Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

Шустрёна, ну и райончик выбрали) я около меркурия работаю) иногда через вяцкую домой двигаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А какие пртетензии к райончику :) . Нормальный райончик. Особенно хорошие новые многоэтажички кирпичные и школа элитная рядом. Пойдешь на лево Меркурий, Алмаз, Ашан, Сельмаш. Пойдешь на право Северный, Окей, Ашан :lol: Темер и пр. А прямо пойдешь Центр. Чем тебе не угодил райончик, вот сам Чкаловский возле стадиона СКА, где мы жили раньше вот это райончик не кому не пожелаю. На право алкаши, на лево нарики сидят, во дворе детишки больше 30 с планом и водовкой сидят всю ночь. Примерно такое же было в некоторых частях Западного и 2 второе Орджиникидзе прекрасное. А здесь тишина и уют :clapping: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не. райончик тот еще... частный сектор, общаги, грязища, роща...:clapping::):) а еще бооольшая лужа и дороги разбитые. да и в центр в пробки особо вариантов нет проезда. Как говорит Митя, есть две тропы, которые почему-то называют дорогами:lol::):lol: а так нормально. Рядом рыночек, магазинов много. так что в принципе жить можно. Как грится, дареному коню и дальше по тексту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня е060вх, а у подруги с303вк. А на аварийках гонять веселее обычно много кто присоеденяется.))) подруга тут тоже зарегестрировалась))) мы собираемся на встречу приехать...она же 11-го?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не. райончик тот еще... частный сектор, общаги, грязища, роща...;):);) а еще бооольшая лужа и дороги разбитые. да и в центр в пробки особо вариантов нет проезда. Как говорит Митя, есть две тропы, которые почему-то называют дорогами:):):) а так нормально. Рядом рыночек, магазинов много. так что в принципе жить можно. Как грится, дареному коню и дальше по тексту:)

 

Да ты права в том, что все это относится к переулку Днепровский и дальше по Штахановского :crazy: Поэтому мы там квартиру не купили, а ушли гораздо выше, где новые дома. Рынок на Днепровском один из крупных рынков Ростова. А дорог навалом. Их не две, а множество. Лучшая через СИТО-Страна Советов-Нансена... и т.д

 

у меня е060вх, а у подруги с303вк. А на аварийках гонять веселее обычно много кто присоеденяется.))) подруга тут тоже зарегестрировалась))) мы собираемся на встречу приехать...она же 11-го?)))

 

11 февраля. Приезжайте. Мы вас ждем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 060, на аварийках гонять - по голове надо вам дать! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина 060, на аварийках гонять - по голове надо вам дать! ;)

 

Ну ты больно крут сегодня :crazy: Видать вчера переотмечался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они своими действиями могут создать аварийные ситуации, поэтому я считаю что всё же не стоит кататься на аварийках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Би-фа-фа Фа-фа-БИ super_oleg. Гагарина-Ленина :crazy:

 

И тебе би-би-фа.... только я того... традиционной ориентации... не би...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе би-би-фа.... только я того... традиционной ориентации... не би...

Олег! Я тебя поддержу! Никакой он не би! Вы чё? Лично видел, как Олег на праздновании НГ ТАК тискал стриптизершу, что она даже мокрая вся стала! В некоторых местах... ыыы! :crazy:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мы можем создать аварийные ситуации???)))) все же понимают, что мы гоняемся))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Световыми приборами нужно пользоваться по назначению. Как вы на аварийке обозначите свой манёвр? Высунутой рукой в окно? Сомневаюсь.

 

Это кстати, нарушение ПДД.

 

12.20 "Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки". Предупреждение или штраф 100 руб.

 

12.14 ч. 1 "Невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой". Предупреждение или штраф 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не похоже или очень слабо.

Я сам троллинг люблю, знаю как его поддерживать и развивать.

А вообще, я опять никого не вижу на дорогах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-Би Kash, вчера Ворошиловский-Пушкнинская.

Би-Би Zimka, сегодня на Серафимовича, проехал не моргнув :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости вчера в 21-40 на зорге встретила Юлиану303, желтый моть в сердечках с номером 303 ))

ББФФ еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-би-фа

Yulia_Stas от Школьной до ул. помоечной :crazy:

 

Юстас Алексу *** **** ***** ******* Алекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БиБи-ФаФа Кирстен сегодня вечером на Нариманова

 

 

 

УРРРРАААААА!!!!! Наконец-то меня заметили на дороге :drinks: ;) ;) :ae:

Я откровенно говоря никого не видела, не слышала, не обоняла и не осязала, потому что ехала после похода в Метро на Западном уставшая до безобразия в раздумьях тяжких. ЗАвтра ж все-таки профессиональный праздник моей второй половины и мой соответственно. Нужно было всем подарки купить (в том числе и себе любимой), угробить на это все имеющиеся в доме денежные знаки, а потом ехать и думать на что жить 20 дней до следующих денежных вливаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...