Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мгновенья переростающие в недели !


Рекомендуемые сообщения

Вот как оно как кжется - ты мастер, ну как минимум не новичёк - и по скалам ты лазиш и в горы ходиш и маунтинг байк и на лыжах покатушки, а тут бах и оказываешся от всех благ цивилизации на расстоянии вытянутой руки. Тобиш прикованным к больничной койке. И пожизне человек привыкший жить в движении вынужден резко остановится.

 

Ещё лёжа на склоне и жадно глотая снег дожидаясь Ратрака я вполне был уверен что это был перелом но всёже пытался отогнать от себя эти мысли - не самое лучшее закрытие сезона- крутилось в голове!!!

Дорога вниз со склона - первая помощь у спасателей - незабываемые ощущения от попыток стощить горнолыжный ботинок - а самое главное запомнились лица ребят стоящих в очереди на подъёмник - меня мимо них проносили - как минимум половина наверняка задумалась а надоли им это !!!!!! ( Но это уж точно не та из которой мы!!!)

Очень запомнился мне хлпец из москвы - сноубордист с натбесью на шлеме DEVIL - когда меня мимо несли он приблизился комне и сказал мы отомстим за тебя дружище !!!!!! :( :) :)

патешный парень он настроение мне поднял !

 

Знаете как в зарубежных фильмах - тебя везут на каталке а над тобой лампы мелькают - вот прикол только в том что лымпы это моей больничке в которой я работаю, и доктора суетятся все знакомые.

 

Сначало трудно в это поверить какие три недели на вытяжке - да нет доктор неможет быть - это пустячный перелом - вставте пластину и вперёд ! Но правда в том что лежу уже вторую неделю на койке с гирей подвешенной к ногое и жду как манк небесную когда гипс наложат чтоб мона было хоть прыгать да передвигаться до кирамической вазы, средство общения ноут да КПК все блага цевилизации .

Вот вам мгновения переростающие в недели!!!! Вот такой бывает обратная сторона экстрима о которой предпочетают не говорить.

 

И всёравно тянет тна склон, тянет на снег, тянет ощутить экстрим и рэйв и адреналин!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Выздоравливай скорее!!!!

И снова на склон, но аккуратненько!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ! Дружище! Я тебе ещё пиво не отдал за фото! Нефиг в больничке валяться! Хоть и в своей! Не надо так! Смотри, приеду в Майкоп, пивка попьём! В какой хоть клинике работаешь? Как долго пообещали тебе лежать? Да и сам, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, наши сочуствия.

Выздоравливай быстрее.

А на горку надо обязательно, но уже в следующем сезоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья !!!! Спасибо за потдержку в трудную минту !!! :yahoo:

Сей инцендент произошёл в местечке обще называемым Лаго-Наки - а именно на спуске с подъёмника Азиштау.

Насчёт пива замётано - вариант оптимальный. Лежу уже неделю - если повезёт то мона будет гипс наложить числа 25 и сним ещё месяца 2 прыгать. Жду этого момента с нетерпением - керамическая ваза бу моей :)

ТО что на склон вернусь это точно - экстрим в крови !!!! Жаль что уже не вэтом сезоне - и маунтинбайк в этом году тоже впролёте !

Зато куча друзей и потдержки со всеех сторон - это очень приятно - вот и соклубники потдержали !!!!!!

Обзательно буду выздоравливать ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вызывают искреннее восхищение люди, совершающие что-то, на что у меня никогда не хватит духу. Предполагаю, что экстрим такая щекотушка для нервов, что непросто потом от него отказаться.

well_rett Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрим - это действительно трудно описуемое состояние организма. Это то состояние где чертовски легко переступить черту между удачей и мастерством - так как здравым смыслом зачастую просто не пахнет , то как ты умееш управлять своим телом и снаряжением зачастую определяет то где ты будеш находится блежайшее время !!!! :yahoo: В моём случае больничка :)

Но то когда адренолиновый райв переполняет тебя, приятно душит изнутри и обостряет все органы чуств до предела, когда каждая клетка готова на 100% к борьбе и ты весь натянут как струна - в этот момент ты ощущаещ что действительно живёш, ты настоящий - (извените за сравнение) ты хищник !!!!

И ради атих секунд до рэйва и 5-10секунд после рейва возможно и происходит настоящая жизнь!

 

И поэтому как бы ты не клялся себе что больше ни ни - оно всеже возьмёт верх и ты опять на склоне, на борде, на байке - да не важно на чём ты снова живёш ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...