Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ударила маленькую.


kirishe

Рекомендуемые сообщения

Машинке меньше месяца, а я уже её изуродовала. :crazy: При выезде с парковки наехала на бетонный упор металлического забора (не видела, что он выступает за края забора, будь он неладен!) В итоге замят правый порог и низ правой передней двери. Страховая дала направление на СТОА - между прочим, одну из уважаемых в нашем городе вообще и специализирующуюся на Матизах в частности (они даже себя дилерами Дэу называют, хотя вроде официально ими не являются). Говорят, дверь выправят, а порог под замену. Но что-то я очень переживаю, а будет ли лучше машинке после ремонта... Муж пугает - говорит "превратила новую машину в жестянку". Кто сталкивался или знает, это правда, что новый порог будет 100% гнить изнутри, т.к. его там нельзя ничем обработать? :crazy: Неужели нет никаких способов сделать так, чтоб он не гнил? Успокойте меня кто-нибудь. Жалко маленькую до ужаса просто. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Муж пугает - говорит "превратила новую машину в жестянку". Кто сталкивался или знает, это правда, что новый порог будет 100% гнить изнутри, т.к. его там нельзя ничем обработать? :crazy: Неужели нет никаких способов сделать так, чтоб он не гнил? Успокойте меня кто-нибудь. Жалко маленькую до ужаса просто. :crazy:

Всё будет хорошо, после ремонта надо будет заехать на антикор, где обработают дверь и порог изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такой Николай Николаевич - начальник кузовного цеха. Подскажет, что да как.

Я уж не упомню - вроде как Вы с ним уже знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...