Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Большого Экрана


Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрел фильм "12" - посмотрел на одном дыхании, заставил призадуматься...

 

Тоже очень понравился фильм, не сказать что актерская игра прямо шикарная, но смотрится действительно на одном дыхании...

 

"ИРОНИЯ СУДЬБЫ -2"

Столько противоречивых мнений услышала пока сама дошла до кинотеатра... В моем случае - может сыграла роль компания, с которой я ходила, может полный зал, а может и некоторое количество пива, которое мы употребляли во время сеанса - но мне понравилось, я бы тоже поставила твердую четверочку.

 

"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"

Не понравился совершенно. Местами смешно, но в целом ощущение - фигня, бред, глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Я легенда"

многие ругают а мну понравилось. особенно охота на оленей на шевроле комарро:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел "Я - легенда" дома, ничего так, но тема старовата уже. Наверное, на большом экране будет лучше смотреться.

"Самый лучший фильм" - фильм-стёб, жаль что многие перед походом в кинотеатр восприняли его, как комедию в классическом виде, иначе бы не пошли. Ну не могли Камеди с Нашей Рашей классическую комедию снять по определению. Я шёл на стёб и получил стёб. Но меня поразило, что даже с детьми приходили (посерёд фильма - уходили), вот, блин, как рекламу хитро развернули! Эт потом стали в рекламе про ограничение по возрасту писать, когда уже фильм пошёл. А фильм оказался лидером по прокату (имя Камеди работает? Раши?). Короче, зритель изначально оказался в ловушке активной рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Фильм "Я легенда" порадовал.

Качественно и старательно снятый фильм.

Приличная игра. Весь фильм в одно лицо держать зрителя.

 

 

Очень порадовал "Одна из рода Болейн" (спасибо огромное Женюсик!!!).

Я вообще являюсь поклонницей красивых исторических картин, а тут еще две очень сильных актрисы: Портман и Йохансон.

Эмоций положительных масса. В финале особо чувствительные барышни роняли слезы.

Честно говоря по окончании просмотра не хотелось говорить или обсуждать

Кино на мой взгляд для девушек и нестандартно мыслящих мужчин, которые не будут нервно хихикать, услышав одно единственное знакомое импортное слово, значение которого смутно напоминает о стрип-баре.

 

И еще хочется заметить одну деталь.

В кино надо обязательно ходить с хорошим настроением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 лет до н.э.

Ничего так фильм. Смотреть можно не задумываясь о показанном времени. а показано он вообще много тысчячелетей, а у автора все в одном году происходит. Но сцены и масштаб поражают. Фильм на один раз.

 

"Одна из рода Болейн"

Грустный и захватывающий фильм. Фильм, который можно и дважды посмотреть.

 

"Мы из будущего"

Мне очень понравилось. Не вдаваясь в моральные стороны. Фильм достоин, чтобы его показывали перед или на 9-е мая ежегодно.

 

"Ирония судьбы-2".

Смотрел 3 раза. Очень нравиЦА. Фразы говорил вместе с актерами уже на втором разе. Под новый год, думаю, покатит:oops:

 

"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"

Брееееееееееееееееееееед...Это точно комедия тА?

 

"Я легенда"

фихня полная.

 

"Территория девствениц".

Иногда смешной филь. Иногда непонятный. Но хэппи энд и фсе такое. на разок, когда совсем уж нечем заняться.

 

"P.S. Я люблю тебя"

Ожидал большего. Самое прикольное, это когда в кассе кассиры говорят всем купившим билет "21.10 Я люблю тебя":))

 

" Все могут короли"

Фихня. Чуть не уснул.

 

" Знакомство со спартанцами"

Бред полнейший. Первый фильм, на котором я уснул практически сразу после рекламы и проснулся ближе к титрам:cry:))

 

" Мечта Кассандры"

Грустно и невкусно. Хлюпик, ноющий весь фильм, как плохо будет (а потом было) убивать. убрать бы этого персонажа (точнее немного уменьшит время появления на экране) и фильм покатил бы тогда:ok:

 

" Мой домашний динозавр"

Клевый фильм! Фильм для всей семьи. Смотрится легко. Одним словом, детский:P Мне очень понравился:blink:

 

"Монтана"

Фильм из серии "Брат" и "Брат-2". только скучнее. Но задуматься все же есть над чем. Посмотрел бы и второй раз.

 

" Рэмбо-4"

откуда столько кровищи у Сталлоне? знал бы-не смотрел бы.

 

"Старикам тут не место"

Фильм затянут. Мне совершенно не понятен. и концоввка тоже. Может 2-я часть будет?:roll:

 

" Стритрейсеры"

На мой взгляд добротно сделанный фильм. Тем более, что отечественный. Косяков, канеш, много (фантастических всяких), но смотриЦА на одном дыхании.

 

 

ох, скока ж фильмов то я позырил и это все в кино. А еще и комп же есть. Вообщем, продолжение следует:oops:))

 

вот посмотрел "Невидимый". Тронул чем-то фильм. Идея не нова (человек умер, но не умер, а ходят рядом со своим убийцей), но сценарий и то, что это происходит с выпускниками школы заставляет о чем-то подумать. Советую....:oops:

Изменено пользователем birkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мы из будущего"

Мне очень понравилось. Не вдаваясь в моральные стороны. Фильм достоин, чтобы его показывали перед или на 9-е мая ежегодно.

 

только что посмотрела. вся во впечатлениях и соплях

не хуже советских фильмов о войне, хоть и немного попсовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, на этой неделе.....

"День радио"

Супер-фильм! Смеялси до слез.....:mrgreen:))

 

"Телепорт"

ну что же. фильм на 4 с минусом. Посмотреть разок и забыть:) Пергидрольный негр-это что-то:lol:)

 

"Жизнь или что-то вроде"

стоит посмотреть из-за одной Анджелины Джоли:ah: Фильм можно назвать легкой любовной комедией-мелодрамой. ВОобщем, на 4 с плюсом:dj:

 

"Шестандцатилетняя мать". (правда не новинка).

Фильм кочмар. Особо сентиментальным и беременным лучше не смотреть. Слезу вышибает реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

birkoff, откуда у тебя столько времени по кино ходить?!... :)

Чо-т я давненько уже в кине не был... :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
birkoff, откуда у тебя столько времени по кино ходить?!... :lol:

Чо-т я давненько уже в кине не был... :)

 

 

ночи, мой друг, ночи :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

День радио

Зажег нереально!!! В субботу смотрела во второй раз. Хочу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! день радио повеселило!

 

посматрела Ограбление на Бейкер Стрит - стойкое ощущение, что пересматривала ремейк Оушенов!

даже некоторые актеры похожи.

 

А завтра планирую пойти на маньяка-парихмахера Джони Деппа. НЕ помню как фильм называется :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Посмотрел тут намедни "Александр. Невская битва". Ничего плохого, нормальненько так военно- исторические клубы потусовались-))). А борьба юного князя с боярами - прям Путин и олигархи( аналогии и жертвы просматриваются...-))). Патриотам - рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО

Очень понравился, хороший фильм!!!

 

ДЕНЬ РАДИО

Я обожаю спектакль, с друзьями засмотрели его уже до дырок наверно на CD, растащили на цитаты, вся работа моя тоже ходит его цитирует. Безумно смешно, особенно когда смотришь уже не первый раз. Но вот фильм меня откровенно разочаровал. Все что с таким блеском, искрометно в спектакле - в фильме на порядок более убого и не смешно. Если не видеть и знать спектакля - наверно фильм ничего, но по сравнению со спектаклем - очень сильно проигрывает!!!

 

НЕВЕСТА С ТОГО СВЕТА

Забавный фильм, не шедевр, но сходить посмотреть можно, особенно влюбленным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

+1, хороший мультик, можно показывать детишкам. (но между нами, взрослыми, на диалогах они явно сэкономили :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Посмотрела "ССД: смерть советстским детям" в восторге, хотя не люблю русское кино.

Второй "Хелл бой" не понравился. Очень клевые мульты "Валл-И" и "Кунг-фу панда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Смертельную гонку". Понравился. Твёрдая 4+. Не 5, потому что не шедевр! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Навеяло вчерашним нашим походом в кино :oops:

Фильм после прочтения сжечь, фильм с мягко говоря запутанным сюжетом, возможно отсутствием всяких логически выстроенных линий сюжетных, но фильм стоящий про этот фильм можно сказать что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Смешной и смотрится практически на одном дыхании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка ты нехороший человек!

нафига ты снес мою тему? я хотела ее спецом для нашей ветки, так как многие в курилку не ходят :)

это было выяснено на девишнике! так что возвращай все как было! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. Хватит однотипные темы плодить. Это не только к данной теме относится. Только и смотришь, как в каждой региональной теме идёт обсуждение одного и того же, что уже триста раз обсуждалось в общем форуме. Фильмы везде одни и те же идут, зачем их к региону привязывать? Пользуйтесь общим форумом. Лучше создайте ветки типа, "Культурные мероприятия в Ростове-на-Дону" (не обязательно именно такое название), там и обсуждайте прошедшие мероприятий, в том числе и фильмы. Простите за прямолинейность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летуны (Fly Boys) - рекомендую. Очень понравился мафиозо, который сначала решил всех убрать, а потом размяк, сыграл с детьми в войнушку и подарил им самолёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф. Хватит однотипные темы плодить. Это не только к данной теме относится. Только и смотришь, как в каждой региональной теме идёт обсуждение одного и того же, что уже триста раз обсуждалось в общем форуме. Фильмы везде одни и те же идут, зачем их к региону привязывать? Пользуйтесь общим форумом. Лучше создайте ветки типа, "Культурные мероприятия в Ростове-на-Дону" (не обязательно именно такое название), там и обсуждайте прошедшие мероприятий, в том числе и фильмы. Простите за прямолинейность.

ОФФ. +1 ! Нет даже + 100!!!

Я не понимаю, какой смысл обсуждать подобные темы в отдельных региональных ветках...

Так что Саш поддерживаю полностью! А вас, уважаемая miaFF, я бы попросила поуважительнее разговаривать с Модератором на страницах форума. Побольше уважения и поменьше требований.

 

По теме. Вчера сходила на "Мама Миа!". С удовольствием отдохнула, провела время, послушала старые добрые песни, посмотрела на красивых, старых (и не очень) актеров, на прекрасную природу, на ... В общем все таки лучше этот фильм посмотреть разок на большом экране, стоит того.

Правда скептикам или большим любителям и ценителям музыки не стоит на него ходить вообще. Все таки фильм развлекательный, актеры занятые в нем не все, далеко не все профессиональные певцы.

В общем не судите строго, а просто приятно проведите время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня посмотрела "Адмирал".

Фильм оставил очень смешанные чувства. Вроде бы все понравилось. И актеры, и спецэффекты, и съемки, и сюжет, и все.

Но конец у фильма совсем не хеппи энд. А у меня сейчас и так не очень хорошее настроение, а тут еще и все плохо кончилось...

Наверно все таки сейчас, в такое не спокойное время, мне стоит смотреть комедии и развлекалово, а не серьезные фильмы и тем более трагедии...

В общем рекомендую, если вы не такие впечатлительные, как я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже какое-то неоднозначное чувство вызвал...

Мелодрама/драма, но никак не исторический фильф.

Девушкам должен понравиться.

Конец откровенно взят у Титаника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...