Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчина любит женщину за:


Мужчина любит женщину за  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. Мужчина любит женщину за что?

    • красоту
      39
    • нежность
      31
    • женственность
      34
    • умение и желание готовить
      22
    • доброту
      29
    • манеру поведения
      19
    • умение хорошо одеваться
      16
    • умение хорошо краситься
      6
    • её мировоззрение, образ мыслей
      21
    • её родственников
      2
    • за секс с ней
      47
    • умение молчать
      14
    • За все вышеперечисленное
      56
    • я вообще мужчин люблю
      21
    • другое
      26


Рекомендуемые сообщения

....На стерв и истеричек время не трачу, ...

А в чем разница, это разве не одно и тоже?

Ах да! Понял: - Если истерички тихие, так это стервы, а истерички буйные, так это просто - истерички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- Доктор, вы знаете, я наверное лесбиян.

- Почему?

- Вокруг так много красивых мальчиков, а меня на бабу тянет. (с) Анекдот

Изменено пользователем Вадим Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем разница, это разве не одно и тоже?

Ах да! Понял: - Если истерички тихие, так это стервы, а истерички буйные, так это просто - истерички...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил - другое.

ИМНО: аналогия - зачем коммерсанту работники? Потому, что двумя руками:-))) он всего необходимого сделать не может.

Мужик не может рожать, с сексом в одиночку все также обстоит очень убого:-)))), на кухне одному среднему мужику тож кисло...да мало ли чего.

В продвинутых местах допускается до ....4-х жен! И те часто с трудом справляются с поставленными задачами...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку голосовалка для мужчин, я спросила мужа, за что он меня любит. Он сказал, что просто так. Его ответ меня порадовал. Любой другой ответ меня бы разочаровал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мужчина, поэтому не смогу сказать за что я люблю женщин :oops: Но как женщина, поразмышляла на тему за что я люблю мужчин? И пришла к выводу, что за все вышеперечисленные пункты голосовалки - я ЦЕНЮ мужчин, а люблю - ни за что, просто так, вот просто такое чувство к человеку, стихийное бедствие, от меня не зависящее. А иногда любовь бывает даже "несмотря на...." и уж точно не за что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так проще ответить на вопрос "что я НЕ люблю в женщинах".

или немного изменив "что мне нравится в женщинах"

Любить за что-то... это уже расчет получается. Т.е. если у нее не будет какого-то из пунктов то значит я ее не люблю?

Банально, но свою супругу я люблю за то, что она такая, какая она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык всё просто на самом деле!Мужчина любит женщину за......то что она не мужчина. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий мужчина просто любит...... зачем искать причины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку голосовалка для мужчин, я спросила мужа, за что он меня любит. Он сказал, что просто так. Его ответ меня порадовал. Любой другой ответ меня бы разочаровал.

 

 

- Явно слукавил.... :oops:

А то мало ли чего, жона потом усе мозги прокомпостирует...

 

 

 

Занимательно что жану за её родственников тока 2 человека из 33-х любят :)

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... ответ "люблю жену за ее отца" это мощный ответ. Примерно как "люблю любовницу" за ее мать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что мужики ЛЮБЯТ женщин за что-то или просто так. Так же и наоборот. Просто любят друг друга как противоположный пол (идеальный распространенный вариант, без (и с) извращений(ями) и при (не-) нормальной ориентации). Другого третьего варианта-то нет (т.е. тогда уже любовь получится не к Хомо Сапиенс как к Виду Человеческому). А как любить этот третий вариант, если это не муж. и не жен.? Странно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина любит женщину за:

Смотря сколько )))

 

Одну - просто так

Двух - просто так хочется

трех - за доверие

четырех - за верность

далее - за деньги ))) (если четырех мало)))

 

Это не относится к ревнивцам и маньякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить "просто так" это как? Непонятно...

...Идёт себе чел по улице и всех женщин любит просто так! Идёт и лыбается как дурачёк, от того что ему, на его любовь - тоже щёрются отвечая взаимностью, ... Дурдом какой-то....

Имхо: Любят, за отличие от "массы". Например: среди молодых, красивых и длинноногих, трудно найти единственную! Тот кто поумней, примет за отличие наличие дохода, жилья, связей, так как имеет свои... Ну а кто, мягко говоря, по проще - тому достанется характер, "душа"... Тот кто любит поумнее, просто будет жить, а тот кто любит попроще - будет жить, ходить и всем улыбаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любить "просто так" это как? Непонятно...

"Просто так" - это ни за что, просто за то, что ты есть, такой, какой ты есть. Без всяких условий. К сожалению, это дано не многим. Остальные любят за что-то. Когда это что-то заканчивается (стройные ноги толстеют, длинные волосы выпадают, плоский живот жиреет и т.д.) "любовь" заканчивается и ищется новый объект для такой любви, за что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Просто так" - это ни за что, просто за то, что ты есть, такой, какой ты есть. Без всяких условий. К сожалению, это дано не многим. Остальные любят за что-то. Когда это что-то заканчивается (стройные ноги толстеют, длинные волосы выпадают, плоский живот жиреет и т.д.) "любовь" заканчивается и ищется новый объект для такой любви, за что-то.

 

 

О!

Кто то решил копнуть поглубже!!!

 

 

Ну так, а какие виды любви мы знаем?

 

Например, любовь к апельсинам и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к Матизам и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к футболу и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к свободе и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к деньгам и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к секосу и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О!

Кто то решил копнуть поглубже!!!

Ну так, а какие виды любви мы знаем?

 

Например, любовь к апельсинам и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к Матизам и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к футболу и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к свободе и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к деньгам и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Например, любовь к секосу и любовь к женщине это одно и то же или нет?

Вот-вот. Вы в этом вопросе еще не разобрались, потому и завели такую голосовалку.

 

 

настоящий мужчина просто любит...... зачем искать причины
Вот ответ настоящего мужчины
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. Вы в этом вопросе еще не разобрались, потому и завели такую голосовалку.

Вот ответ настоящего мужчины

 

 

Лана.

Тогда объясните плиз почему так сильно любящие друг друга М и Ж в 80% разводятся после первого брака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда объясните плиз почему так сильно любящие друг друга М и Ж в 80% разводятся после первого брака?

 

Потому как секс любят больше, чем женщин.... :) И за этим самым сексом самого объекта увлечения и не замечают.. а вот когда "завод" заканчивается и надо уже замечать..... они то и начинают удивлятся: и как меня на нее понесло, если рядом столько .... хороших мужиков.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как секс любят больше, чем женщин.... :) И за этим самым сексом самого объекта увлечения и не замечают.. а вот когда "завод" заканчивается и надо уже замечать..... они то и начинают удивлятся: и как меня на нее понесло, если рядом столько .... хороших мужиков.... :oops:

Понятное дело, мужчина любит секс! Причем, он обязан его любить и доминировать по своей природной сущности!

Такой вопрос: - Так почему кончается "завод"? В чем причина той кончины? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как секс любят больше, чем женщин.... :) И за этим самым сексом самого объекта увлечения и не замечают.. а вот когда "завод" заканчивается и надо уже замечать..... они то и начинают удивлятся: и как меня на нее понесло, если рядом столько .... хороших мужиков.... :oops:

 

Это все равно, что сказать: "дышать любят больше, чем кислород в воздухе. И за этим самым дышанием кислорода в воздухе не замечают". Но давайте удалим из воздуха кислород... Чему Вы удивитесь??? Куда Вас понесет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все равно, что сказать: "дышать любят больше, чем кислород в воздухе. И за этим самым дышанием кислорода в воздухе не замечают". Но давайте удалим из воздуха кислород... Чему Вы удивитесь??? Куда Вас понесет???

 

Ну.... :) Любим же мы ездить в тесном душном транспорте с закрытыми форточками... а потом удивляемся почему людям плохо становится в душной комнате или автобусе.

Любим ходить в лес после грозы, особо не думая о последствия избыточного окисления кислорода воздуха.

 

Понятное дело, мужчина любит секс! Причем, он обязан его любить и доминировать по своей природной сущности!

Такой вопрос: - Так почему кончается "завод"? В чем причина той кончины? :oops:

 

В людях. Люди растут, развиваются и их уже не устраивают прежние забавы. Вы же уже не будите так увлеченно играть пластиковой машинкой 2х летнего ребенка, Вам захочется играть машинкой похожей на модель с настоящим моторчиком, с радиоуправлением... ну или заняться авиамоделированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как секс любят больше, чем женщин.... :)

Вот те раз...

Конечно, мед я люблю больше, чем пчел.

Начинаю понимать женскую логику :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...