Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомобильная резина и диски в Ростове-на-Дону и области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 552
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боб, ты ее нашел!
Да, я хорош!
Только у меня радиус 14, не 13...
Выпиши мне полный размер и я и его найду.
так это НЕ липучка, так? по каталогу фиг поймешь...
Липучка. Но это скорее жаргонное название, типа если копир - то ксерокс, если внедорожник - то джип...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты супер :bad:

175/65 14"

 

но я уже поняла примерную цену... за сколько мне это продавать? за полцены при небольшом износе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хвалите меня - я это не люблю!

В Москве шина более свежей линейки Continental ContiWinterContact TS800 175/65R14 82T стоит 3000 рублей. Думаю, по 1000/скат кому-нибудь отдашь. Может быть. А может, не отдашь! ))) Сигналку-то, сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Диме ездили, договорились, сегодня купили, так что готовы ставить! Спасибо за спеца!!!

 

не, не готовы - не хватает маленького, но важного блока, будем искать на Фортуне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хвалите меня - я это не люблю!

Фраза закреплена за мной! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужна зимняя резина 155/70/13 ig 30 за 7300 4 колеса обращайтесь, есть возможность купить на складе. 9064154065

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Предлагают зимнюю резину Hankook, шиповка. Подскажите, плиз, нормальная или не стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HANKOOK i-pike W409 - 155/70R13 еще какие-то 75Q ... что-то мне так нахваливают, наверно соблазнюсь. Все равно не разбираюсь, а цена устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучшие результаты в тестах 2007 года.

http://www.euroshina.com.ua/tests.php?id=17

 

10-е против 4-го у Gislaved NordFrost 5, одного из самых распространённых на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно понятно, что гиславед лучше))) Но во-первых разница 6400 против минимально 8080, да и стиль вождения у меня очень далек от агрессивного.

спасибо за ссылку, потачиталась всего))) теперь хоть заполнились пустоты по этому вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, пусть зима начинается. Меня тоже переобули, кочется по снегу поездить...m0544.gif

 

А Путин сказал - зимы не будет..... :(

post-33403-1260296157_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо: переобулся в Hankook липучка шипованная. Все-про-все обошлось в 7600.

Первое впечатление: гремит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчата и ребята, купил жене на НГ и ДР разом Матиза в стандарте, выдали мне его вот на такой вот резине hankook Radial h 406 145/70 R13, походу ее где то на жутко секретном заводе варят, ибо отзывов я так и не нашел. Скажите плиз, то что она летняя я в курсе, но как она вообще хотя бы как летняя? Можно ли на ней комфортно ездить по теплой погоде и по мокрой дороге? или лучше сразу выкидывать и покупать что то другое? ПОиском отзывов не нашел... Всем спасибо.

 

П.С. Артекс жлобы дешевые, под НГ не скинули не рубля, даже коврики зажали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем девчата и ребята, купил жене на НГ и ДР разом Матиза в стандарте, выдали мне его вот на такой вот резине hankook Radial h 406 145/70 R13, походу ее где то на жутко секретном заводе варят, ибо отзывов я так и не нашел. Скажите плиз, то что она летняя я в курсе, но как она вообще хотя бы как летняя? Можно ли на ней комфортно ездить по теплой погоде и по мокрой дороге? или лучше сразу выкидывать и покупать что то другое? ПОиском отзывов не нашел... Всем спасибо.

 

П.С. Артекс жлобы дешевые, под НГ не скинули не рубля, даже коврики зажали...

Нужно посмотреть на резину и попытаться на боковинах найти условные изображения типа"туча", "туча с дождем" и "снежинка". Если есть - всесезонка. Если этих изображений нет, то это - летняя. Если есть туча с дождем - для мокрой погоды пойдет.

Ну а так - резина это корейская, но варят ее по-моему в Узбекистане.

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если всесезонка, то все равно ездить на ней зимой не стоит.

У меня родная Kumho тоже всесезонка, на морозе дубеет и становится как пластмасса, а по теплу и летом нормально.

Судя по отсутствию отзывов на форуме обычная резина, как летняя пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется устанавливать опытным путем :ws: А на зиму я буду брать шиповку однозначно, но уже на следующую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...