Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

29.03.08 - Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Какие мысли, как и где провести встречу? У меня в голове 2 варианта, поехать на природу (но смортя прогноз погоды, эта идея меня не радует) или пойти в кафешку.

 

Если выбираете природу, то пишем куда охото поехать?

Если выбираем кафе, то пишем в какое...

 

и как вариант, можно встретиться у Прибалтийской и затем пойти в Блиндональдс.

 

Плановая встреча клуба состаится у кафе "Азия"(ул. Рылеева 25).

Начинаем собираться в 15-00 по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я за природу :mrgreen:. Кафешка, ну пошло это и не полезно. Может выезд куда организовать? Может в тот же Выборг? Или может у Прибалтийской нырнуть в аквапарк, устроить кучу малу на ватрухах, погреть косточки в сауне :mrgreen:

 

PS. Хотя если погода будет как гисметео показывает небольшой морозец и наличие снега - то рвану на лыжах кататься

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за кафешку :mrgreen:

 

Предлагаю сходит в Сладкоежку :mrgreen:

 

Кафешки по всему городу:

Гороховая, 44

Захарьевская, 25

Садовая, 60

М.Морская, 9

Марата, 2

Загородный пр. 45

Малая Садовая, 6

Кронверкский пр, 47

пр. Энгельса 33 (ТМ «Светлановский»)

Гражданский проспект, д. 41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в кафешку. Мне не важно. Очень хочется поскорее познакомиться с другими матизоводами и их мафынки посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за кафешку, а именно Блиндональдц у Прибалтийской! И парковка есть и в кафе места достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тож за кафе :) надеюсь будут еще варианты, кроме блиндональдса :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, идем в кафе. Осталось выбрать место.

 

Постараюсь на этой недели узнать, свободна ли кае "Песня", если нет, то бум думать другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за кафешку!!

 

только сразу могу сказать, для любитей Блиндональса у Прибалтийской ( я там рядом живу), то кажется его закрыли...Не уверена, но по крайней мере вывески уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за кафешку!!! ТОЛЬКО НЕ БЛИНДОНАЛЬДС!!!! не люблю я его, не вкусно там как-то.

 

к этому времени я должна уже Ягодку свою из сервиса забрать, через неделю обещались царапины залатать. и 29го я выходная! так что я смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за кафе и тоже 29-го выходная. :laugh:

 

Только давайте не в Центре. Там припарковаться проблема вечная. Давайте где-нить на "окраинах", а?

 

ЗЫ. И везите, везите мне клубную символику! :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....... не залететь бы опять в больницу.......

а вообще я за встречу в любом её проявлении :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "ЗА"

но вот только не нашла во сколько, у нас выставка 29,00 и закончиться она часа в 4 или 5

а потом с удовольствием бы в кафе :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где нибудь в часа так 3 дня, для начала надо определиться с местом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!! мы вернулись , мы тоже за кафешку, предлогаю Пивоварню в Гранд Каньене :mrgreen: :laugh: :cry:

 

Там кстати и ресторанный дворик есть и куча кафешек и ресторанчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, как некоторые, но я не пью пиво, когда за рулем...а ехать в пивнуху - только душу дразнить!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Приезжать на встречу матизоводов без машины - это как-то не по людски. А сидеть в пивной и не пить пиво - еще более странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороховая 39. "Кончита Санчес"...какое таааааааааааам пиииииииииво..ууууууууу...коричневое, вкуснейшее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и пишу, что встреча в кафе. в Этом месяцк уже была встреча на машинках. Эта организовывается, для посиделок в кафе. Со всеми вытекающими последствиями. Но это не означает, что там все будут пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в центре, что бы никому не обидно был :oops: (особенно мне и Лиде) кафе "Азия" на Чернышевской :)

И пиво и кушать, все есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант мне нравится. ))) Хорошая кухня. Рядом метро. Что еще надо,. для того что бы хорошо посидеть. Вот только с парковкой там беда полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в выходной и на маленьких машинках, все же есть куда пристроиться, тем более днем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к пожеланиям про удобную парковку, а то парковка- мое слабое место...:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...