Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

805 61RUS. ВАЗ 2107. Клубная наклейка. Madlena (Татьяна) ббфф на ул. зенитчиков. сегодня вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В пятницу возле Детского мира бест 141 МВУ 161RUS. Не тонирован. PSA припаркованный. Судя по всему давно он на форуме не появлялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей салатовый матиз напротив Ленинсого суда возле дома стоит часто? Наклейку вижу, а номера не успеваю посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чей салатовый матиз напротив Ленинсого суда возле дома стоит часто? Наклейку вижу, а номера не успеваю посмотреть.

Мой. Он там живёт :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, дни как вода. Наверное тогда и СЭР МАКС И ГЛЭДНЭСС с этот же день, ток 15 минутами ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БиБи ФаФа 585 вишневому моте седня на рижте в 18...19 примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утором около 8 утра на театральном оббибикала черный или черничный моть ))))

КСО вроде номер, почему-то буквы запомнились, а не цифры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утором около 8 утра на театральном оббибикала черный или черничный моть ))))

КСО вроде номер, почему-то буквы запомнились, а не цифры...

 

ей богу не заметил! чесслово....

видимо низенько летел

 

и вам ББФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сзади моргала, с поравнялась побибикала ))))))))))

 

Надо, наверное, наклейку покрупнее наклеить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

545 161RUS. Не тонирован. gnatok (Наталья и Костя)

 

Вчера на театральном БИ-БИ)))))

 

Для меня прямо театралка место всех встреч :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мадояна сегодня пообщался с Кириллом, пилотом вишнёвого Матиза г/н 585. Сейчас глянул: клубная наклейка на заднем стекле есть, а в списках клубных машин этой машины нет. Странно, как так может быть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это матиз призрак его все видят но никто не знает

ну теперь ты его знаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял причину озадаченно-удивлённости пилота... Матиз стоял на Мадояна у обочины с включённой аварийкой (как оказалось, ждал папссажира). Естественно, я остановился, сдал назад и подошел спросить, может, какая помощь нужна... Реакция, в принципе, нормальная была у пилота, если б кто-то стоял вот так, а к нему вот так же просто чел сторонний подошел и спросил... Круглые глаза... Теперь понятно. Но, хочу сказать, пилот Кирилл - по общению последующему - человек адекватный, похоже, просто не в теме клуба, что ли... А у меня , естественно и мысли не было агитацией заниматься, наклейка клубная у него крупная такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на авиамоторной возле подъезда белый моть - привет!!!! Постояли часик рядом два беленьких мотика )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в районе полудня-пешеходное ББФФ!!! 995 161RUS. Anna_M на Текучева/Буденновском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на авиамоторной возле подъезда белый моть - привет!!!! Постояли часик рядом два беленьких мотика )))))

Кстати, это бывший Матиз Кости-Кострюльки. Вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББФФ вишневому моте со светлым бампером, номер 604, припаркованный в субботу в районе 23-00 на Б.Садовой. В полквартала от Буденовского в сторону вокзала. Наклейка была :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...