Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помощь детским домам Ростовской области.


Рекомендуемые сообщения

27 это воскресенье...

Хотелось бы тоже приехать, но раньше часа дня - вряд ли. Да и как там детдом искать?

на встрече седня все расскажу для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Большое спасибо всем всем всем за сдачу денюжек! Собрали 2800р.

И 5 больших кульков с подарками и вещами!

Ну чтож - кто еще может передать что-нить - велкам в мою аську или знаете как мя найти!

 

Итоги встречи:

1.Предварительно Поездка 27 декабря. с 12-00 (до 13-00) встреча на заправке ЛукОйл (12 км от Ростова)

после аксайского выезда из Ростова. Прям перед развязкой на Волгодонскую трассу. Оттуда до ДД 60 км :)

Будем ждать всех всех! приглащайте, зовите, собирайте кого сможите!

2.Будем еще собирать денюжки для подарков ест-но. Каждому ребенку постараемся сделать личный подарок (ну как минимум сладкий+что нить из игрушки\машинки\и т.п).

3.Хорошо бы разрешить вопрос с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но пока денег на них нет.

4.В ДД насчет окончательного согласования по дате еще не звонили, но это будет исправлено в ближайщее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!

Значит, у Елкина будете где-то в 14... Это хорошо. А меня подождете?

Приедем с супругой. Думаю, возьму пару упаковок конфет (типа сникерса), что-нибудь из канц.товаров... Ну, подумаем еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, отлично! Обзаведись телефонами тех, кто поедет - иначе можно заблудиться. Вот мой 8-903-406-47-66. Я мелким обещала сувенирчиков привезти - буду думать еще. Девочкам маленьким не помешали бы заколки, а-то растрепанные ходят. Мне кажется имеет смысл привезти что-нить из личных вещей - канцелярия, гигиена, тапки, трусы и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Денис, все ясно.

Постараюсь и я тоже быть. Вещи по возможности соберу. С деньгами напряг, но может выкроится что-нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!

если есть желание передать деньги на подарки или вещи\игрушки - на СЖМ около Окея живем, работаем. -привозите в любое время"!

8928-семь63-девять052

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис я те денег на днях привезу и еще одной деффачке номер телепона твоего дам она тож денег дать хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Хотелось бы присоединиться к помощи детям. Сам я с другого проекта, но помочь готов. Постараюсь еще наших ребят, хоть их и немного подтянуть. Всем миром поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, как я понял вы представляете программу Взаимопомощи Go-Help и ростовский Авторадио клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otec_Gamleta подтягивайтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G-H, Авторадио клуб и Клуб народных корреспондентов. На наших форумах информацию продублировал. Поможем чем можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто не в курсе. Саша делал давно, вот обновим и новым дадим знатки:

карта места встречи:137498971.jpg

 

точка встречи на яндекс мап

 

detdom.jpg

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Случайно на 161.ru заметил про ваши поездки в дет.дом. Очень это заинтересовало. Хотелось бы чем то помочь. Ну и съездить с вами 27 декабря.

Есть только пару вопросиков, что нужно для этого, сколько денег надо, вообще немноо поподробнее пожалуйста.

Или есть тут кто постоянно ездиет в этот детский дом, (организаторы поездки), дайте свой номер аськи или маил что ли., просто хочу поподробнее поообщаться, узнать что и как. )))

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из вещей: обычно б\у любое детское, подростковое - обувь, джинсы, кофты, свитера, футболки, из нового: нуны им носочки, маечки, трусики.

из игрушек тоже б\у обычно мягкие игрушки, машинки и т.п.

для ребят нужны мячи футбольные, баскетбольные.

т.е. главное чтобы были вещи нормальные. а ноовые или б\у не имеет значеница.

девочкам еще косметику, личной гигиены предметы. ну это думаю тоже понятно что там за вещи

привозим и торты (из кандитерской интуриста там свои люди :evil: )

ну и сладостей там разных, тех же киндеров и т.п. главное - чтобы били непросроченные и производитель качественный.

 

тема в том, что так как новый год всеже - то хотим не только привезти вещи и т.п., но и каждому ребенку подарок сделать - скорее всего - это будет именной пакет с коробкой подарочной новогодней конфет и игрушкой\подарком\нужной какойнить темой по возрасту каждого ребенка и полу. но т.к. на это еще собираем деньги, счас тока 3800р. на руках и 10 новых игрушек. а деток 33. то будем еще изыскивать.

 

ну и нужно деда мороза бы намутить (((

 

ну как то вот так :| мой аськ ващет в статье есть про дд на 161. #46четыре-7пять6-53восемь

 

узнать про ДД подробнее? http://denis-19.livejournal.com/363.html

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег сдаем кто сколько может и считает нужным)

эт не пьянки гулянки

Денис на тему деда мороза, с тобой Дима Логунов должен связаться, помнишь в прошлом году театр максимум? можно их и на сей раз пригласить.

Либо же на фф клубе видела сообщение от деда мороза что они согласны бесплатно, Машка там бывает пусть с ним свяжется.

Правда они писали что до 27 смогут, но может смогут и 27))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... 3800 - не густо. У меня вот какое предложение: подарки начать формировать уже сейчас, а на встрече - дополнить. Я, например, уже завтра пойду упаковку сникерсов возьму. Посмотрю карандаши цветные - можт, тоже прикуплю. Резиночки-заколки для волос. Волгодонск, опять же, обещал подъехать - у них же тоже что-то такое мелкое будет. Только, мне кажется, надо договориться - кто и чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до даты еще соберем денег! 13 дней еще же! У мя через дорогу Окей и Ашан - купить все успеем!

Так что формировать будем в конце, так лучше и возможно будет вариант для маневра :).

Просто формировать то можно, но лучше чтобы было все под рукой. а так - 33 красивых пакета+на каждый имя с фамилией и туда бум складывать по обстановке.

 

Звонили мне с теарта Максимум, что ездили с нами прошлый раз. Если у них получится нам помочь, то от нас как минимум пару мест в машинках для них :)

 

Насчет мороза с ффклуба - там тока до 27!желазна.так что нет.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы к детям на Рождество. По - моему так правильней, ведь до 7-го Января - Пост! Но 27 декабря, так 27-го! Если до кучи, то тысяч на 10-ть чего - нибудь куплю. Больше не могу. Сообщите, пожалуйста, имеющие опыт - чего купить и хотелось бы с кем - нибудь проехаться. Сам на автомобиль пока не заработал. (mihail.bespaloff(at)yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Николаевич, так уж сложилось что ездим до НГ по ряду причин.

Одна из это то, что детей на каникулы разбирают и по факту ехать уже будет не к кому.

В эту поездку ничего особенного не планируем и не покупает, в детском доме сменилась директриса, и хотелось бы сначала узнать что за человек и куда все привезенное потом денется.

Вообще конечно хотелось бы их привезти в ростов, но это можно спланировать и на февраль-март

 

пс то же самое продублирую на указанную почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... 3800 - не густо. У меня вот какое предложение: подарки начать формировать уже сейчас, а на встрече - дополнить. Я, например, уже завтра пойду упаковку сникерсов возьму. Посмотрю карандаши цветные - можт, тоже прикуплю. Резиночки-заколки для волос. Волгодонск, опять же, обещал подъехать - у них же тоже что-то такое мелкое будет. Только, мне кажется, надо договориться - кто и чего.

 

Виктор шоколад это здорово! Мож лучше вместо сникерсов отенчественный шоколад? Там хоть всякой гадости и соевых соединений нет. Там как состав почитаешь аж страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вот что решил. Все куплю сам (еще не определился - одежду, игрушки, или иное, или все вместе, но сам и новое). Мне только надо знать - с кем и когда поеду, или поеду сам! Ажиотаж не нравится! Думаю, чо страховкой может стать передача привезенного по Акту, в котором, в том числе, будет указано, что копия Акта будет передана в соответствующее ведомство.

И вообще, мой сын живет отдельно от меня и я считаю его прдранком. А те дети - ведь это ж израненные существа напрочь.

Не знаю, но хотелось бы что - нибудь купить девчонкам (может штук пять разных зимних курток?), но надо бы знать размеры.

Так кто когда туда едет и заберет меня с Западного?

Или я сам...

mihail.bespaloff(at)yandex.ru - с конкретным предложением времени отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...