Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

02 марта - Встреча Московского клуба в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем присутствовавшим на встрече! Очень рада была повидать новые лица и уже знакомые)

После встречи пришлось ехать на шиномонтаж, задним левым колесом поймала гвоздь(

Механику спасибо за помощь и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем кто приехал большое спасибо за отлично проведенное время!!!

Была рада увидеть давнишних знакомых, очень была рада познакомится с новичками.

 

Но снова большое НО!!!

Ребята, если кто-то впервые на встрече и не знает как расчитываться за еду и напитки, лучше спросите!!!

В этот раз снова пришлось оплатить за кого-то счет на 490 рублей за:

вишневый торт

баранину на кости.

Официантка вспомнила, что это заказывал тот, кто пил двойной американо.

Я конечно все понимаю, но не очень приятно платить по чужим счетам!!!

На будущее, прошу если есть какие-то вопросы или что-то не понятно лучше спросите!!!

Короче, надеюсь на честность, совесть и порядочность тех, за кого счет все же был оплачен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот просто надо было договориться,что-бы заказывали со стойки,предварительно оплатив

у меня у самого был опыт в "банкете" с малазнакомыми людьми

и там сумма вылезла в 7 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не малознакомые люди. И не в первый раз сидим в этом кафе. Такие преценденты бывают. В любом случае, каждый платит за себя. А не те, кто уходят последними. Официант принимает заказы и приносит еду к столу. УхОдите - будьте добры подойти к стойке и назвать свои блюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в этот раз не смог приехать на встречу народ сори непредвиденные обстоятельства. С многими встретимся в пятницу в Ершово.

P.S Женюсик надеюсь что люди честные и откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто снимали, выложите фотки сюда: http://matizclub.net/index.php?automodule=...=sc&cat=111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди кто снимали, выложите фотки сюда: http://matizclub.net/index.php?automodule=...=sc&cat=111

Выложу завтра-послезавтра. как только отредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем! Побывали на встрече в первый раз, очень понравилось :?

Общались все весело и приятно, легко шли на контакт, спасибо! Особенная благодарность механику за готовнось помочь, проверить и подлечить захандрившую машинку, а так же успокоить хозяйку!

 

Всем кто приехал большое спасибо за отлично проведенное время!!!

Была рада увидеть давнишних знакомых, очень была рада познакомится с новичками.

 

Но снова большое НО!!!

Ребята, если кто-то впервые на встрече и не знает как расчитываться за еду и напитки, лучше спросите!!!

В этот раз снова пришлось оплатить за кого-то счет на 490 рублей за:

вишневый торт

баранину на кости.

Официантка вспомнила, что это заказывал тот, кто пил двойной американо.

Я конечно все понимаю, но не очень приятно платить по чужим счетам!!!

На будущее, прошу если есть какие-то вопросы или что-то не понятно лучше спросите!!!

Короче, надеюсь на честность, совесть и порядочность тех, за кого счет все же был оплачен...

Очень были опечалены этим сообщением :cry: , приняли на свой счет, потому что:

во первых, мы новички

во вторых, уехали пораньше ( надо было ехать за дитём в Лобню, а дорога была не очень, особенно для моего стажа вождения)

в третьих, ели мяско на косточке( правда свинину) и тортик.

:rtfm: Поэтому считаю нужным дать отчет: муж отходил расчитываться к стойке минут за 15 до нашего ухода. Оплатил девушке 750 руб(730 по счету)за:

1)свинину на косточке,

2)тортик вишневый,

3)два чая,

4)кофе (двойной эспрессо).

К сожалению чек не сохранил, просто не пришло в голову....но вспоминает, что у стойки в это время стоял молодой человек из нашей компании(кажется, главный по наклеечкам).

А тот , кто пил двойной американо, ну ООООчень долго и терпеливо дожидался свой кофе, так что при нас больше ничего заказать просто не успел, хотя мы все же ушли раньше.

Не могла ли путаница возникнуть в самом кафе у персонала, ведь народу было много? Хотя от этого не легче оплатившему... :blink:

ОООХ.....чуствую себя как тот персонаж из классика:-"то-ли он украл, то-ли у него..." А я так мечтала продолжить общение....Очень надеюсь на выяснение обстоятельств недоразумения. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте всем! Побывали на встрече в первый раз, очень понравилось :?

Общались все весело и приятно, легко шли на контакт, спасибо! Особенная благодарность механику за готовнось помочь, проверить и подлечить захандрившую машинку, а так же успокоить хозяйку!

Очень были опечалены этим сообщением :cry: , приняли на свой счет, потому что:

во первых, мы новички

во вторых, уехали пораньше ( надо было ехать за дитём в Лобню, а дорога была не очень, особенно для моего стажа вождения)

в третьих, ели мяско на косточке( правда свинину) и тортик.

:rtfm: Поэтому считаю нужным дать отчет: муж отходил расчитываться к стойке минут за 15 до нашего ухода. Оплатил девушке 750 руб(730 по счету)за:

1)свинину на косточке,

2)тортик вишневый,

3)два чая,

4)кофе (двойной эспрессо).

К сожалению чек не сохранил, просто не пришло в голову....но вспоминает, что у стойки в это время стоял молодой человек из нашей компании(кажется, главный по наклеечкам).

А тот , кто пил двойной американо, ну ООООчень долго и терпеливо дожидался свой кофе, так что при нас больше ничего заказать просто не успел, хотя мы все же ушли раньше.

Не могла ли путаница возникнуть в самом кафе у персонала, ведь народу было много? Хотя от этого не легче оплатившему... :blink:

ОООХ.....чуствую себя как тот персонаж из классика:-"то-ли он украл, то-ли у него..." А я так мечтала продолжить общение....Очень надеюсь на выяснение обстоятельств недоразумения. :oops:

 

Не переживайте вы так.

Неприятно?

Несомненно.

Но, как говорится, бывает и не такое.

Думаю данный момент всё ж таки разрешиться.

Ну и конечно же общение не стоит так вот прекращать.

Приезжайте в Ершово и обязательно с блинами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец собрался и выложил все фотки с последней встречи. http://matizclub.net/index.php?automodule=...=sc&cat=111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не малознакомые люди. И не в первый раз сидим в этом кафе. Такие преценденты бывают. В любом случае, каждый платит за себя. А не те, кто уходят последними. Официант принимает заказы и приносит еду к столу. УхОдите - будьте добры подойти к стойке и назвать свои блюда.

 

:oops:)

я и ничего не имею против:lol:

вот мы с друзьями сначала обговариваем кто что будет заказывать и кто как и что будет оплачивать

и потом только заказываем

я вот например в ресторанно-питейных заведениях в основном пластиковой картой расплачиваюсь

а в этом случае счёт нельзя разбить на наличную часть и часть оплаченную пластиком,нужен отдельный счёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))

я и ничего не имею против:)

вот мы с друзьями сначала обговариваем кто что будет заказывать и кто как и что будет оплачивать

и потом только заказываем

я вот например в ресторанно-питейных заведениях в основном пластиковой картой расплачиваюсь

а в этом случае счёт нельзя разбить на наличную часть и часть оплаченную пластиком,нужен отдельный счёт

Да не вопрос! : ) Просто наши друзья приходят все в разное время, и те, кто пришёл раньше, заказывают и общаются, а те, кто пришёл позже, делают тоже самое, но позже. Причём каждый без согласования с соседом по столу. Соседи не в обиде. Потому как никто никого не принуждает делить счёт на налично-карточную части. Согласитесь, так удобней для очень большой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа официанты что-то напутали, я выпил две американки и больше ничего, перед уходом подошел к кассе и расплатился. Очень неприятный момент однако! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладна, забыли. В следующий раз будем внимательней.

Конечно, в идеале было бы подобрать другое место для встреч, раз такие тараканы лезут, но нужно место для парковки. Варианты рассматриваются. Удобные для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...