Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помощь детским домам Ростовской области.


Рекомендуемые сообщения

купили ещё часть подарков сегодня:

итого у нас в наличии. 33 сладких подарка плюс к ним...

девочки 13-17 лет, их пятеро:

1) косметички красивые, а в них палетка тени и блеск, тушь для ресниц, лак д/ногтей, блеск д/губ - 3 таких подарка, для самых старших

2) наборы в пластик.сумочке "шаума" (шампунь+бальзам д/волос), + заколка+лак д/ногтей+блеск д/губ - 2 подарка для 13-14 лет

девочки 9-11 лет, их пятеро:

подарки одинаковые, игрушка мягкая (разные)+лак д/ногтей+бальзам д/губ - 5 подарков

девочки 5-6 лет, их трое: по мягкой игрушке

 

мальчики 5-6 лет, трое: по машинке

мальчики 9-12 лет, их пятеро: самому младшему (9 лет) машинка гоночная, и 4 подарка набора (в пластик.сумочке бандана и шампунь "пираты карибского моря")

 

осталось купить подарки мальчикам 13-14 лет (6 чел) и мальчикам 15-17 лет (6 чел)

присмотрели тоже наборы по уходу за собой, дез-т+гель д\душа+шампунь

 

какие может ещё идеи будут? ато уже не знаю что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну если будет необходимо чтото из вещей довезти до Елкина мож я и возьму.Я просто 27 собираюсь ехать в Семикаракорск через Елкин, и у меня планируется быть свободным переднее пасажирское сиденье.Может туда грушу и воткнем.

У меня есть определенные сложности по времени и месту из-за того что я еду с женой и дочкой(6мес) и все будет зависеть от дочи когда и как мы выедим и как мы будем ехать.У дочи вещей столько что большая часть машины будет ими забита.Так что как вариант могу забрать грушу.Даже если по времени с вами не совпаду то передам ее в целости и сохранности.

 

Ну и как всегда по традиции с меня торты от "Интуриста" :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей! Если никто не среагирует из столь активных в переписке ростовчан, то я как - нибудь доберусь и сам. Жаль, конечно, что те деньги, которые я потрачу на дорогу, я бы мог потратить на деток...., но передавать я ничего и ни с кем не буду. Я должен сам своими глазами все увидеть!

А вот по поводу мед.помощи - интересно (на будущее). Это в Ростове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Сергей! Если никто не среагирует из столь активных в переписке ростовчан, то я как - нибудь доберусь и сам. Жаль, конечно, что те деньги, которые я потрачу на дорогу, я бы мог потратить на деток...., но передавать я ничего и ни с кем не буду. Я должен сам своими глазами все увидеть!

А вот по поводу мед.помощи - интересно (на будущее). Это в Ростове?

Весьма четкое и верное замечание!

Потому и сам еду - хоть мне это и сооовсем не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаилНиколаевич, запишите мой телефон. 8-903-406-47-66. Я еду одна в машине, так что если Света не отзовется, смело рассчитывайте на меня. Я еду от Аэропорта - живу в том районе - могу подхватить Вас. Смотрите как Вам удобнее - с Секретаршей или со мной, главное - не переживайте - все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте писать имя, место отъезда и места в авто.

 

Список кто поедет 27 декабря:

1. Денис, Маша. (Ростов. бум ехать с СЖМ, по завязку в подарках и вещах).

2. Ka-Riu (Волгодонск, а кто с клуба еще едет та от Вас?)

3. ВикторМ. (Константиновск. с супругой)

4. СЕКРЕТАРША с Михаилом. (Ростов. СЖМ, ЗЖМ)

5. Елена М (Ростов. Аэропорт).

 

Освоили почти все деньги, осталось купить 6 подарков мальчикам (из 33!) и осталось 2 дня на сбор средств!

По сегодняшним финансам хватает впритык! но хотелось расширить эти возможности.... поэтому:

Если есть кто еще не сдал денюжк и хочет это сделать,

то звоните - 892воСемь76тРи9о5два. я на шайбе-окее сжм.

 

Вопрос с театром еще в стадии решения.... думаю позитивного.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис вычоркивай меня, блин. Я только в 15-30 а то и в 16 освобожусь. Вот невезет так невезет. :D

Так хотели поехать с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис вычоркивай меня, блин. Я только в 15-30 а то и в 16 освобожусь. Вот невезет так невезет. :)

Так хотели поехать с женой.

А так хотелось с вами встретиться-пообщаться... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Сергей! Если никто не среагирует из столь активных в переписке ростовчан, то я как - нибудь доберусь и сам. Жаль, конечно, что те деньги, которые я потрачу на дорогу, я бы мог потратить на деток...., но передавать я ничего и ни с кем не буду. Я должен сам своими глазами все увидеть!

А вот по поводу мед.помощи - интересно (на будущее). Это в Ростове?

 

Так, Михаил, без паники....Я Вас заберу, заберу всё-всё-всё что надо.....

 

Секретарша или Михаил! Я на Школе милиции, пару-тройку икеевских кульков с одеждой забрать можете? Сам поехать, к сожалению не смогу - работа специфичная.

 

 

Конечно заберем...давайте договоримся когда....мой сотовый (пишите) 8-918-522-33-40 Светлана........

 

купили ещё часть подарков сегодня:

итого у нас в наличии. 33 сладких подарка плюс к ним...

девочки 13-17 лет, их пятеро:

1) косметички красивые, а в них палетка тени и блеск, тушь для ресниц, лак д/ногтей, блеск д/губ - 3 таких подарка, для самых старших

2) наборы в пластик.сумочке "шаума" (шампунь+бальзам д/волос), + заколка+лак д/ногтей+блеск д/губ - 2 подарка для 13-14 лет

девочки 9-11 лет, их пятеро:

подарки одинаковые, игрушка мягкая (разные)+лак д/ногтей+бальзам д/губ - 5 подарков

девочки 5-6 лет, их трое: по мягкой игрушке

 

мальчики 5-6 лет, трое: по машинке

мальчики 9-12 лет, их пятеро: самому младшему (9 лет) машинка гоночная, и 4 подарка набора (в пластик.сумочке бандана и шампунь "пираты карибского моря")

 

осталось купить подарки мальчикам 13-14 лет (6 чел) и мальчикам 15-17 лет (6 чел)

присмотрели тоже наборы по уходу за собой, дез-т+гель д\душа+шампунь

 

какие может ещё идеи будут? ато уже не знаю что....

 

 

 

 

Может пацанам паяльник или выжигатель купить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Созвонился с Секретаршей. Завтра еду покупать все самое тяжелое.

"Otec", если мы сможем забрать с 10.00 до 10.20 в Воскресенье собранные Вами детские вещи, сообщите куда подъехать. Желательно поближе к Малиновского/Стачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пацанам паяльник или выжигатель купить.....

Утюг и верёвку ещё. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактные телефоны:

241-71-38

909-439-333-0

904-445-64-34

 

Первый и последний суть одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ряды редеют. Вот позвонили вчерась что театру не будет. У них до 17 вечера все занято а потом уже нет смысла ехать так поздно.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль написано что занято все у них((

концерты елки и прочая хрень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Денис откорректировал. Уже после моего вопроса. Сообщение отредактировал denis-19 - Сегодня, 08:24 Я не заметила, сижу жду ответа

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что если есть дед мороз и снегурка знакомые - надо их изыскивать, вывозить :shock:

ну в крайнем случае просто подарим деткам то что привезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От "Артекса" поедет руководитель отдела продаж Сергей Камышный, ему можно погрузить много вещей, т.к. машина большая.

Планируем купить DVD (если в ДД его нет) и 10 дисков с мультиками и фильмами, а так же 10 маек для для мальчиков.

У Сергея в машине есть 3 свободных места, так что кто еще не определился с кем ехать в ДД - милости просим))) наш салон находится на Российской (р-н аэропорта)

 

Прочитала что нужны куртки для мальчиков, сколько штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сегодня купил все, как обещал (все новое, кожаное, не китайское "фирменное":

- Мешок боксерский на 40 кг.,

- Грушу боксерскую растяжную,

- Две пары боксерских перчаток,

- Две "лапы",

- Четыре капы,

- Два шлема бойцовских (тренировочных не нашел, но все же - защита),

- Для крепления - буксировочный ремень с карабинами,

- Икону Казанской Божьей Матери (большую в киоте и с очень добрыми глазами).

Сосед вместо двух пожертвовал один новый мобильный телефон с симкой загруженной (спасибо).

Я свои средства почти истратил, но если кто - нибудь знает, где (в каком помещении) они будут все это устанавливать (зал, какой и из чего потолок, то я еще куплю цепи и соответствующие крепления).

Желательно потом предоставить фотографии в спортивный оптовый магазин, где мне сделали скидку в 8% (потом пригодится, глядишь - и их подтянем).

Кстати, у меня осталось приглашение в Магазин "Высшая Лига", что в ЦУМе (сегодня пожертвовали в одноименном магазине), по которому до завтрашнего вечера на спорт.одежду 40% скидка, а на бойцовские и иные дела 30%.

Готов отдать сегодня и в течении завтрашнего дня тому, кто надумает покупать там что - нибудь для деток.

Сегодня позвоню "Otec". Постараюсь забрать все собранное им заранее, дабы не задерживать Секретаршу.

Ко всем, с уважением,

 

_________________________________=Я=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утюг и верёвку ещё. :shock:

 

 

А что.???? ПО-твоему это плохая идея....не все хотят мяч гонять... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, сегодня купил все, как обещал (все новое, кожаное, не китайское "фирменное":

- Мешок боксерский на 40 кг.,

- Грушу боксерскую растяжную,

- Две пары боксерских перчаток,

- Две "лапы",

- Четыре капы,

- Два шлема бойцовских (тренировочных не нашел, но все же - защита),

- Для крепления - буксировочный ремень с карабинами,

- Икону Казанской Божьей Матери (большую в киоте и с очень добрыми глазами).

Сосед вместо двух пожертвовал один новый мобильный телефон с симкой загруженной (спасибо).

Я свои средства почти истратил, но если кто - нибудь знает, где (в каком помещении) они будут все это устанавливать (зал, какой и из чего потолок, то я еще куплю цепи и соответствующие крепления).

Желательно потом предоставить фотографии в спортивный оптовый магазин, где мне сделали скидку в 8% (потом пригодится, глядишь - и их подтянем).

Кстати, у меня осталось приглашение в Магазин "Высшая Лига", что в ЦУМе (сегодня пожертвовали в одноименном магазине), по которому до завтрашнего вечера на спорт.одежду 40% скидка, а на бойцовские и иные дела 30%.

Готов отдать сегодня и в течении завтрашнего дня тому, кто надумает покупать там что - нибудь для деток.

Сегодня позвоню "Otec". Постараюсь забрать все собранное им заранее, дабы не задерживать Секретаршу.

Ко всем, с уважением,

 

_________________________________=Я=

Отлично!!!

Михаил Николаевич - низкий поклон Вашему сердцу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо будет ещё поискать, куда эту грушу привесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ПРОСТО СУПЕР МЕГО МОЛОДЕЦ!!!!!

Желательно потом предоставить фотографии в спортивный оптовый магазин

Вот об этом обязательно надо будет сказать директрисе)))))

Сказать что если все пройдет гладко то крупный спорт магазин будет тоже принимать участие в их жизни.

короче надо ее заинтересовать и и и

блин у меня столько эмоций))) жаль не смогу с вами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже отсчитаемся. сегодня купили все!! подарки.

Итого у нас: каждому по новогодней коробке с сладостями и личный подарок по возрасту.

все в отдельном праздничном кульке со стикером на котором фамилия и имя киндера :lol:

ну еще прыгалки, санки-ледянки, крем для обуви, губки и куча куча вещичек на полкомнаты кульков с ними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы молодцы ребята. В этот раз поездка будет отменная :lol: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...