Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - ремонт и модернизация своими руками


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПРИЕЗЖАЙТЕ В СРЕДУ НА МАТИЗОВКУ САМИ ВСЕ УВИДИТЕ (услышите :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: для бешенной собаки 500 верст не крюк

:yahoo:

 

Ну вот, теперь у меня не только стоит бочка ну и тахометр себе поставил вчера! :roll: Красотища блин!!!!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
Какую бочку, не пойму..?

 

это модернизация выхлопной системы, в стандартных глушителях стоят перегородки, они создают сопративление и звук выхлопной системы почти не слышен, за минусом можно считать незначительную потерю в тяге мотора (ну лошадок меньше становится) с выхлопной системой как у алексея звука больше ну и определеный прирост мощности :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это модернизация выхлопной системы, в стандартных глушителях стоят перегородки, они создают сопративление и звук выхлопной системы почти не слышен, за минусом можно считать незначительную потерю в тяге мотора (ну лошадок меньше становится) с выхлопной системой как у алексея звука больше ну и определеный прирост мощности :yahoo:

Привет старина!!!

Да но всю мощьность католизатор задерживает, я его еще неубрал! Но звук внушающий. Когда трогаешься люди потом еще долго в себя не могут прийти что это был матиз! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это модернизация выхлопной системы, в стандартных глушителях стоят перегородки, они создают сопративление и звук выхлопной системы почти не слышен, за минусом можно считать незначительную потерю в тяге мотора (ну лошадок меньше становится) с выхлопной системой как у алексея звука больше ну и определеный прирост мощности :yahoo:

 

да нет от него ни какого прироста мощности от такой насадки, только звук! Нужен полный прямоток.

а поставив колеса большего диаметра (какие щас- 15"?) он в себе лошадей 10 убил точно, Алекс, пробуй тюнинговать железо, не трать деньги на безделушки!

 

п.с. А МАТИЗератти ;-) чипуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет от него ни какого прироста мощности от такой насадки, только звук! Нужен полный прямоток.

а поставив колеса большего диаметра (какие щас- 15"?) он в себе лошадей 10 убил точно, Алекс, пробуй тюнинговать железо, не трать деньги на безделушки!

 

п.с. А МАТИЗератти ;-) чипуются?

 

10 Лошадей убил??? :( чо значит, щас его со старта на обычном матизе можно сделать??? :yahoo:

 

конечно чипуются!!! в Москве уже чипуют.. в Казани точно не знаю, вроде хотели.....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с литровым матзом гонялся! Ухожу без проблем.

Калеса стоят 14R.

А прямото выведу, только позже, пока немогу найти трубу нармальную, сделал только половину (заднию)

 

Я купил тахометр за 1500 рЭ, семь цветов подсветки, разобрал его и установил в панель, вместо одного воздуховода от печки....

собственно вот и фоты! :yahoo:

post-13142-1212753572_thumb.jpg

post-13142-1212753581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аккуратно сделал, молодец!!!

вспышку на сколько настроил?

Вспышку на 4т. но иногда бывает что и до 5т. догоняю!

 

Самому нравится, особенно ночью подсветка как горит! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проходил ТО-2 в Уз-ДЭУ узнал, что убрать каталитор можно даже у них. На Нексию работа+труба=800руб. На Матиз скорее-всего цена аналогична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
Когда проходил ТО-2 в Уз-ДЭУ узнал, что убрать каталитор можно даже у них. На Нексию работа+труба=800руб. На Матиз скорее-всего цена аналогична.

 

ALEXUS_KZN, это ж тема Тюнинга а не Технического обслуживания, не отходите от темы ок :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEXUS_KZN, это ж тема Тюнинга а не Технического обслуживания, не отходите от темы ок :shock:

Мы про тюнинг и говорим, убрать католизатор это тоже типо тюнинг :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, который Злой, диски получил ? Если получил выложи фотки... :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, который Злой, диски получил ? Если получил выложи фотки... :laugh:

Да не получил, созванивался с Менеджером все было, потом он мне перезвонил у них только 3 диска таких, щас пока незнаю.

Хочу уж взять сразу нармальные чтоб потом не продовать и не суетится!

Хочу или белые или хром, но не всякие диски каторые просто мне подойдут. МНЕ НАДО ЧТОБ ОНИ ДУШУ И ГЛАЗ РАДОВАЛИ :laugh:

P/S жду ответа от еще одной фирмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы про тюнинг и говорим, убрать католизатор это тоже типо тюнинг :shock:

 

Верно заметил! Прирост мощности, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс_злой, а почему противотуманки не поставишь?

Все в порядке очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А к прямотоку что относится БОЧКА и КАТОЛИЗАТОР и все таки только КАТОЛИЗАТОР или только БОЧКА???? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то что просто рычит, мы тоже думали насчет шума но не один гаец не сможет доказать пока у них не появятся приборы для замера шума. а есля взять к примеру газели то от них шума как от хорошего трактора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...