ниже розничных будут в том случае, если заказ будет выше 10 000р., а парктроник, который я себе выбрал всего 3200р., а если в розницу - 4480р.

Может найдутся желающие, скооперируемся и накупим каждый свое на сумму в 10 000р. по отповым ценам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присмотрел тут сайтик, много интересного. можно заказать, цены привлекательные, например, парктроники Consul от 700р. или очень полезная вещь видеорегистраторы с записью на SD карточку от 2000р.

Купил бы и не замарачивался, если бы не одно НО - оптовые цены, которые реально ниже розничных будут в том случае, если заказ будет выше 10 000р., а парктроник, который я себе выбрал всего 3200р., а если в розницу - 4480р.

Может найдутся желающие, скооперируемся и накупим каждый свое на сумму в 10 000р. по отповым ценам?

а где в ростове я за......89518431866

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил про доставку, сказали после оплаты высылают через транспортную компанию. так что предоплата 100% через банк. было бы в ростове - было бы по розничным ценам

з.ы. "за" что? что-нибудь выбрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что сейчас мне бы не помешало - это бескаркасные стеклоочистители, но это же очень мало? А в остальном есть интересные вещички, буду думать и советоваться.

Насчет стеклоочистителей,- после изучения технической темы беру свои слова обратно, как то народ не в восторге.

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайские и стоят они по факту даже с доставкой еще дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...