Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Жизнь без интернета


Рекомендуемые сообщения

Это развод на "капусту",замануха...Причем попасть на "вирусы" вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди,кто знает,скажите помогите информацией-советом. В интернете часто встречаются такое: "узнайте где служил ваш отец,дед" , " сведения о родных и о Вас" и т.д. Что это - ловушка по деньгам,вирусам или что? Не открывал не нажимал не вводил данные (фамилию) --боюсь! Заранее спасибо.

 

На вирусы не попадёте, это развод на смс-деньги

Введите ради прикола вместо своих данных любую буквенную абракадабру. Он даст результат: найдено столько-то фактов, что бы посмотреть пришлите смс. А потом потребуется их ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может не на всех,но несколько раз народ притаскивал заблокированные компы.Говорят там и лазили,хотя.. наверное все же врут,стесняясь признать посещение пор.осайтов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там полазить, если антивирусник туды не пускает? причём др. веб у меня не даёт доступа даже на вумен.ру- небезопасный видите ли сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем там лазить?азвод на деньги, уже писали. вводите данные, а потом начинается, введите номер и т.д.

кстати, по поводу введите номер... хотела получить гороскоп от Василисы... 170 рэ сразу ушло за "регистрацию" потом еще ждали от меня данных. за то, что отказалась от подписки тоже ушло 170 рэ. вобщем, за пять минут 340 рубликов. ну, я не в обиде, пока живут на свете дураки... и далее по тексту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, я так эдоуби фотошоп себе скачала. 300р ушло, я решила- нафиК! Бесплатный джимп меня вполне устроит :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...