Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Жизнь без интернета


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же ... От всего отказаться можно: останавливают же йоги сердце волей. А простому матизоводу уж и интернет на пару лет отключить тяжело? Не верю!... Соберите матизоводов в одну кучу дайте им любви и мануалов (по машине) и интернет им уже не потребуется, они всем табором будут путешествовать по миру и общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можно. Человек, как и тараканы привыкает ко всему и к хорошему и к плохому. Честно сказать, интернет бывает надоедает! Тогда просто хочется выйти погулять, попить пивка, с друзьями поболтать по-человечески. А тут он в телефоне сидит... хочется телефон разломать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не видел в продаже книжечку под названием "Как выключить компьютер и лечь спать !!!" - ну ОЧЕНЬ нужна ! :crazy:

Инет везде и на работе и дома в мобиле и гараже, на даче и у друзей - от него уже не откажишся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУже сложно представить ситуацию как жить, ьез того же Яндекса

Сходил... фтопку Яндекс. Тем более без пива... а тут еще выдвинули антинаучную теорию про "без секса" - поубывав бы!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без интернета нельзя. Как еще рассказать ВСЕМУ МИРУ о поиске любви, о двенадцатинедельной беременности, о радикальной переделке тормозов и фар, о наличии сопротивления в высоковольтных проводах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пересказать учебник теоритеской физики за 5-й класс средней школы, посомневаться в дружеском расположении одноклубников, назадавать кучу некорректных вопросов, зафлудить сайт странными рассуждениями, сделать категоричные выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... пересказать учебник теоритеской физики за 5-й класс средней школы, посомневаться в дружеском расположении одноклубников, назадавать кучу некорректных вопросов, зафлудить сайт странными рассуждениями, сделать категоричные выводы...

 

Так это Вы тихо трёте мои сообщения? А позвольте одноклубникам решать вопрос о корректности, категоричности и странности. А?

Кстати. От того, что учебник "теоритеской" физики за 5-й класс пересказывается снова и снова, его актуальности не снижается.

Я уже начинаю чувствовать себя мессией, несущим знание в массы... (для тех, кто трет без разбору, комментирую - это ирония, вызванная действиями ...).

Изменено пользователем Вадим Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка: я вас не тру. А кто именно это делает - не скажу. АГА.

А форум - это не советская энциклопедия, дабы выкладывать тут всё подряд.

Мессия?)) ха-ха три раза! ) Прометей ещё скажите /))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мессия?)) ха-ха три раза! ) Прометей ещё скажите /))

 

Ну вот, даже ПРЯМОЙ самокомментарий не помог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Не знаю, как жизнь без интернета - но жизнь в интернете иногда появляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, даже ПРЯМОЙ самокомментарий не помог...

Будьте чуточку внимательней, всё ведь на поверхности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) Не знаю, как жизнь без интернета - но жизнь в интернете иногда появляется...

 

Что Вы имеете в виду??? Искусственный разум???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда в наборе мнений рождается живая дискуссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот момент, когда в наборе мнений рождается живая дискуссия.

 

Живая дискуссия??? Это невозможно в силу неприятия мнения отдельных ее участников, (скромно потупив глазки) меня, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарцисстическим эгоцентризмом опять попахивает мягко говоря :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарцисстическим эгоцентризмом опять попахивает мягко говоря :crazy:

 

Остроумная оценка моей иронии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остроумная оценка моей иронии...

BG вероятно имел ввиду третий вид эгоцентризма - коммуникативный. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос, уводящий наметившуюся пикировку в сторону.

Тут вчера обнаружилось, что мой провайдер интернета от щедрот своих подарил в виде новогоднего подарка 1Гб входящего трафика. Только потратить его нужно до конца января.

Что (и где) можно скачать на такой объем? Уж больно неожиданно свалилось...

Мануал не нужен(имеется). "Любимого" музыкального произведения (композиция "Ностальгия" группы "Апельсин" Яндекс не находит). Ну "душит жаба" смотреть, как спишется неиспользованным 1Гиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Любимого" музыкального произведения (композиция "Ностальгия" группы "Апельсин" Яндекс не находит). Ну "душит жаба" смотреть, как спишется неиспользованным 1Гиг

Вроде есть какие-то файлообменные сети, когда Вы у других пользователей с компов что-то скачиваете.... (e-mule вроде, но точно не скажу... не пользуюсь). Ищите композиции по строкам и фан клубам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Вроде есть какие-то файлообменные сети, когда Вы у других пользователей с компов что-то скачиваете....

 

по моему речь о DC++ и BitTorrent, а так же E-Donkey.

 

по сабжу- интернет зависим и не открещиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в качестве поисковика, читалки,музыкалки, информации, учебы, то, а почему бы и нет?

интернет, это классно, а быстрый интернет, это манна небесная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мы живём в современном мире, с современными технологиями и скоростями.

Интернет, это инструмент. Кто умеет им пользоваться, тот становится сильнее.

 

 

Кто не умеет, тот даже в профиле пол не сможет посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Люди,кто знает,скажите помогите информацией-советом. В интернете часто встречаются такое: "узнайте где служил ваш отец,дед" , " сведения о родных и о Вас" и т.д. Что это - ловушка по деньгам,вирусам или что? Не открывал не нажимал не вводил данные (фамилию) --боюсь! Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...