Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

ББФФ Гене с утра Будёновский/Текучёва. В полуметре от него проехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ББФФ Окуневой на Авиамоторной. Стояли бок-о-бок: мой Пыж, белый Матиз Окуневой и белый Матиз Кострюльки (бывший).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешенный Матизик вчера, биби-фафа. Ехал вечером после 6 в сторону Вятской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в "Гараже" встретился с Березовским, где он тонирует своего Матиза и ещё в божью коровку превращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня застал Окуневу врасплох на Авиамоторной, когда она выходила от своего любовника...

Уважаемый Окунев! За совершенно небольшое вознаграждение я солью этого гада! :yahoo:

Ира... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в полном зажопинске, ниже Нансена к Ленина ББФФ Мяфе. Тоже к любовнику катаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером вишня 604, РоманМ, на заправке ГАЗПРОМ поручкались :laugh: Кто бы подумал, что отдельно выделена колонка для членов клуба : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зовут его Геннадий Валентинович.

С уважением Екатерина Геннадьевна))))

 

 

 

 

 

 

 

А че я тебя не видела, от любовницы катил шифровалси :laugh:

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Романом его зовут... В "Гараже" работает. Сгоревший усилок отдавал ему. Так вот он меня направил туда, чтобы объехать перекрытый Дальний. Я думал там где-нибудь и останусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стою себе на Текучева/Буденновском- мимо пролетают-585 (призрак который))) и 445-Архивариус кажись... всем ББФФ!!!!

особенно призраку...

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу Саша, я там каждый день катаюсь, надо знать где рулить и тогда никакие ямки не страшно, так я не поняла, ты малыша на улице запаркованным видел?, дальний то перекрыт там только через армейскую-поддубного объезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще да нынче там дорога унылая, особенно после того как там засыпали все асфальтовой крошкой и ее после зимы по смывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББФФ всему Ростову!!!! Четыре дня каталась по вашему городу и никого не встретила, а так хотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешим ходом на Пушке/Халтуринкий - припаркованое в тенёчке авто Капиризы. Салют хозяйке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видели РоманаМ, бывшую жену КАЮ, которая так не содрала наклейки и кого-то ещё :shock: , не помню уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня застал Окуневу врасплох на Авиамоторной, когда она выходила от своего любовника...

Уважаемый Окунев! За совершенно небольшое вознаграждение я солью этого гада! ;)

Ира... :)

 

 

Хехе.... Муж у меня абсолютно не Окунев (хотя иногда подумывает сменить фамилию :) ) и форум не читает )))))))))

Но угрозу запомню, мстя будет страшна! :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера видели РоманаМ, бывшую жену КАЮ, которая так не содрала наклейки и кого-то ещё :closedeyes: , не помню уже.

 

НЕЕЕЕ, девочка не содрала только наклейки Дэу клуба, а КАЮ сзади машинки отодрала. Биби-фафа вчера Рысе, на Зорге и сегодня Глэднесс на Казахской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три дня: Сэр Макс, Каприза, КАЮ, Хеджехог, Бешенный Матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей К позавчера на Темере вечером...биби-фафа! А что наш Хендехох не на Казантипе?

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей К позавчера на Темере вечером...биби-фафа! А что наш Хендехох не на Казантипе?

И тебе биби! Тока до инету добралси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...