Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерцы, кто едет на майские выходные с клубом?


Рекомендуемые сообщения

мы тебя очень-очень ждем!!!!!!!! :cry:

Спасибо! ;) Я тоже очень хочу всех вас увидеть живьем.

 

еду.

 

кста, мне понравилась идея Москвичей в прошлом году, ехать с рациями...

 

как вариант купить

 

http://voxtel.ru/cgi-bin/script.pl?ca=4&p=106&ar=1

или

http://voxtel.ru/cgi-bin/script.pl?ca=4&p=95&ar=1

Уже купили, только какую то другую.

Изменено пользователем Шехерезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо! ;) Я тоже очень хочу всех вас увидеть живьем.

 

гыы.... слово "живьем" заставило меня вздрогнуть :cry:

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже купили, только какую то другую.

 

какую? Вернее в каких диапазонах частоты она работает? или хотя бы что на коробке написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нас не маловато с культурной столицы то???, народ, мож еще кто подтянеться, такая перспектива супер. на теплую погодку на озеро.... в дом отдыха,..... да с шашлычком..... :mrgreen: :lol: :dj: :ah: :dg:

 

уууххх... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверное думают... Но напомню еще раз, чем дольше думаете, тем меньше шансов, что Вам достанется номер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Итак. Списки ездюков!

 

1. Bud

2. Оленка-А

3. Яшенька+1

4. Шахерезада + 5

5. Dezi+Стив

6. Alinix+1

7. Нюрка +1

Итого: 16 чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а детей кто нибудь берет?????

Изменено пользователем dezi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка собиралась с дочей ехать. Только доча приболела, но надеюсь к отъезду выздоровеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bud как думаеш если 26 мотьку заберем от Петровича успеем ее приывести более или менее в стсояние перед поездкой или неть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше всего смущает то что я островной житель)

Мне надо будет выехать с васьки в 5 утра (сводка мостов) и рвануть к любимой на ветеранов, забрать ее и приехать в шушары. Есть ли у кого опыт поездок ранним утром по маршруту васька-ветераны-шушары? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня больше всего смущает то что я островной житель)

Мне надо будет выехать с васьки в 5 утра (сводка мостов) и рвануть к любимой на ветеранов, забрать ее и приехать в шушары. Есть ли у кого опыт поездок ранним утром по маршруту васька-ветераны-шушары? )

А чё, любимая переночевать не пустит? :oops: На самом деле проблема только в поездке В.О. - Ветеранов, а до Шушар мостов то уже нет. А в такое время дороги не загружены, а на Ветеранов вообще пустыня. Посмотредла график разводки мостов, Тучков разводят до 3 часов, Строителей вообще не разводной ... в чем проблема?

Изменено пользователем Шехерезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустить то пустит, да вот еще двое друзей имеются, которые тоже едут и едут на мне )

Втроем уже не пустит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш! Прихвати пожалуйст в поедку клубную карту для меня. Тебе перед самой поездкой напомнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Сообщите, пожалуйста, ваше расчётное время прибытия на Селигер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежая инфа с трассы. Братцы, только при уходе на новгородскую кольцевую сбавляйте скорость километров до 40, не более! Пока два моста не проедете (~5 км) там полнейший пипец дорога. Дальше удобоваримо на 60-ти ехать, но есть пару подлых коварных ям, которые диски сделают сразу треугольными, так что бдительность не теряйте. После ровного участка кольцевой (там где с разделительной полосой) дорога снова портится почти до Кретцев, причем туда она хуже чем обратно. Опасаемся подлых ям.

 

ЗЫ: рядом с Чудово, п. Придорожный, АЗС Киришиавтосервис наливает 92 овес по 20.50 :)

Лук по трассе 22.20-22.60, в Москве 22.90.

Даже в Тверской Лук не дешевле (хотя в Тверской обычно на рубль дешевле), хотя доже Шел там по 21.60, а эти залудили ценник...

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Новгородская объездная, как всегда в своем стиле... Но это не самый страшный участок для наших машин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа плакайу... :) :) , а веть так хоться с вами....но мы ысчо балеим... :) :yahoo:

 

 

 

помните о нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним помним.... Огромный всем привет. Погода просто суппер... Завидуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...