Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я что-то никого не вижу... То ФФ-клуб, то ещё какой...

ты просто никого не узнаешь...грязные все, немытые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то из Тайма видел, кто-то возле дома из Стульев парковался пару дней, Калину клуб часто видел, Астраклуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sm-nastya би би :cry: фчера за тобой ехал от самого кировского по набережной до будёновского. чё машину не делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

би-бифа L335 ..сегодня в половине второго на Киргизской

Изменено пользователем sm-nastya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с 6 до 7 вечера ползли с Золотулей в соседних рядах по змиёвки) :) успели даже поболтать) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгодня, часиков в 19...на ЖД вокзале-если не ошибся-KAZIMIROVA. бибикнуть не успел...

стоял у обочины....

приветик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhivariys сегодня около 17 на тургеневской стоял...сту-стук... А на ЖД вокзале и я вчера была в 19.30. Так что Би-би-фа-фа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arhivariys сегодня около 17 на тургеневской стоял...сту-стук... А на ЖД вокзале и я вчера была в 19.30. Так что Би-би-фа-фа!

Юляша, не казни...не видел... я в это время уже отъехал... но все равно-БИБИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня молчаливый такой, беззвучный, би би Angela01. Крались утром по нагибина в параллельных рядах. :crazy:

 

Чё с задним стеклом?

Ага, хоть и не своевременно, все равно Би-би... навернулась кнопка обогрева заднего стекла, вот и не оттаивало. Месяц почти так проездила. Но уже все сделали.

 

Кстати, в это время такой же моть крался в левом ряду. Смотрю едешь ты значит в правом и тут боковым взором замечаю такой же в левом... думаю, как это он так умудрился быстро перестроиться... И тут снова в правом. Короче много уже Матизов. Все никак руки не дойдут наклейку-машинку приклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю едешь ты значит в правом и тут боковым взором замечаю такой же в левом... думаю, как это он так умудрился быстро перестроиться... И тут снова в правом.

 

:aw: :) :)

Поржал от души....

 

То что утром там твориться - так там тока перепрыгнуть можно. Больше никак... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sm-nastya би би :) фчера за тобой ехал от самого кировского по набережной до будёновского. чё машину не делаешь?

весной буду...когда страховая деньги выплатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера биби-фафа yu_stas на Днепровском;):) ты там живешь или работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с подругой два одинаковых матиза, мы на аварийках по городу гоняем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши номера машин, мы вас ловить будем :yahoo: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кать! А чего вы с подругой на аварийках гоняет?

И где подруга? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сгодня, часиков в 19...на ЖД вокзале-если не ошибся-KAZIMIROVA. бибикнуть не успел...

стоял у обочины....

приветик!!!

 

 

Приветик!!!! Возможно, возможно )) БИБИ!!

 

Я что то тоже как Sool никого не встречаю на дорогах! :( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

би би демфи Днепровский 120 дворы!!! Были рады с Сэром Максом увидеть знакомые лица!!! :crazy:

а ты там живешь? или проездом заездом??

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам биби-фа-фа. за рулем была я:crazy::):laugh: а не Demfi. Мы живем в этом доме. А какими судьбами вы там оказались?:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю по номерам глянули вроде Демфи. лана я запуталась :laugh: У меня там бабушка живет. Так ты прям в 120 доме? Я там каждые выходные туда сюда с мужем мотаюсь с Вятской :ilove: А больше всего меня этот разъезд добивает :crazy: Как не приедем, начинаем толпу выпускать из двора, потом сами кое как куда-нить залазеем. Вот и сегодня приехали 3 машины пропустили, дождались пока газель жопой отъедет к подъезду и стали, решили не куда не ехать дальше:-)))) Так ты в 5 этажке или в многоэтажке обитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вы правильно номера посмотрели. мы с demfi сейчас на его машинке катаем вместе:roll: живем мы с ним в многоэтажке:) недели 2-3 как въехали:lol: ну а с разъездом и парковкой уже приноровились. с нашими-то габаритами мы пролезем и влезем везде, где нам надо. :lol::):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же там бочком бочком тулимся :roll: Зато какой там был салют на НГ :lol: . Мы то же с ракетницами стояли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...